Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ставрополя за 13.08.2019

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.08.2019 (21:30)

В Ставропольском крае начался процесс по делу "кислотного маньяка". К трем годам условно приговорили девушку из Челябинска, которая, обороняясь от агрессивного мужа, ударила его ножом. Телефонные мошенники выходят на новый уровень.




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

«Не утешайте меня, мне слова не нужны…»

20 июня 2019г.  Юрию Визбору исполнилось бы 85 лет...

*

Юрий Визбор был неизменным спутником поколения 60-70 годов. Он входил в тысячи квартир вместе со своими стихами, фильмами, в которых играл. Его репортажи печатались в журнале «Кругозор», а с приложения звучали песни Визбора. Он разукрашивал будни в яркие полотна, выискивал камешки, песчинки жизни. Радовался маленьким открытиям и делился своей радостью с другими.

Визбор оставил очень много текстов различных жанров – рассказы, повести, пьесы, сценарии. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья встретился с краевой делегацией «Машука»

В рамках встречи он сообщил, что в регионе ежегодно планируется проводить «Неделю молодёжи». На площадке X Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук 2019» во вторник, 13 августа, состоялся День Северо-Кавказского федерального округа. В его рамках губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провёл встречу с участниками делегации Ставропольского края первой смены «Машука» — «Диалог на равных». Глава края ответил на […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Форум "Машук" приобрел гораздо более широкие масштабы, выйдя за рамки СКФО – Глава КЧР Р.Темрезов

13 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил площадку Северо-Кавказского молодежного форума "Машук", где отмечался день СКФО.

Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

«Миссис Россия-2019» — только не показывайте детям на ночь

Известная феминистка Маша Арбатова написала у себя на страничке: «Победительницей конкурса «Миссис Россия» стала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика, она будет представлять страну на международном телевизионном конкурсе «Миссис Земной шар. Только не показывайте детям на ночь!».

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Требуют убрать газовую колонку из ванной комнаты: это законно? Несколько реальных примеров и разъяснение законодательства

Собственникам газифицированных квартир, заменивших в свое время старые газовые колонки на современные, в массовом порядке выписывают штрафы. А в том случае, если газовая колонка располагается в ванной комнате, газовики требуют перенести водонагревательный приборы на кухню. Насколько реально отбиться от этих претензий через суд? Об этом обстоятельно рассказывает издание «Аргументы и Факты Ставрополь».

Bumboobs.com 

Анна Калашникова голая

Телеведущая, модель и актриса, голая Анна Калашникова. Русская знаменитость родом из Ставрополя. Но выросла будущая звезда отечественного шоу-бизнеса в Пятигорске.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Незаконно построенную девятиэтажку снесут в Ставрополе

В Ставрополе на улице Доваторцев снесут девятиэтажный дом, который построили незаконно, сообщает управление края по строительному и жилищному надзору. Комитет градостроительства мэрии обратился в суд с требованием обязать компанию «Банго» за свой счет снести девятиэтажный дом. На тот момент его готовность составляла 90%. Компания подала встречный иск о признании права собственности, однако суд отказал в удовлетворении требований обоих сторон. После этого была проведена экспертиза, которая показала, что дом построили с нарушениями. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Киномарафон проведут в ставропольских музеях в рамках акции «Ночь кино»

Помимо просмотров фильмов будут проведены мастер-класс для детей и другие мероприятия. Музейный киномарафон «Камера, мотор!» проведут на Ставрополье в рамках Всероссийской акции «Ночь кино – 2019» 23-24 августа. Мероприятия пройдут в Ставропольском государственном музее-заповеднике и в его филиалах — музее-усадьбе художника-академиста Смирнова и в картинной галерее Гречишкина. В частности, в рамках марафона состоится мастер-класс для […]

NewsTracker.ru 

Крупное возгорание заброшенных садов произошло в Ставрополе

В Ставрополе во вторник начался пожар на территории заброшенных садов, которые находятся в черте города, сообщил в Instagram глава Минприроды региона Андрей Хлопянов. Сады находятся на территориях Ставрополя и Шпаковского района. В данный момент специалисты занимаются ликвидацией огня. «Необходимые силы и средства к тушению привлечены. Пожарные части МЧС уже ведут тушение», — написал министр. Он добавил, что угрозы лесам и жилым домам нет. Пользователи в Интернете начали публиковать фото, на которых показано возгорание. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Населению Ставрополья за полгода предоставили услуг на 82 млрд рублей

В частности, в июне предоставлено услуг на 13 миллиардов рублей. Жителям Ставропольского края с января по июнь предоставили услуг совокупно на 81,7 миллиарда рублей. В частности, в первом квартале — на 40,4 миллиарда рублей, во втором — 41,3 миллиарда. Об этом сообщает Севкавстат. В структуре услуг преобладают коммунальные услуги – за минувшие полгода их предоставлено […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вопросы от ставропольцев принимают для «Прямой линии» с губернатором

Пока лидируют темы, касающиеся водоснабжения, дорог и благоустройства населённых пунктов. Вопросы, которые заботят жителей Ставропольского края, напрямую можно задать главе региона уже в будущий четверг. В этот день будет проведена традиционная «Прямая линия» с губернатором края Владимиром Владимировым. Открытый диалог с главой региона станет пятым по счёту: аналогичные «Прямые линии» в регионе проводятся каждые четыре месяца. […]

Вестник Кавказа 

Водитель иномарки в Ставрополе наехал на девятилетнего мальчика

В Ставрополе мужчина за рулем автомобиля Skoda Rapid совершил наезд на ребенка, который катался на электросамокате во дворе многоквартирного дома на улице Ленина. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставрополю. Как отмечается, водитель не …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье готовится к отопительному сезону

Готовность объектов ЖКХ края к отопительному сезону составляет 63%. Коммунальные службы Ставрополья готовятся к новому отопительному сезону. На данный момент объекты жилищно-коммунального комплекса края готовы на 63%. Подготовка ведётся с темпами, опережающими прошлогодние. «В предстоящем отопительном сезоне Ставропольский край значительно лучше выглядит, чем в предыдущем году. Темпы опережаем мы на 10%. Темпы достаточно стремительные», — […]



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.08.2019

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Stavropol-travel.ru

Stavropol

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Stavkachestvo.ru

Выбираем Ставропольское

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Santeh-master26.ru

Услуги сантехника в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Ставрополь

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net