Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Ставрополя за 16.06.2018




123ru.market (объявления) 

Ремонт jetter JetMove dima3 JM JetControl JetView BT JX Jl JHN JK JH с ...

Раздел: Ставропольский край — Предложения услуг

Ремонт jetter JetMove dima3 JM JetControl JetView BT JX Jl JHN JK JH серводвигатель сервопривод
ремонт сервопривод серводрайвер сервоконтроллер сервоусилитель Servo Drive servo amplifier
jetter JetMove, JetMove 1206, JetMove 1404, JetMove 1407, JetMove 1416, JetMove 1432,
JetMove 1000, JetMove 3000, JetMove 105 servo amplifier, JetMove 108 servo, JetMove 203,
JetMove 204, JetMove 206, JetMove 208, JetMove 215, JetMove 225, PLC JetControl 940MC... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Подниматься на Эльбрус и приезжать в Ставрополь и Северную Осетию запретил Госдеп США путешественникам

Государственный Департамент дал рекомендации гражданам государства «пересмотреть поездки в Россию в связи с терроризмом и преследованиями.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Сотрудников «Службы спасения» Ставрополя чествовали по случаю 20-летия

Поздравить и поблагодарить спасателей 15 июня пришли ветераны, люди, стоявшие у истоков создания ведомства, депутаты Госдумы и города, чиновники мэрии.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Пламя уничтожило "Жигули" на трассе на Ставрополье (ВИДЕО)

Легковой автомобиль ВАЗ-21099 был уничтожен огнем на Ставрополье. Видеозапись пылающей машины очевидцы выложили в соцсеть. ЧП случилось на трассе "Ставрополь-Невинномысск". На видеозаписи заметно, что остановленная на обочине …

Спутник 

На Ставрополье младенец утонул в ванной, пока мать праздновала его день рождения

В Солнечнодольске Ставропольского края годовалый мальчик утонул в ванной, пока мать праздновала его день рождения. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. По версии следствия, мать оставила ребёнка в ванной одного и не стала за ним следить. Спустя некоторое время она вспомнила про ребёнка, но в то время он уже находился без признаков жизни.

Вестник Кавказа 

Пчел и утят убил пожар на Ставрополье

Масштабный пожар произошел в селе Старомарьевка Грачевского района. Такое сообщение опубликовано на сайте ПАСС Ставропольского края. Возгорание началось во второй половине дня 14 июня. Местный житель, промышляющий разведением пчел, …

Life News 

Житель Ставрополья зарезал кухонным ножом девушку в первый день знакомства

22-летний житель Арзгирского района Ставропольского края зарезал девушку в первый день знакомства с ней. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Следствие установило, что 5 июня молодой человек распивал спиртные напитки вместе со своими знакомыми и девушкой, которую видел впервые. Между ними произошла ссора, и они начали обмениваться оскорблениями. Во время конфликта подозреваемый схватил кухонный нож и ударил её в грудь. От полученных травм девушка скончалась на месте. Сейчас 22-летний находится под стражей. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Ставропольские депутаты задумались о ликвидации троллейбусов

Депутаты Ставропольской краевой думы обсудили возможную ликвидацию троллейбусов и задумались о "серьезной транспортной реформе". Этот вопрос обсуждали после выездного заседания, в ходе которого депутаты посетили троллейбусный парк Ставрополя.

В итоге транспортные проблемы города обсуждались на совещании, в рамках которого депутаты выразили сомнение, что троллейбусное предприятие необходимо и дальше постоянно "вытаскивать" из продолжающихся несколько лет финансовых проблем.

Парламентарии привели доводы... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Кабинет психолога Елены Барабаш: как быть, если ребенку ставят диагноз "гиперактивность"

К психологу Елене Барабаш в Ставрополе нередко обращаются родители детей, которых в садике или в школе называют «невозможный», «недисциплинированный», «кошмарный», «ужасный» и т.д., рассказала она  SK-NEWS.RU

«Ставгород» (Ставрополь) 

Платные парковки в Ставрополе помогут сделать воздух чище

Такое заявление сделали власти краевого центра в ответ на запрос Greenpeace. Эксперты пообщались с представителями 77 городов России и поинтересовались развитием общественного транспорта и велоструктуры, а также чистотой воздуха.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Госдеп США запретил ехать туристам на Кавказ и объявил о гражданских беспорядках в РД, КЧР, Ставрополе

Накануне на сайте Государственного Департамента появилось консультирование выезжающих, где говорится: «Не путешествуйте на Северный Кавказ, включая Чечню и Эльбрус, из-за гражданских беспорядков и терроризма, в Крым из-за иностранной оккупации и произвола властей.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе начнут выполнять операции по пересадке костного мозга

Как сообщил министр здравоохранения Ставрополья Виктор Мажаров, в онкодиспансере региона начнут выполнять процедуры по трансплантации костного мозга, которые необходимы при раковых болезнях крови.

Regionvest.ru 

Служба спасения Ставрополя отметила 20 лет со дня создания

Служба спасения Ставрополя отметила 20 лет со дня создания (Фото: Ставропольское краевое телевидение)В краевом центре прошли торжества в честь 20-летия со дня создания городской Службы спасения.За самоотверженный и нелегкий труд 30 лучших сотрудников отмечены рядом наград: медалью «За заслуги перед городом Ставрополем», медалями МЧС России «За усердие», «За содружество во имя спасения», «Маршал Василий Чуйков»,

Regionvest.ru 

В Ставрополе открылась фотовыставка 100 чудес света. Подводный мир

Благодаря стараниям талантливых фотографов у посетителей появилась возможность подробно увидеть подводный мир планеты.Выставка с соответствующим названием открылась в краевом центре 15 июня. Всех желающих приглашают посетить ставропольский государственный музей-заповедник.Выставка 100 чудес света: Подводный мир — это сто различных фотоснимков живой природы. Место – Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г Прозрителева и Г. Праве,



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 16.06.2018

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Автозапчасти93.рф

Интернет

Дб26.рф

АП Деловые бумаги - АП Деловые Бумаги, Ставрополь

Стис.рф

Ставропольский технологический институт сервиса: Новости

Thetastav.ru

Тета Хилинг от Светланы Карачкиной г.Ставрополь

Ставволонтер.рф

Я волонтер Ставрополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ставрополь

Фронтовые бригады артистов в Ставрополе споют для ветеранов в их дворах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net