Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Старого Оскола за 21.04.2020




«Новые Известия» 

Коронавирус обнаружили у 25 человек в белгородском онкологическом диспансере

Как говорит первый заместитель начальника департамента здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова, коронавирус COVID-19 обнаружен у 16 пациентов и девяти медиков Белгородского областного онкологического диспансера.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгороде в онкологическом диспансере коронавирус выявили у 16 пациентов и 9 медиков

В Белгороде в областном онкологическом диспансере коронавирусную инфекцию выявили у 16 пациентов и девяти медицинских сотрудников больницы. В правительстве Белгородской области сообщили, что заражение коронавирусом выявлено в хирургическом отделении онкодиспансера.  Отделение сразу закрыли на карантин.

Читать дальше...

Bel.ru

В радиологическом отделении в Белгороде обнаружили очаг коронавирусной инфекции

Всех нуждающихся в радиологическом облучении из отделения в Белгороде переведут в Курск или отсрочат процедуры из-за возникшего очага коронавируса. Об этом сообщила Людмила Крылова – первый замначальника департамента здравоохранения. Причины допуска инфекции устанавливаются.

FONAR.TV (Белгород) 

Депздрав прокомментировал обращение водителя староосколськой скорой помощи

Департамент здравоохранения начал проверку по видеообращению водителя старооскольской скорой помощи. Видеообращение водителя 20 апреля опубликовал телеграм-канал «Белгород № 1». В нём мужчина рассказывает о том, что они получают только одну маску на 12 часов, при этом, по его словам, зарплаты за март стали ниже, а главное — у водителей не берут анализы на коронавирус.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские установили причастность пятерых подростков к пропаже велосипедов из подъездов Старого Оскола

Утром 21 апреля в УМВД России по г. Старому Осколу обратились трое местных жителей с заявлениями о пропаже из подъездов пяти велосипедов. Ущерб, причиненный собственникам, составил более 50 тысяч рублей. Примерно в это же время в полицию поступило сообщение о том, что в одном из микрорайонов города прямо на лестничной площадке спят две девочки-подростка. При проведении проверки правоохранители выяснили, что эти события связаны между собой.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белобздраве рассказали, как будет работать онкодиспансер, где обнаружили два очага COVID-19

В Белоблздраве прокомментировали ситуацию с распространением коронавируса в двух отделениях областного онкодиспансера: хирургическом и радиологическом. По словам первого заместителя начальника департамента здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области Людмилы Крыловой, его не закроют. Эти два отделения — отдельно стоящие здания с максимальной изоляцией.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

5x5. «Фонарю» пять лет — вот вам 25 самых важных, неожиданных, красивых и забавных вещей из нашей истории!

Пять фактов о «Фонаре»

1. Главный редактор «Фонаря» Андрей Маслов — единственный сотрудник, который работает в издании с его открытия по сей день. Те, кто входил в самую первую команду «Фонаря», сейчас работают в РИА Новости, в газете «Моя Воркута» (серьёзно), на телеканале «Москва24» и даже создали свои проекты в Белгороде (мы про «Белгород № 1» и курс говорунов).

2. В нашей редакции два года назад благодаря одному из менеджеров по продажам появилась так называемая секс-зона и зона воздержания... Читать дальше...

Bel.ru

Жителя Старого Оскола спасатели достали живым из горящей квартиры

Из-за возгорания пришлось эвакуировать несколько людей из пятиэтажки, сообщили в региональном управлении МЧС. Дверь в горящую квартиру вскрывали бензорезом. Однако жертв избежать не удалось: в огне погибла женщина.

ИА REGNUM 

В Белгородском онкодиспансере коронавирусом заразились 16 пациентов

Коронавирусом заразились 16 пациентов Белгородского онкологического диспансера и семейный врач в Старом Осколе Белгородской области. Источником инфекции стала женщина, которая проходила лечение в диспансере, сообщили 21 апреля на брифинге в региональном департаменте здравоохранения. Пациентка из...

МЧС России 

В городе Старый Оскол на пожаре спасли молодого человека

Вечером, 20 апреля в 20 часов 24 минуты, от очевидцев в Единую службу спасения Старооскольского городского округа, стали поступать сообщения о пожаре в пятиэтажном жилом доме, в микрорайоне Рудничный города Старый Оскол. Без промедления по указанному адресу выехали дежурные караулы пожарно- спасательных частей №7, №6, муниципальной пожарно-спасательной части № 59. К моменту прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление на четвертом этаже в трехкомнатной квартире и в подъезде дома. По лестничным маршам были эвакуированы пять человек... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"Десант смерти Константина Ольшанского": Сгорели заживо, но открыли путь на Одессу

Фото: Russian Look / Globallookpress

В преддверии 75-летия Победы Царьград продолжает рассказывать невероятные истории людей, которые день за днём приближали освобождение мира от фашизма. Сегодня речь пойдёт о самоотверженном подвиге морпехов из специального отряда 384-го отдельного батальона под командованием старшего лейтенанта Константина Ольшанского. Каждый из 55 бойцов понимал, что с этого задания из них, скорее всего, никто не вернётся.

Автор:
Лосева Олеся

Особо... Читать дальше...

Bel.ru

В Белгородской области проводят проверку по обращению водителя скорой помощи

Мужчина записал видео, в котором рассказал о простое служебных автомобилей и нехватке денег на их обслуживание, о неполных зарплатах и скудном наборе средств защиты от коронавируса. Записью уже заинтересовались белгородские власти.



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Старый Оскол

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net