Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Ставрополя за 15.07.2019

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские журналисты могут попасть в гости к Андрею Малахову

Известный телеведущий рассказал, что хочет поработать с молодыми людьми, у которых «лежит душа» к написанию статей и съёмке репортажей. Попасть в команду журналиста смогут те, кто выиграет в творческом конкурсе «Будущее».




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глав муниципалитетов на Ставрополье накажут за срыв ремонта дорог

Потребовал наказания для глав муниципалитетов за срыв ремонта дорог в возглавляемых территориях губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Голый ставрополец выпал из окна многоэтажки в Ставрополе

Он жив. Жители Ставрополя обсуждают в соцсетях инцидент, произошедший во дворе многоэтажки на 2-ом Юго-западном проезде. Голый мужчина выпал из окна квартиры прямо на дорожку у дома. После падения он остался жив и не потерял сознания. На помощь к нему поспешили прохожие. Многие посчитали поступок мужчины неадекватным и предположили, что он выпал из окна в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Porsche столкнулся с ПАЗиком в центре Ставрополя

По предварительным данным, никто не пострадал. Дорогая иномарка Porsche влетела в маршрутный ПАЗ у краевой больницы в Ставрополе: на пересечении улиц Ленина и Доваторцев. Автоавария произошла в понедельник, 15 июля. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы ДТП. У иномарки от удара разбита левая сторона, на автобусе, как утверждают пользователи соцсетей, несколько незначительных царапин. О пострадавших в…

NewsTracker.ru 

Лучшие «Бренды Ставрополья» получили награды Торгово-промышленной палаты

Церемония награждения победителей бизнес-конкурса «Бренд Ставрополья» прошла в Ставрополе в понедельник, сообщил корреспондент NewsTracker. Конкурс среди наиболее известных и перспективных предприятий проводится в крае уже в седьмой раз. Список номинаций ежегодно обновляется, это связано с развитием рынка, отметил президент Торгово-промышленной палаты Ставрополья Борис Оболенец. «Появляются новые виды услуг, появляются новые компании, новые бизнесмены. Нам хочется поддерживать эти направления», — пояснил Оболенец. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

«Недетский спорт» в Ставрополе можно было увидеть бесплатно

В Ставрополе подвели итоги соревнований по ММА.

Ранее Портал Северного Кавказа сообщал о дне и месте проведения состязаний в рамках Всероссийского проекта «Недетский спорт».

Турнир, проинформировали в пресс-службе ставропольской мэрии, прошел на бесплатной основе для зрителей и участников. Последние не только не оплачивали стартового взноса, но еще и получили денежное вознаграждение.

В «клетке» два ставропольских спортсмена показали отличную школу и высокий уровень мастерства. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья осмотрел новую систему орошения в ходе поездки в Красногвардейский район

В текущем году на поддержку мелиорации в регионе выделяется 400 миллионов рублей. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в понедельник, 15 июля, совершил рабочую поездку в Красногвардейский район. Глава региона посетил село Красногвардейское, где проверил, как ведутся работы по благоустройству парковой зоны, а также осмотрел новую систему орошения, монтаж которой ведётся в рамках программы по развитию…

Newsfiber.com (sport) 

Бесплатный турнир по ММА провели в Ставрополе

Турнир по смешанным единоборствам состоялся в городе Ставрополе в рамках проекта "Недетский спорт", - сообщает пресс-служба местной администрации

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Микс файт

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сталинская украинизация

Первые попытки создать украинскую нацию из части некогда единого русского народа предпринимались еще в девятнадцатом веке трудами австро-венгров и поляков. В начале ХХ века в Австро-Венгрии ввели строку "украинцы" в отчетность этой вскоре исчезнувшей империи. С началом Первой мировой произошло превращение в украинцев даже диаспоры в САСШ, что можно установить с точностью до дня.

Обратите внимание на паспорт газеты №61 от 13 октября 1914 года и сравните паспорт следующего номера 62 за 15 октября 1914. Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Медведев: социнфраструктуру надо развивать не только в городах, но и в населенных пунктах

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что реализация национальных проектов позволит создавать объекты социальной инфраструктуры не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. Такое мнение он высказал на встрече с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

VSE42 Новости 

Власти Кубани опровергают обвинения Россельхознадзора в сокрытии важной информации

Департамент ветеринарии Кубани опроверг информацию о сокрытии вспышек болезней животных в Волгоградской области, Ставропольском и Краснодарском краях, о которых ранее сообщал Россельхознадзор.

РИА "Восток-Медиа" 

Аналитики зафиксировали рост среднего размера автокредита в России

Представители Национального бюро кредитных историй (НБКИ) сообщили, что в период с января по май текущего года средний размер автокредита по стране увеличился на 60 тысяч рублей (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) и составил 758,3 тысячи рублей. Как сообщает RNS, данный показатель продемонстрировал рост на 8,4%. В 2018 году средний размер автокредита составлял 699,7 тысяч рублей. Самый большой средний размер автокредита за указанный период был зафиксирован в столице (1099,5 тысяч рублей... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья потребовал жёстких мер за срывы сроков ремонта дорог главами муниципалитетов

За 3 месяца 9 из 27 муниципальных образований не смогли заключить контракты на подрядные работы. Ход ремонта дорог в муниципальных образованиях Ставропольского края обсудили на еженедельном совещании в правительстве региона в понедельник, 15 июля. По словам главы краевого миндора Евгения Штепы, субсидии из регионального дорожного фонда были распределены между 27 территориями в апреле 2019 года.…

Блог сайта «Спутник» 

Гетта: Типовое проектирование позволит оптимизировать бюджетные траты на нацпроекты

Гетта Антон Александрович Член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта Народного фронта «За честные закупки», депутат Госдумы РФ Родился 29 апреля 1980 г. в г. Ростове-на-Дону. В 2002 г. окончил Ростовский государственный экономический университет (РИНХ). В 2008 г. прошел повышение квалификации в НОУ «Институт экономики, права и гуманитарных специальностей» по программе «Механизмы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства». В 2000 г. начал заниматься предпринимательской деятельностью. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Членам нового состава Молодёжного парламента Ставрополья вручили удостоверения

В новый состав вошли 50 человек. Члены нового состава Молодёжного парламента при Думе Ставропольского края приняли участие в первом организационном собрании, в рамках которого они получили удостоверения и нагрудные знаки. Первое заседание нового состава состоится в сентябре. По данным Думы края, формирование Молодёжного парламента проходило по результатам конкурса законотворческих и социально значимых проектов, заявки на который…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Клещи на Ставрополье покусали 5 109 человек

Медики диагностировали КГЛ у 30 пациентов. К медикам Ставропольского края с укусами клещей обратились 5 109 человек, 2 168 из них – дети. Такие данные в понедельник, 15 июля, приводит территориальное подразделение Роспотребнадзора. Инциденты зарегистрированы во всех муниципальных образованиях региона. У 30 пациентов врачи диагностировали Крымскую геморрагическую лихорадку. Случаи заражения зафиксированы в Апанасенковском, Арзгирском, Новоселицком,…

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Четвертьфинал чемпионата мира "Бои по правилам ТНА" пройдет 19 июля

19 июля пять российских бойцов Игорь Дармешкин, Валентин Бизяев, Иван Кондратьев, Сергей Пономарев и Муса Султаев выступят в четвертьфинале чемпионата мира "Бои по правилам ТНА", который пройдет в Казани на площадке "Татнефть Арена". 27-летний супертяжеловес Игорь Дармешкин из Ставропольского края предпринял очередную попытку завоевать престижный трофей, на пути к которому в 1/4 финала предстоит сразиться с албанцем Франческо Ходжа.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские спортсмены одержали победу на турнире по ММА

Бойцы одолели соперников из соседних регионов. Турнир по смешанным единоборствам на кубок губернатора края прошел в Парке Победы в Ставрополе. Местные спортсмены смогли показать хороший результат на домашнем турнире. Об этом в понедельник 15 июля сообщили в администрации города. Турнир был организован в городе в рамках реализации проекта «Недетский спорт». Бесплатным он стал и для…

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Александр Матовников принял участие в мотопробеге, посвященном памяти защитникам перевалов Кавказа, проходившего по территории Карачаево-Черкесии

В минувшие выходные по территории Карачаево-Черкесии проходила Вахта памяти - мотопробег в честь воинов - защитников перевалов Кавказа. В мероприятии принял участие Полномочный представитель Президента России в СКФО Александр Матовников, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков. 

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фонд защиты прав дольщиков на Ставрополье сформируют к осени

Инициатором создания Фонда стал губернатор Ставропольского края. На еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве, которое провёл глава Ставрополья Владимир Владимиров, обсудили подготовку к началу работы регионального Фонда защиты прав граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Создание такого механизма в регионе инициировал губернатор края Владимир Владимиров. На днях внесённый главой Ставрополья законопроект получил поддержку краевых парламентариев. По…



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 15.07.2019

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Ставрополь

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net