Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Ставрополя за 08.07.2019




Блог сайта «Телепрограмма» 

«С корабля на бал»: Киркоров объявил, с какого города начнет гастроли после отпуска

В последнее время Филипп Киркоров активно публиковал на своей странице в Instagram отпускные фото. Поп-король хорошо провел время за границей с детьми, Аллой-Викторией и Мартином, семья побывала во Франции, Италии, но время отдыха подошло к концу. Киркоров написал в Instagram, что начинает новый концертный сезон со Ставрополя.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мэрия требует, чтобы сетевой магазин демонтировал облицовку со здания в Ставрополе

Заседания суда назначено на август. Администрация Промышленного района Ставрополя подала в Арбитражный суд края иск к сетевому магазину. Власти требуют, чтобы была удалена облицовка с нежилого здания на улице 50 лет ВЛКСМ, 40, а также демонтирован грузовой подъёмник. Согласно материалам дела, магазин покрыл здание профлистами белого и красного цвета, а также белой плиткой. Администрация просит…

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольцы не оценили жалоб землячки на хамоватых продавцов фруктов

Женщина рассказала в соцсетях об уличных торговцах в Ставрополе, которые свистят и отвешивают неуместные комплименты девушкам, а также оставляют после себя мусор и грязь.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жители Ставрополя не теряют веру в любовь

Опрос на улицах краевой столицы провела корреспондент информационного агентства «Победа26». Большая часть горожан признались, что верят ― любовь существует. Респондентов, которые сомневаются в этом, среди опрошенных не оказалось.

Русская Линия 

Экспозицию с вещами семьи Романовых создали в музее Ставрополья

Сотрудники Ставропольского государственного музея-заповедника им. Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве создали постоянную экспозицию с подлинными вещами, связанными с Царской семьей Романовых.

«Чемпионат.com» 

Шадоян: результаты чемпиона мира Угуева подтолкнули Гамзатова к победам

Исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Ставропольского края, призёр чемпионата Европы Карина Шадоян рассказала о шансах нового чемпиона России по вольной борьбе в весе до 57 кг Рамиза Гам...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский спортсмен завоевал «бронзу» на Кубке России по велоспорту

СТАВРОПОЛЬЕ. Соревнования проходили в Архызе на одной из горных велотрасс.
В дисциплине «скоростной спуск» третьим стал ставропольский спортсмен Владислав Харитонов.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане в ДТП пострадали три человека

Как сообщает пресс-служба МВД по РД, сегодня, 8 июля, на территории республики произошло очередное ДТП. На 942-ом км автодороги «Ставрополь – Прохладный — Моздок» «Лада-111740» столкнулся с «КамАЗом». В результате ДТП 3 человека получили...

Вестник Кавказа 

На базе ставропольского "Кванториума" создадут мобильный технопарк

В ближайшие три года власти Ставропольского края планируют создать на базе центра "Кванториум"  в Ставрополе мобильный технопарк, который позволит проводить занятия с детьми в шести городах региона, - сообщил министр образования …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фотография ванны с ржавой водой привела к волне жалоб в Ставрополе

Большинство сообщений – из юго-западного района. Пользователи соцсетей жалуются, что в Ставрополе из-под крана идёт вода, которую точно нельзя пить. В подтверждение своих слов, один из жителей города выложил в сеть фото ванны, в которую набрана вода ржавого цвета. «Платим очень большие деньги не понятно за что – за воду с болота»,  «Пошла голову мыть,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Депутаты Думы Ставрополья готовятся к июльскому заседанию

Заседание состоится 11 июля. Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов в понедельник, 8 июля, провёл еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента. Спикер краевого парламента обратил внимание коллег на вопрос расходования средств, направленных из федерального бюджета на микрофинансирование предпринимателей края: он должен находиться на контроле у комитета по экономическому развитию, собственности, инвестициям,…

NewsTracker.ru 

Глава Совфеда РФ ответила оскорблениями на мат грузинского телеведущего

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко во время визита в Ставрополь высказала свое мнение по поводу нецензурной брани в эфире грузинского телеканала в адрес Путина, сообщил корреспондент NewsTracker. Ведущий канала «Рустави 2» в своей воскресной программе 7 июля обматерил Путина. Руководство телеканала уже выступило с извинениями, руководство Грузии назвало это выступление провокацией. «Это выродок какой-то, которому вообще не место в цивилизованном обществе. Пусть уезжает на Гавайи или куда-нибудь еще и там живет своей жизнью»... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матвиенко отметила рост экономики Ставрополья на фоне развития системы поддержки бизнеса

ВРП региона в минувшем году увеличился до 704 млрд рублей. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в понедельник 8 июля, провела в Ставрополе совещание по вопросам социально-экономического развития региона. Прежде всего, Матвиенко отметила позитивные тенденции в экономике края. «Показатели региона демонстрирует устойчивый рост, в том числе ВРП и промышленное производство. В частности, ВРП региона в прошлом…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фонд защиты прав дольщиков планируют создать на Ставрополье

Вопросы создания Фонда прорабатывает краевой парламент. Еженедельное рабочее совещание провели в понедельник, 8 июля, в Думе Ставропольского края. Одним из рассмотренных вопросов стало создание регионального Фонда защиты прав дольщиков. О работе по созданию новой структуры рассказал глава комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко. Деятельность Фонда, по словам депутата, «будет направлена на завершение…

«Ставгород» (Ставрополь) 

Валентина Матвиенко оценила комфорт Александровской площади Ставрополя

Председатель Совета Федерации была впечатлена благоустройством краевой столицы. Экскурсию по знаковым местам города для неё провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 08.07.2019

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ставрополь

Ставрополь налаживает сотрудничество в сфере туризма с ингушской столицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net