Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 27.09.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гражданин Старого Оскола не затушил сигарету и умер в пламени

В десять вечера 26 сентября в Прохоровке зажегся барачный дом на три семьи. Огонь поломал кровлю на площади 20 «квадратов». Причина пожара и вред устанавливаются. В 00:00 на улице Студенческая в Белгороде на все 100% сгорел железный киоск. Предполагаемая причина пожара сейчас — короткое замыкание при эксплуатации электроприборов. По сведениям местных СМИ, трагичный инцидент случился в ночь с 26 на 27 сентября в микрорайоне Интернациональном, где в одной из квартир произошло […]




ПолитЭксперт 

Не потушивший сигарету 52-летний житель Старого Оскола сгорел в пожаре

Не потушивший сигарету житель Старого Оскола сгорел в пожаре. Согласно данным местных СМИ, трагический инцидент случился в ночь с 26 на 27 сентября в микрорайоне Интернациональном, где в одной из квартир произошло серьезное возгорание.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эпичные советские остановки и необычное село из СССР

У канадского фотографа Кристофера Хервига есть необычная любовь — старые советские автобусные остановки. Он даже издал фотогнигу с одноименным названием. И вот вон вернулся сюда, чтобы найти материал для новой книги «Советские автобусные остановки. Том 2». Второй том уже в продаже и в нем я обнаружил две интересные для себя фотки: во-первых это остановка в Старом Осколе, вот она на заглавной фотке в поста. Даже не знаю, как она попала в этот перечень нескольких десятков советских остановок со всей страны. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Эпичные советские остановки и необычное село

Старый Оскол, Россия. (Фото Christopher Herwig)

У канадского фотографа Кристофера Хервига есть необычная любовь — старые советские автобусные остановки. Он даже издал фотогнигу с одноименным названием. И вот вон вернулся сюда, чтобы найти материал для новой книги «Советские автобусные остановки. Том 2».

Второй том уже в продаже и в нем я обнаружил две интересные для себя фотки: во-первых это остановка в Старом Осколе, вот она на заглавной фотке в поста. Даже не знаю, как она попала... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Ради тепличного комплекса Аркадия Абрамовича белгородские энергетики нарастят мощности старооскольской подстанции

Белгород. 27.09.2017. ABIREG.RU - Энергетики увеличивают мощность подстанции "Старый Оскол" в Белгородской области для подключения новых производственных объектов, в том числе тепличного комплекса "Гринхаус" Аркадия Абрамовича, сообщает корпорация "Развитие", курирующая проект. "Ввод дополнительной трансформаторной мощности создаст необходимые...

Официальный сайт ГО Щербинка 

Хоккеисты из Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» вернулись домой с победой

Хоккеисты, занимающиеся в Детско-юношеской спортивной школе «Стерх» городского округа Щербинка, 26 сентября вернулись из Старого Оскола. Спортсмены стали победителям в турнире «Осенний кубок».

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Белгородской области погиб из-за непотушенной сигареты

В Старом Осколе при пожаре погиб 50-летний мужчина, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. В 1.23 ночи 27 сентября на пульт МЧС поступило сообщение о возгорании квартиры в девятиэтажном доме в микрорайоне Интернациональный. Прибывшие на место происшествия пожарные расчёты справились с огнём за 21 минуту.

«BE LIVE» 

В Старооскольском районе погиб водитель буксируемого автомобиля

За минувшие сутки в Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых четыре человека пострадали и два человека погибли. В Старооскольском районе ВАЗ, буксируемый другим автомобилем, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель ВАЗа погиб на месте.

KaviCom (Старый Оскол) 

Александр Емельяненко. Исповедь (Документальный фильм). Старый Оскол


В мае 2015-го Александр Емельяненко отправился в Борисоглебскую колонию общего режима отбывать 4,5 года по обвинению в изнасиловании домработницы. Для мира смешанных единоборств это событие стало закономерным финалом многомесячного эпопеи с участием одного из самых одаренных российских тяжеловесов, то напоминающей остросюжетный боевик с погонями и стрельбой, то черную комедию с «пьяными семинарами» по самбо и попойками в обществе бывших КВНщиков. 

МВД России 

В Губкине полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

За помощью в районный отдел полиции обратился 39-летний житель города Старый Оскол. Мужчина рассказал, что приехал в Губкин к приятелям и припарковал свой автомобиль «Чери А13» во дворе многоквартирного дома. Спустя несколько часов он обнаружил, что транспортное средство сгорело.

ТРК Мир Белогорья 

В старооскольском селе Городище проведут праздник-ярмарку «Край хлебосольный»

Фото: «Мир Белогорья»В с. Городище Старооскольского городского округа 30 сентября состоится ярмарка «Край хлебосольный». Гостей ждут театрализованная программа, спортивные, игровые и интерактивные площадки, сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчества.



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 27.09.2017

Kavicom.ru

Старый Оскол, КАВИКОМ - интернет-портал Старооскольского округа.

Tutklev.ru

Рыбалка в Старом Осколе и Белгородской области (ловля карпа и карася на фидер и донку, платные и бесплатные водоемы, отчеты и фото, погода и прогноз клева) ТутКлёв.ру

An-derjava.ru

Агентство недвижимости Держава - квартиры и дома города Старый Оскол

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Старый Оскол

Тишина в зале и восторг. Какой эффект оказывают постановки «Серебряного века» на зрителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net