Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017
23
25

Новости Старого Оскола за 27.02.2017

FONAR.TV (Белгород) 

​Сотрудники телеканала «Приосколье» после объявления об их присоединении к «Миру Белогорья» обратились к губернатору и Союзу журналистов

Что такое ТРК «Приосколье»?

Телеканал «Приосколье» — это государственный телеканал, который состоит на балансе областной администрации и вещает на Староосколький городской округ и Губкин. Формально, по данным Роскомнадзора, работать канал начал в 2008 году, когда ему дали лицензию, однако на сайте компании говорится о том, что в 2011 году каналу неформально исполнилось 20 лет.

Сначала программы транслировали в эфирной сетке телеканала «РБК»: два с половиной часа по будням, и полтора часа по субботам. Читать дальше...




«Коммуна.ру» (Воронеж) 

На широтах области

Лучшие в профессии

Пожарные Старокриушанского сельского поселения Петропавловского района признаны лучшими по результатам работы в 2016 году.

Добровольная пожарная команда в Старой Криуше появилась в 2012 году, до этого с возгораниями боролись сотрудники межхозяйственной пожарной охраны.

Разместили ДПК в здании бывшей школы. Но прежде туда провели газ, смонтировали систему водопровода и канализации. В караульное помещение установили кондиционер.

– Сегодня в штате ДПК ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Старого Оскола обвиняется в убийстве супруги

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 35-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Diets.ru» 

27.02.17 День 43

Всем привет! И так, я вернулась из гостей... Провели мы с Анютой в гостях 4 дня... Ездили в Гомель к родной сестре моей мамы на встречу с их двоюродной сестрёнкой из российского города Старый Оскол... всё прошло замечательно...пили, ели, пели, бегали по магазинам... Тётя привезла нам вкуснющих конфет, торт Эстерхази (совершенно ничего вкусного), Анюте конструктор мягкий, юбочку, кофточку, связала ей шапульку и гетры) Мне привезла теплый шарф...

Korabli.eu 

На Черноморском флоте прошло противолодочное учение

ДЭПЛ «Старый Оскол», Новороссийск

В соответствии с планом боевой подготовки в одном из полигонов Черноморского флота прошло учение противолодочных сил с привлечением подводной лодки «Старый Оскол». Об этом 25 февраля 2017 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Прокуратура РФ 

В Алексеевке вынесен приговор по уголовному делу о фальсификации доказательств по гражданскому делу

Алексеевским районным судом 29-летняя жительница г.Старый Оскол признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ - фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле.

ИА REGNUM (происшествия) 

Из-за пожара в раздевалке из белгородской школы эвакуировали 300 человек

Никто из детей и взрослых не пострадал.  В городе Старый Оскол (Белгородская область) утром 27 февраля загорелась школьная раздевалка. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре в нежилом помещении на улице Пролетарской поступило в 10:39...

МВД России 

В отношении старооскольца возбуждено уголовное дело за превышение пределов необходимой обороны

О том, что от дома, расположенного в микрорайоне «Горняк» Старого Оскола, с травмами различной степени тяжести госпитализированы двое мужчин 26 и 57 лет, в дежурную часть сообщили сотрудники скорой помощи.

КПРФ 

Белгородская область. В Старом Осколе прошел пикет в поддержку закона «О детях войны»

25 февраля в Старом Осколе в сквере на микрорайоне Макаренко возле памятника Детям войны прошел пикет в поддержку закона «О детях войны». Пикет был организован Старооскольским отделением общественной организации «Дети войны» и Старооскольским местным отделением ...

ГТРК Белгород 

Старооскольская игрушка – символ народного промысла страны

Старооскольская глиняная игрушка поставлена в один ряд по значимости с такими народными промыслами, как вятские кружева и хохломская роспись. Экспертный совет Минпромторга России принял решение внести старооскольскую игрушку в список народных промыслов России.

News2World.net 

В Подмосковье на складе спасатели ликвидировали пожар

МОСКВА, 27 февраля — Открытое горение на складе ангарного типа в Воскресенском районе Московской области удалось ликвидировать, сообщил представитель регионального главка МЧС. Александр Кожохин В Старом Осколе более 300 человек эвакуировали из школы из-за пожараРанее сообщалось о возгорании в металлическом складе-ангаре на площади 450 квадратных ...

News2World.net 

В Старом Осколе более 300 человек эвакуировали из школы из-за пожара

МОСКВА, 27 февраля — Свыше 300 человек эвакуировали в понедельник днем из средней школы в городе Старый Оскол Белгородской области после пожара на первом этаже здания, люди не пострадали, сообщил источник в экстренных службах региона. Fotolia/ Africa StudioМать погибших при пожаре под Красноярском двояшек предстанет перед судом После ...



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 27.02.2017

Udmaster.ru

UDMASTER | Кабинет ударно-волновой терапии.

Svetofor31.ru

Автошкола СВЕТОФОР г. Старый Оскол

Flagman-31.ru

Автошкола "Флагман" г.Старый Оскол. Обучение водителей категории "В".

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Kavicom.ru

Старый Оскол, КАВИКОМ - интернет-портал Старооскольского округа.

Старый-оскол.реконстрой.рф

Компания ООО «РеКонСтрой» - облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки, клинкерная плитка, натуральная черепица, в Старом Осколе, Белгороде и Белгородской и Курской области (г. Старый Оскол, микрорайон Ольминского 10А, 1-й этаж, тел.: (4725) 37-81-34)

Тц-оскол.рф

Торговый центр (ТЦ) «Оскол» в г.Старый оскол | Торгово-развлекательный центр

Sodosaaf.ru

Старооскольская школа ДОСААФ России

Ross-web.ru

Создание и разработка сайтов • Старый Оскол

Oskolsvet.ru

Интернет-магазин люстр и точечных светильников
в Старом Осколе (Россия, Белгородская область, Старый Оскол)

Школа-40.рф

Школа №40 (Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Восточный, 51, тел.: (8-4725) 42-84-70)

Klimat-kontrol31.ru

Кондиционеры от производителя г. Старый Оскол холодильное оборудование, вентиляция

Vedari.ru

Добро пожаловать к Старооскольским "Ведарям"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Старый Оскол

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net