Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Ставрополя за 13.04.2018

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Под Минводами «Лада» на скорости влетела в маршрутку с пассажирами «Ставрополь – Прохладный»

В салоне микроавтобуса в момент ДТП в шесть часов вечера 13 апреля находились 16 пассажиров, все они были пристегнуты ремнями безопасности.

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

Двум ТЦ в Ставрополе отказали в ходатайстве об отмене установленных прокуратурой мер

Торгово-развлекательным центрам «Космос» и «Москва» в Ставрополе отказали в ходатайстве об отмене установленных прокуратурой мер, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу Промышленного районного суда.

ГТРК Ставрополье 

Два дня до городского пробега

В это воскресенье в Ставрополе пройдет четвертый городской пробег. Он посвящен Дню здоровья.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Магия романса» очарует любителей музыки 25 апреля в филармонии Ставрополя

Новая концертная программа «Магия романса» - прекрасный подарок поклонникам этого вечно молодого жанра и возможность провести томный апрельский вечер в мире музыки и романтических грёз, окунуться в мир городской и цыганской лирики, насладиться трогательными мелодиями как   самых популярных, так и мало известных песен и романсов о любви, разлуке, ревности и верности, рассказали sk-news.ru в филармонии Ставрополя.

Блог сайта «Спутник» 

Горячий ТОП региональных новостей

Газета «Аргументы недели» вновь подготовила свежий обзор региональных новостей. Основные темы на сегодня – уборка улиц, благоустройство и долгожданное тепло. Следите за последними событиями страны на сайте argumenti.ru. По сообщению Афанасий-Бизнес, ежедневно местный ЖЭК убирает город от пыли и грязи, поливает дороги и вывозит мусор. В ночь на пятницу на улицах работало около 40 единиц спецтехники: подметально-уборочные машины, погрузчики, самосвалы, тракторные щетки, поливомоечные машины и пылесосы. Читать дальше...

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Специальное заявление Уполномоченного по правам человека в ЧР

19 апреля, в воскресный день, в центре Грозного сотрудники&nbsp;УВД Ставропольского края с привлечением служащих ВОГОиП&nbsp; МВД РФ, дислоцирующихся на военной базе в поселке Ханкала &nbsp;Чеченской Республики,&nbsp;&nbsp;&nbsp;провели незаконную спецоперацию.

1777.ru (Ставрополь) 

Участники автопробега «Эх, путь-дорожка, фронтовая » проедут все 34 района и округа Ставропольского края

По традиции в знак 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны вместе со школьниками, студентами и жителями города развернут у мемориала масштабную копию Знамени Победы. Также собравшиеся сами изготовят небольшие копии государственной реликвии, почтут память всех павших героев и возложат цветы к подножию памятника.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 12 по 13 апреля

Минувшие сутки, с 12 по 13 апреля, отметились на федеральных и региональных дорогах России несколькими серьезными авариями с участием пассажирского транспорта, а также ДТП с погибшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

В Республике Башкортостан недалеко от деревни Давлетово в ДТП попала маршрутка ГАЗель с шестью пассажирами. Маршрутка, которая в обычные дни ездила из Магнитогорска в Аскарово, по невыясненным пока обстоятельствам перевернулась на проезжей части, двум женщинам понадобилась медпомощь. Читать дальше...

МЧС России 

Информация о паводковой обстановке в регионе

По состоянию на 13 апреля 2018 года на территории Самарской области подтопленными остаются 40 приусадебных участков и 6 домов на территории н.п. Нижнее Санчелеево и 10 приусадебных участков и 1 дом в н.п. Тимофеевка Ставропольского района, а также 6 низководных мостов:

Вестник Кавказа 

В ставропольском парке обнаружили игуану

В Ставрополе посетители парка Победы обнаружили игуану, сидящую на дереве. Прохожие незамедлительно вызвали МЧС. Предполагается, что животное сбежало из местного зоопарка. \Сотрудники МЧС вернули животное обратно, передает РИА …

Блог «Мой отпуск» 

Девушка в 23 года стала пилотом Аэрофлота

Многие девушки в этом возрасте еще и машину-то водить не умеют, только подумывая о курсах в автошколе, а Мария Федорова совершенно спокойно управляет пассажирским самолетом с сотней пассажиров на борту. На сегодня она самая молодая пилотесса пассажирских авиалайнеров в России и первая девушка-пилот «Суперджета» в Аэрофлоте.

Читать дальше...

Ставропольская правда 

Окрестности Грачёвки победили в краевом фотоконкурсе

В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды СК подвели итоги краевого фотоконкурса «Сохраним природу Ставропольского края». Он проводился совместно с общественной детской организацией «Пионеры Ставропольского края».

Ставропольская правда 

Зачем значок «Красной гвоздики» будут продавать в магазинах Ставрополя

Ставрополь присоединится к федеральной акции «Красная гвоздика» 1 мая. В магазинах начнут продавать значок с символом Победы. А все вырученные от продажи деньги пойдут в Фонд «Память поколений». Крупнейший в стране по оказанию адресной помощи ветеранам всех боевых действий.

ИА «Чеченинфо» 

Авиарейсы Москва-Грозный, Санкт-Петербург-Грозный

С 1 апреля авиакомпания «Азимут» начала осуществлять рейсы из Грозного. Согласно предоставленной информации, продажа авиабилетов на весенне-летний период проходит по новым направлениям из Санкт-Петербурга в Грозный и Ставрополь, а также на рейсы по маршруту Москва – Грозный – Москва.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополь встречает весну массовым забегом и открытием вейк-парка

Выходные 14 и 15 апреля готовят горожанам несколько событий, характерных только для тёплого времени года. Среди них — массовый легкоатлетический забег, велопробег, фестиваль Offbeats Urban Craft и открытие вейк-парка на Комсомольском пруду.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.04.2018

Stavkp6.ru

МБУЗ "Клиническая поликлиника №6" г.Ставрополя

Sat26.ru

SAT26.RU Новости Телевидения, Спутниковое, кабельное и эфирное ТВ

Ставволонтер.рф

Я волонтер Ставрополя

Bolnichny-list-stavropol.ru

Купить больничный лист в Ставрополе. Оформить больничный лист в Ставрополе

Stavcart.ru

Скупка картриджей в Ставрополе

Кулакова8я.рф

КУЛАКОВА 8Я - современный торговый комплекс сантехники и стройматериалов!

Vevax.ru

веб-студия VEVAX занимается созданием и разработкой сайтов, лендингов, интернет-магазинов, а также ремонтом компьютеров и ноутбуков в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Southstrong.ru

Hardgainer — РОО «Ставропольская федерация пауэрлифтинга»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Ставрополь

Аграриям Ставрополья оказывают господдержку для защиты почв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net