Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Ставрополя за 18.07.2019

NewsTracker.ru 

Дети устроили игры на крыше строящегося торгового центра в Ставрополе

В Ставрополе дети забираются на крышу строящегося торгового центра и проводят здесь время, сообщается в соцсети «ВКонтакте» в одной из городских групп. В жилкомплексе «Белый город» идет строительство торгового центра. Здесь открыт доступ на крышу, куда постоянно забираются дети. Автор публикации рассказала, что три ребенка бегали друг за другом и забирались на установленную здесь лестницу. «Мы тоже по стройкам бегали и гудрон жевали. Детство было, не то что сейчас. Сидят в компьютерах и телефонах, всякую чушь смотрят. Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Отечественная легковушка врезалась в грузовик на юго-западе Ставрополя

По данным очевидцев, есть пострадавшие. Вечером в четверг, 18 июля на улице 45 параллель в Ставрополе «четырнадцатая» на высокой скорости влетела в грузовик. Об этом сообщают пользователи соцсетей. По их данным, скорость была настолько высокой, что даже припаркованный тяжелый грузовик сдвинулся с места и половину его корпуса занесло на газон. В момент аварии в отечественной легковушке…

NewsTracker.ru 

Дотянули до развалин: в Год театра на Ставрополье занялись ремонтом

Как живут театры на Ставрополье? Здания, требующие ремонта и даже развалины можно увидеть на месте бывших известных театров. Сколько денег тратят на ремонты, с какими проблемами сталкиваются актеры и есть ли нехватка зрителей в частных и государственных театрах, выяснял NewsTracker. Как рассказали в Министерстве культуры Ставропольского края, в регионе работают всего три профессиональных театра: Ставропольский академический театр драмы имени М. Ю. Лермонтова — первый русский театр на Северном Кавказе... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Альметьевец завоевал два «золота» на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации

В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов из Москвы, Ставрополя, Томска, Санкт-Петербурга и других городов России.

Newsfiber.com (sport) 

Альметьевец завоевал два "золота" на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации

В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов из Москвы, Ставрополя, Томска, Санкт-Петербурга и других городов России.

Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории: Спорт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский музей «состарил» древнее изваяние в FaceApp

Сотрудники в шутку «примерили» на изображение несколько образов. Фотография древнего изваяния, которую «прогнали» через разные фильтры популярного приложения FaceApp, появилась в Instagram-аккаунте Ставропольского государственного музея-заповедника имени Прозрителева и Праве. Сотрудники музея в шутку «примерили» на изображение статуи несколько разных образов. На одном варианте у изваяния появилась густая чёлка, на другом – белозубая улыбка. «Давайте уже закроем тему», – отметили…

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские овцы подарили животноводам более 750 тонн шерсти

Средний настриг шерсти в физическом волокне составил 3,6 килограмма на 1 голову. В том числе, в племенных сельхозорганизациях края произведено тонкорунной и полутонкорунной шерсти 442,8 тонны, средний выход чистой шерсти 62%.

NewsTracker.ru 

Ставропольские фермеры настригли почти 800 тонн овечьей шерсти

В Ставропольском крае в сельскохозяйственных организациях завершилась стрижка овец, сообщает Минсельхоз края. Всего удалось получить 766,8 тонны шерсти, средний настриг составил 3,6 килограмма на одну голову. В племенных сельхозорганизациях получили почти 442 тонны тонкорунной и полутонкорунной шерсти. Отмечается, что Ставрополье является лидером по количеству племенного поголовья овец. Регион дает стране 9% шерсти от общего объема и занимает третье место по этому показателю. Добавим, что в минувшем... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Перспективы экспорта обсудили на международном форуме в Уфе

Участником стал представитель Минсельхоза Ставрополья. Заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края стал участником Международного экспортного форума «Время экспортировать», который прошёл в Уфе. Темами обсуждения стали вопросы акселерации и онлайн-торговли, введение регионального экспортного стандарта. Об этом в четверг 18 июля сообщили в краевом Минсельхозе. Форум собрал более 400 экспертов из России и зарубежных стран. На международной…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Более 8,5 тысяч тонн овощей собрали на Ставрополье

Убрано более 1,2 тысяч гектаров площадей. Уборка овощей открытого грунта ведется в четырёх районах и трёх городских округах Ставропольского края. Урожай на данный момент составляет 8,6 тысяч тонн. Об этом в четверг 18 июля сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства. Лидер среди уборочных культур на данный момент лук – собрано 4,2 тысячи тонн, на следующем…

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Слепую кошку вернули в приют через 2,5 года

Со своей слепотой животные всегда остаются один на один. 
Даже если социально защищенный человек порой не находит сил пережить этот недуг, что говорить о несчастной бездомной кошке. 
И хоть такое животное «видит» мир иначе, опираясь на свои другие обостренные чувства, все равно очень тяжело жить в незнакомом месте, среди множества недружелюбных сородичей. Они также попали в приют с улицы, где привыкли выживать всеми способами и еще одному «нахлебнику» не рады. 
А теперь представьте, что ты в полной темноте... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хозяйства Ставрополья настригли с овец 767 тонн шерсти

В числе хозяйств-передовиков – племзавод Ипатовского округа. Аграрии Ставрополья завершили стрижку овец. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает пресс-служба Минсельхоза Ставропольского края. В ведомстве отмечают, что доля региона на отечественном рынке овечьей шерсти составляет 9%. Этот показатель обеспечивает Ставропольскому краю 3-е место по России. Суммарно в хозяйствах края в этом году удалось получить 766,8 тонн…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Суд на Ставрополье наказал инспектора ГИБДД за взятку штрафом в 1,2 миллиона рублей

Размер штрафа превысил требуемую им взятку в сорок раз.

Суд в Ставропольском крае вынес приговор бывшему инспектору по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Арзгирскому району Алексею Чернышову. Полицейскому инкриминировалось поучение взятки.

Как рассказали в пресс-службе Ставропольского краевого суда, 11 декабря 2018 года к инспектору за выдачей справки обратился местный житель. Справка должна была содержать сведения о том, что гражданин сдал свое водительское... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье растет урожайность бахчевых

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Пономарево» в Грачевском районе Ставропольского края занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур, масличных и бахчевых культур. К(Ф)Х использует в производстве 932,56 га (пашня- 637,24 га, пастбища- 295,32га) земель сельскохозяйственных угодий.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аграрии Ставрополья собирают урожай репчатого лука

Средняя урожайность – 257,6 центнеров с гектара. Аграрии Ставропольского края собрали более 4,2 тысячи тонн репчатого лука. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза. Сельхозпроизводители обработали больше 164 гектаров полей. Средняя урожайность лука в этом году держится на уровне 257,6 центнеров с гектара. Как сообщил замглавы аграрного ведомства Андрей Олейников, это значительно больше…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подростки на крыше стройки встревожили жителей Ставрополя

За час в сети видео набрало 4 574 просмотра. Подростки, бегающие по крыше здания, встревожили жителей Ставрополя. Ролик с детьми, которые играют на площадке кровли, опубликовали на просторах интернета в четверг, 18 июля. Автор кадров утверждает, что видео было снято в юго-западном районе краевой столицы. Герои видео – трое детей, которые бегут по крыше, а после…

Генеральная прокуратура РФ 

В Ставропольском крае благодаря прокуратуре гражданин из числа детей-сирот вселился в собственную квартиру

Прокуратура Кочубеевского района Ставропольского края на основании обращения гражданина провела проверку соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Госслужащие Ставрополья перейдут на отечественный софт

90% госслужащих Ставропольского края обеспечат отечественным программным обеспечением к 2024 году. Работа по переходу на новые программы проводится в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ», который предполагает повышение степени защиты персональных данных жителей региона.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Дело кислотного маньяка дошло до суда. Студент медколледжа изуродовал кислотой лица трех девочек на Ставрополье

В Буденовске в Ставропольском крае студент медицинского колледжа плеснул кислотой в лицо проходившей мимо 15-летней школьницы, а через три дня он же облил кислотой еще двух девочек 15-ти и 16-ти лет. 

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 18.07.2019

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Свадьбаставрополь.рф

Свадьба Ставрополь , свадьба, тамада, видеосъемка, фотосъемка

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Gal26.ru

Изготовление ювелирных изделий в Ставрополе -

Korundug.ru

КОРУНД ЮГ, Жидкая теплоизоляция КОРУНД Ставрополь, Ставропольский край

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Sharik26.ru

Мир Шаров (гелиевые) шары в Ставрополе от 35 рублей

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Lezginka26.ru

Кавказские танцы в Ставрополе - Лезгинка

Ufo-fest.ru

ЮФО-ФЕСТ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ставрополь

Двоих летчиков из рухнувшего Ту-22М3 доставили в медучреждения Ставрополья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net