Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Ставрополя за 13.02.2019

53news.ru (Великий Новгород) 

Драму на охоте в новгородских лесах Александру Бастрыкину представили в виде макета

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве. В столицу на встречу с главой ведомства прибыли жители разных регионов России со своими бедами и проблемами.

Читать дальше...




NewsTracker.ru 

На врачей пожаловалась Бастрыкину ставропольчанка из-за неверного диагноза ее сыну

Жительница Ставропольского края пожаловалась председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину на действия врачей, из-за которых пострадал ее ребенок, сообщает СКР. "По словам женщины, в 2016 году в местной больнице один из врачей поставил ее сыну неверный диагноз. Из-за этого потребовалось хирургическое вмешательство", - говорится в публикации. Отмечается, что к уголовной ответственности привлекли заведующую медучреждением. Ее признали виновной в халатности. Сейчас ставропольчанка попросила... Читать дальше...

«Вести» 

Илон Маск заговорил по-русски, увидев тюнинг "Жигулей" из Ставрополя

"Прошло несколько лет с тех пор, как я в последний раз пыталась петь по-русски": это из "Твиттера" Клэр Элис Буше, популярной канадской певицы, более известной под псевдонимом Граймс. Многие из фанатов Граймс только сейчас узнали, что у нее то ли российские, то ли украинские корни по материнской линии. Хотя сама звезда ни происхождения, ни владения русским, в принципе, никогда и не скрывала.

Блог сайта «Спутник» 

Александр Бастрыкин провел прием граждан

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве. В столицу на встречу с главой ведомства прибыли жители Челябинской, Тульской, Ярославской, Московской и Волгоградской областей, Республики Марий Эл, Ставропольского, Краснодарского и Алтайского краев – всего 11 человек. В приеме также приняли участие заместитель Председателя СК России Игорь Краснов, руководители ряда подразделений центрального аппарата ведомства, а также руководители... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Делегация Ставропольского края принимает участие в форуме «Здоровое общество. На пути к цели 80+»

СТАВРОПОЛЬЕ. В Сочи представители органов власти, эксперты вырабатывают практические предложения по реализации национальных проектов, направленных на решение задачи по увеличению продолжительности здоровой жизни российских граждан.

Sputnik.ru (авто) 

Илон Маск оценил тюнинг «Жигули», как «ха-ха офигенно»

В Ставрополе местные умельцы так перестроили свой автомобиль, что багажник оказался впереди. Видео было опубликовано на одном из российских телеканалов с шутливой надписью: «Как тебе такое, Илон Маск?». Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на «Подмосковье сегодня», и Илон Маск ответил на своей страничке в Твиттере.

NewsTracker.ru 

Суд над организатором взрыва в Пятигорске в 2010 г начнется на Ставрополье

На Ставрополье начнется суд над организатором взрыва такси Рустамом Исмаиловым в Пятигорске в 2010 году, сообщает пресс-служба краевого управления следственного комитета. В конце 2009 года Исмаилов вступил в банду под руководством его брата Рафаэля и в 2010 году в Пятигорске устроил террористический акт. Члены банды, включая Рустама Исмаилова, убили таксиста и «начинили» его машину взрывными устройствами, после чего припарковали авто между кафе и многоэтажками. В результате происшествия 17 августа в Пятигорске пострадали 46 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Переделавший «Жигули» студент заявил о готовности сотрудничать с Илоном Маском

Ставропольский студент Сергей Артюшенко, чей автомобиль может ездить задом наперед, рассказал Звезде , как собирал в гараже свое чудо техники. Этим утром молодой человек проснулся знаменитым. Тысячи человек посмотрели в Сети видео его необычного заезда по городским улицам. Одному из автомобилистов даже удалось пообщаться с Кулибиным на обочине. На работу юноши обратил внимание американский миллиардер и изобретатель Илон Маск , который прокомментировал творение своего коллеги и отнесся к нему с юмором. Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

18-летний владелец «перевернутых Жигулей» хочет встретиться с Илоном Маском

Ставропольский студент Сергей Артюшенко, который поразил Илона Маска своим изобретением, признался, что мечтает пообщаться со знаменитым гендиректором компаний SpaceX и Tesla.

ИА Дейта.РУ 

Изобретатель необычных "Жигулей" обратился к Илону Маску

Основатель компаний Space X и Tesla Илон Маск оценил переделанную жителем Ставрополя машину «Жигули», которая ездит задом наперед, сообщает DEITA. RU. Ранее в социальной сети «ВКонтакте» появился ролик, в котором старенький ВАЗ-2106 едет по улице Ставрополя вперед багажником. Один из...

1777.ru (Ставрополь) 

Зампреду правительства Ставрополья Ирине Кувалдиной грозит отставка

Деятельность куратора социальной политики Ирины Кувалдиной проверяет отдел профилактики коррупционных нарушений аппарата правительства края. Основанием для внутреннего расследования стало уголовное дело, которое силовые структуры завели на Павла Кувалдина — мужа зампреда правительства края, бывшего директора колледжа связи в Ставрополе.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожар в Изобильном унёс жизнь одного человека

Причины гибели выясняют специалисты.  В среду 13 февраля на территории Изобильненского городского округа произошёл пожар. В 11:45 мск в городе Изобильном загорелся частный дом, расположенный на улице Карла Маркса.  Площадь пожара составила 24 м², сообщил редакции «СвоегоТВ» официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. На месте происшествия обнаружено тело погибшего. Причины смерти и возгорания…

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

ГИБДД оштрафовала водителя, создавшего «наш ответ Илону Маску» (ВИДЕО)

ГИБДД по Ставропольскому краю оштрафовала водителя переделанного автомобиля «Жигули», впечатлившего американского изобретателя Илона Маска, со ссылкой на отдел пропаганды регионального управления ГИБДД пишет Znak.com.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Меня не остановить»: изобретатель «Жигулей наоборот» отвечает Илону Маску

13 февраля Илон Маск ответил «хаха офигенно» на вопрос твиттера телеканала НТВ «как тебе такое, Илон Маск», под которым было видео из Ставрополя с изобретением Сергея Артюшенко — «Жигулями наоборот». Ответ Маска уже стал мемом, а Дождь решил спросить у ставропольского изобретателя, что он думает о реакции американского бизнесмена и хочет ли он сказать что-нибудь ему в ответ.

«Московский Комсомолец» 

Владелец впечатливших Илона Маска «Жигулей» решил переделать их в музей

18-летний студент из Ставропольского края Сергей Артюшенко проснулся знаменитым после того, как его изобретение — «Жигули» шестой модели, ездящие задом наперед, оценил сам Илон Маск

NewsTracker.ru 

Рынок не терпит честности. Почему на Ставрополье протестуют водители зерновозов?

Водители зерновозов бьют тревогу и отказываются работать, пока тарифы на грузоперевозки не поднимутся. Почему волнения в среде дальнобойщиков не прекращаются уже несколько лет, выяснил корреспондент NewsTracker. Летом и осенью к портам Азово-Черноморского бассейна отправляются около 10-12 тысяч машин, груженых новым урожаем. За сезон перевозят около 3,2 – 3,4 миллиона тонн. Ради собственной прибыли зерновозы нередко идут на риск и грузят машины сверх нормы. Как выяснилось, водители рискуют, чтобы выжить... Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.02.2019

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Mfc26.ru

МКУ "МФЦ в г.Ставрополе"

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

26job.ru

Работа в Ставрополе. Вакансии и резюме в Ставрополье

Konkur-plus.ru

Конкур плюс - Новогодние подарки - Ставрополь

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Palesse26.ru

ПАЛЕССЕ Экотовары для детей Ставрополь

Reparatur26.ru

Компьютерная помощь  с выездом на дом по Ставрополю (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Uristko.ru

Юридическая компания ООО "ЮристКо" (юридические услуги для юридических и для физических лиц в Ставрополе) г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, корп. А, офис 133, Телефон, факс (8652) 72-05-68

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cvmr26.ru

МАУЗ г. Ставрополя «Центр восстановительной медицины и реабилитации»

Мебкомплектующие.рф

Производство мебельных и строительных комплектующих из металла в Ставрополе

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Админ26.рф

Админ26.рф - компьютерная помощь для бизнеса в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ставрополь

Экс-полицейского и его подельника будут судить на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net