Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Старого Оскола за 23.01.2020




МВД России 

УМВД России по г. Старому Осколу продолжает цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

Вчера на базестарооскольского филиалаБелгородского государственного национального исследовательского университета состоялась встреча сотрудников полиции с первокурсниками. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» при поддержке представители Общественного совета при УМВД Тамары Беликовой.

МВД России 

В Белгородской области полицейские за неделю выявили два наркопритона

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Притон» полицейские выявили в Белгородской области два факта систематического предоставления жилых площадей наркопотребителям. Одним из мест, где собирались люди с пагубной зависимостью, стала квартира 39-летнего жителя микрорайона Парковый города Старый Оскол. Мужчина и ранее попадал в поле зрения правоохранителей. Он неоднократно судим за незаконный оборот наркотиков и имущественные преступления.

FONAR.TV (Белгород) 

На железных дорогах Белгородской области появятся новые электрички и ретро-поезда

На маршруте Белгород – Ржава с этого года появятся два состава новых электропоездов по инициативе губернатора области Евгения Савченко. Об этом рассказал генеральный директор пригородной пассажирской компании «Черноземье» Виталий Шульгин в интервью ведомственной газете «Вперёд».

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В НИУ «БелГУ» прокомментировали вспышку китайского коронавируса

Фото Reuters

В НИУ «БелГУ» учёные и исследователи обсудили распространение китайского коронавируса. Руководитель научно-исследовательского центра РМАНПО Минздрава России и члена-корреспондента Российской академии наук Михаил Михайлов посоветовал соблюдать гигиену, принимать витамины, хорошо питаться и заниматься физкультурой, пока учёные не создали вакцину. Об этом сообщает телеграм-канал «Пегасий».

— Мы вакцинозависимая популяция и не можем выжить без вакцинации. Любую нашу отечественную вакцину можно использовать... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Старого Оскола обвиняется в убийстве мужа

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одной из квартир дома в микрорайоне Восточный Старого Оскола тела мужчины с признаками насильственной смерти.

«Время 56» (Оренбург) 

Золото на первенстве России по тяжелой атлетике завоевала оренбурженка Евгения Гусева

В Старом Осколе проходит первенство России по тяжелой атлетике. Более 300 спортсменов со всей нашей страны принимают в них участие. Студентка училища Олимпийского резерва Оренбургской области, мастер спорта России Евгения Гусева заняла первое место среди юниорок (до 20 лет) в весовой категории до 71 кг. Она установила сразу три рекорда России в своей возрастной группе: в сумме, рывке и толчке соответственно. 205 кг (рывок - 90, толчок - 115) она собрала в сумме двоеборья. 14-21 марта Евгения примет участие в первенстве мира... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белгородец ответит за угрозу убийством сотрудникам скорой помощи

Уголовное дело за угрозу убийством сотрудникам скорой помощи возбуждено в отношении жителя Старого Оскола Белгородской области. Мужчина не подпускал врачей к супруге, которую облил бензином и поджёг, сообщили 23 января в пресс-службе регионального УМВД. Бригада скорой помощи приехала на вызов в...

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе мужчина не подпускал «скорую» к бывшей жене, которую облил бензином и поджёг

Жителя Старого Оскола обвиняют в угрозе убийством и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей бывшей жене. По информации пресс-службы регионального УМВД, 11 октября 2019 года «скорая помощь» приехала на вызов в один из частных домов города. В комнате фельдшеры увидели лежащую на кровати и укрытую одеялом женщину. Они попросили бывшего мужа откинуть одеяло и осмотреть её. Однако мужчина отказал медикам. Более того, он мешал им подойти к женщине, вёл себя агрессивно и угрожал топором. На место происшествия вызвали полицию. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2007 • 13-15 марта "КУБОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ"

Дорогие Друзья, Уважаемые Тренера и Представители команд!
                       Приглашает Вас принять участия в Международном турнире 
                                         "КУБОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ"

Адрес турнира: Ледовый Дворец "АРКАДА", проспект Молодёжный-6, г.Старый Оскол, Россия.

- В турнире принимают участие команды 2007 г.р., 2 игры в день , 3 периода по 15 минут чистого времени.
- Состав участников турнира 6 команд, игры в круг. 5 игр за весь турнир.
- Отдельная раздевалка каждой команде на весь период турнира... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

13-15 марта "КУБОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ"

Дорогие Друзья, Уважаемые Тренера и Представители команд!
                       Приглашает Вас принять участия в Международном турнире 
                                         "КУБОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ"

Адрес турнира: Ледовый Дворец "АРКАДА", проспект Молодёжный-6, г.Старый Оскол, Россия.

- В турнире принимают участие команды 2007 г.р., 2 игры в день , 3 периода по 15 минут чистого времени.
- Состав участников турнира 6 команд, игры в круг. 5 игр за весь турнир.
- Отдельная раздевалка каждой команде на весь период турнира... Читать дальше...

МВД России 

В отношении жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дело за угрозу убийством сотрудникам скорой помощи

Вечером 11 октября 2019 года «скорая» выехала на вызов в один из частных жилых домов, расположенных в северо-восточной части Старого Оскола. В медицинское учреждение поступило сообщение о том, что там находится женщина, которая нуждается в помощи.

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня «Мир Белогорья» покажет презентацию апгрейда Старого Оскола в прямом эфире

Сегодня, 23 января, состоится встреча губернатора Евгения Савченко с местным активом, на которой глава Старооскольского округа Александр Сергиенко представит результаты реализации программы апгрейда территории в 2019 году и расскажет о перспективах на 2020 год. «Мир Белогорья» покажет это в прямом эфире. Начало в 14:00.



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 23.01.2020

Zapermanent.ru

Перманентный макияж - Студия Виталия Доценко, перманентный макияж Старый Оскол

8-4725.ru

Телефонный справочник предприятий Старого Оскола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Старый Оскол

Ритуал со спецэффектами. Старооскольчанка обманула людей, которые помогли ей на дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net