Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ставрополя за 12.08.2019

Вестник Кавказа 

Утечку газа ликвидируют в центре Ставрополя

Утечка газа из газопровода среднего давления возникла сегодня в центре Ставрополя. Об этом рассказал мэр города Андрей Джатдоев. ЧП случилось на улице Булкина, напротив Противочумного института. "Проводятся аварийные …




Вестник Кавказа 

Ессентуки примут грандиозное воздушное шоу

В первой декаде сентября на Ставрополье в Ессентуках пройдет фестиваль воздушных шаров "Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России", в котором примут участие 15 команд из различных регионов России. "Открытие большого …

NewsTracker.ru 

Квартира загорелась в жилом доме в Ставрополе

В Ставрополе в Юго-Западном районе загорелась квартира, сообщили Newstracker в пресс-службе краевого управления МВД. В полицию поступило заявление от ставропольчанки о том, что из окна жилого дома идет дым. На место сразу выехали полицейские и экстренные службы. «Причины возгорания устанавливают специалисты. Выясняют, мог ли хозяин квартиры быть причастен к нему», — рассказал собеседник. Возможного поджигателя задержали и доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Напомним, что до этого в сеть выставили видео с места событий... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Человек-паук» в Ставрополе прятался от пожара на карнизе многоэтажки

Инцидент произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ. В Ставрополе мужчина прятался от огня, стоя на карнизе фасада многоэтажного дома на улице 50 лет ВЛКСМ. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщили пользователи соцсетей. Очевидцы также опубликовали видео, снятое на месте событий. На кадрах видно, что человек, держась руками за стену, стоит на внешней стене многоквартирного […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Побившего женщину из-за 3 рублей водителя ставропольской маршрутки уволили

Об этом сообщили в Минтрансе. Водитель маршрутки, который набросился на женщину с кулаками из-за 3 рублей, уволен. Об этом корреспонденту телеканала «Своё ТВ» сообщили в Минтрансе Ставропольского края. Нарушитель, как подчеркнули в министерстве, не являлся частным перевозчиком, а работал именно в транспортном предприятии. «Нами готовятся письма всем перевозчикам о внеочередном проведении планёрок, совещаний — под […]

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Г.А. Зюганов в газете «Правда»: «Сделаем шаг к нашей общей победе!»


В сентябре многим российским регионам предстоят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний. Нынешняя выборная кампания проходит в особенно тревожной и кризисной обстановке.
Социально-экономическая ситуация ухудшается на глазах. Массовое недовольство граждан результатами проводимой в стране политики стремительно нарастает. Одновременно с этим всё более очевидно настойчивое стремление «партии либерального реванша» погреть руки на кризисе и повести Россию по пути анархии и смуты. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В посёлке Кировского округа сгорела хозпостройка

Специалисты устанавливают причину возгорания. В посёлке Кировского городского округа сгорела хозяйственная постройка. Об этом сообщил официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. Пожар произошёл в понедельник, 12 августа, в посёлке Комсомолец на улице Спортивной. Сообщение о пожаре поступило в 17:48 мск. В результате происшествия огонь уничтожил площадь в 24 м². «Погибших и травмированных нет», […]

Вестник Кавказа 

Курение перед сном едва не убило жителя Ясной Поляны

Курильщик уснул с горящей сигаретой и едва не погиб в поселке Ясная Поляна Предгорного района. Такое сообщение распространила пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Прошлой ночью местный житель …

NewsTracker.ru 

Утечку газа обнаружили на улице Булкина в Ставрополе

В Ставрополе в понедельник произошла утечка природного газа, написал в Instagram глава городской администрации Андрей Джатдоев. Утечка газа из газопровода среднего давления произошла на улице Булкина, в районе Противочумного института. В данный момент проводятся противоаварийные работы. «Специалисты предприняли все необходимые меры безопасности. Угроза взрыва отсутствует», — написал Джатдоев. Он добавил, что сейчас затруднено движение на улице Булкина. Он попросил горожан с пониманием отнестись к этой ситуации.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье откроют три центра повышения квалификации учителей

В Ставропольском крае откроют два центра непрерывного повышения мастерства педагогов и один центр оценки квалификации педагогов. Их создадут в рамках нацпроекта «Образование» в 2021—2022 годах.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около многоэтажки в Ставрополе загорелся мусорный контейнер

Погибших и пострадавших нет. Около многоэтажного дома на проспекте Карла Маркса в районе Цирка в Ставрополе произошёл пожар. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». Отмечается, что возгорание произошло на улице. Как уточнил официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв, на площадке загорелся мусорный контейнер. «Погибших и пострадавших нет», — добавил […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дзержинского 102. Психологи с криминальными наклонностями: как мошенники «разводят» своих жертв

Контрафакт на 7 миллионов: жительница Невинномысска не успела реализовать крупную партию незаконной табачной продукции. Родились в рубашке: в Ставрополе легковушка чудом не наехала на велосипедистов. И как защитить ребенка в автомобиле. Обо всем подробнее в новом выпуске программы «Дзержинского 102».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Десятки ставропольцев побывали на экскурсии в Татарском городище

Особый интерес у группы вызвали древние дороги. В Ставропольском краеведческом музее-заповеднике открылась 7-я Неделя археологии. Она посвящена профессиональному празднику исследователей — Дню археолога, который пройдёт 15 августа. Об этом в понедельник, 12 августа, с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ».  Сотрудники музея провели для любознательных ставропольцев экскурсию по крупнейшему природному памятнику Предкавказья — Татарскому городищу. Музей-заповедник […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

На Ставрополье начал работу проект под названием «Сохранение традиционных культурных ценностей народов Ставропольского края». Это стало возможным благодаря президентскому гранту. Работа в рамках краевой госпрограммы «межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддежки кзачества» будет направлена на просвещение студентов Ставрополя в сфере традиционных культурных ценностей этносов, проживающих на территории нашего региона. Команда уже приступила к работе. Подробнее […]

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Заходи не бойся, выходи не плачь. Кто останется в правительстве Севастополя

За пять лет в Севастополе сменилось три губернатора. При первых двух чиновники в правительстве менялись так часто, что в городе появился термин «должностной турист». Но Развожаев не спешит рубить головы и завозить новых варягов. С кем он уже попрощался, а у кого есть шанс сохранить должность?

Михаил Развожаев был назначен врио губернатора 11 июля и обещал через месяц определить состав правительства города.

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 12.08.2019

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Stavropoli.ru

Ставрополь в интернете на карте. - Ставрополь - укажи место на карте Ставрополя.

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Stavropoltut.ru

Ставрополь ТУТ. Объявления, новости,недвижимость,авто,погода и работа в  Ставрополе

Duhincup.ru

Традиционный детский футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ставрополь

Бизнес-омбудсмен Ставрополья поблагодарил «Победу26» за возможность говорить о проблемах виноделов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net