Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015
10
24
31

Новости Старого Оскола за 16.10.2015

Sputnik.ru (авто) 

Подлодка «Старый Оскол» прибыла для испытаний на Северный флот

Построенная для Черноморского флота дизель-электрическая субмарина «Старый Оскол» прибыла для испытаний на Северный флот в порт Полярный, где она сменит подлодку этого же проекта «Ростов-на-Дону», сообщил представитель Черноморского флота Вячеслав Трухачев.




Телеканал «Звезда» 

Подводная лодка «Старый Оскол» прибыла для испытаний на Северный флот

Третий корабль проекта 636.3 - дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» прибыла в главную базу Краснознаменной Кольской флотилии разнородных сил Северного флота для дальнейшего выполнения программы испытаний. Об этом сообщили в пресс-службе СФ.

Телеканал «Звезда» 

Подводная лодка «Старый Оскол» прибыла для испытаний на Северный флот

Третий корабль проекта 636.3 - дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» прибыла в главную базу Краснознаменной Кольской флотилии разнородных сил Северного флота для дальнейшего выполнения программы испытаний. Об этом сообщили в пресс-службе СФ.

Фонд стратегической культуры 

Подлодка "Старый Оскол" испытает ракетный комплекс "Калибр" в Арктике

Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол" проекта 636.3 "Варшавянка" прибыла на Северный флот, где проведет испытание технических средств и вооружения корабля, сообщили в пятницу в пресс-службе СФ. "Старый Оскол" в пятницу прибыл в главную базу Кольской флотилии разнородных сил Северного флота для дальнейшего выполнения программы испытаний. Данная подлодка является третьей в серии из шести...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Подлодка «Старый Оскол» пройдет испытания в Арктике

Дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» пройдет испытания в Арктике. Об этом сообщается в пресс-релизе Северного флота, присланном в редакцию «Ленты.ру». 16 октября субмарина, летом 2015 года переданная Черноморскому флоту, прибыла ...

ТРК Мир Белогорья 

Афиша «Мира Белогорья» на 17-18 октября: фестиваль «Дары осени», «Бирюченская ярмарка», праздники «Волоконовский ...

Фото: «Мир Белогорья»Осенние выходные – самое время для ярмарок и фестивалей. Побывать на таковых жителям и гостям Белгородской области представится возможность уже в предстоящие два дня. Купить свежие овощи, фрукты, мед и другие продукты питания можно будет на фестивале «Дары осени» в Белгороде, поводить «хлебный» хоровод – на празднике «Волоконовский каравай» под Чернянкой, поесть печеной картошки у костра – на театрализованной ярмарке «Ах, картошка, объеденье!» в Яковлевском районе. Большая... Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Новейшая подлодка "Старый Оскол" пройдет испытания в Арктике

Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол" пройдет испытания в Арктике. 16 октября субмарина прибыла в Полярный - главную базу Кольской флотилии разнородных сил Северного флота.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Старом Осколе гадалка украла у пенсионерки 38 тыс. руб.

Днем 22 сентября на рынке «Болгарский» две лже-целительницы якобы сняли с 77-летней пенсионерки родовое проклятие, взяв за свои услуги 38 тыс. руб., информирует pr-служба УМВД РФ по Белгородской области. Женщина сразу доверилась гадалке. «Ясновидица» назвала несколько имён и событий, которые, по утверждению потерпевшей, действительно были в ее жизни. Для большей убедительности в постановку включилась 2-ая мошенница: молодая девушка подошла к «ясновидящей» и попросила снять порчу и с ее семьи. Это... Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Новейшая ДЭПЛ Черноморского флота «Ростов-на-Дону» совершает межфлотский переход к месту постоянного базирования

Ей на смену из Балтийска в Полярный для прохождения испытаний прибыла подводная лодка «Старый Оскол», также построенная для ЧФ.

ИА Арктика-Инфо 

Подлодка «Старый Оскол» проведет испытания в Баренцевом море

Дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» - третья субмарина проекта 636.3, построенная для Черноморского флота, - прибыла в главную базу Кольской флотилии разнородных сил Северного флота (СФ) для испытаний.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Смена вахты - ДЭПЛ «Ростов-на-Дону» ушла к месту службы, ДЭПЛ «Старый Оскол» пришла на испытания!

Дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота Б-237 «Ростов-на-Дону» начала переход в Севастополь, успешно завершив цикл испытаний на Северном флоте. Ей на смену для прохождения аналогичных испытаний сегодня в Полярный прибыла ДЭПЛ Б-262 «Старый Оскол».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Подлодка «Старый Оскол» пройдет испытания в Арктике

Дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» пройдет испытания в Арктике. 16 октября субмарина, летом 2015 года переданная Черноморскому флоту, прибыла в Полярный — главную базу Кольской флотилии разнородных сил Северного флота. Лодка пройдет глубоководные испытания, а также боевые стрельбы.

Мурманский вестник 

На Северный флот прибыла подводная лодка «Старый Оскол» для прохождения цикла испытаний

В пятницу третий корабль проекта 636.3 - дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» прибыла в главную базу Кольской флотилии разнородных сил Северного флота для дальнейшего выполнения программы испытаний.В городе Полярный у причала соединения дизельных подводных лодок СФ состоялась торжественная церемония встречи ДЭПЛ «Старый Оскол», успешно выполнившей задачи межфлотского перехода под командованием капитана 2 ранга Андрея Кириченко.Как сообщает начальник пресс-службы Северного флота ка

«Взгляд» 

Подлодка «Старый Оскол» прибыла для испытаний на Северный флот

Построенная для Черноморского флота дизель-электрическая субмарина «Старый Оскол» прибыла для испытаний на Северный флот в порт Полярный, где она сменит подлодку этого же проекта «Ростов-на-Дону», сообщил представитель Черноморского флота Вячеслав Трухачев. «Ростов-на-Дону» после цикла испытаний на Северном флоте начала межфлотский переход к месту постоянного базирования на Черноморский флот», – приводит слова Трухачева ТАСС. «В пятницу на смену подводной лодки «Ростов-на-Дону» из Балтийска в Полярный... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Подлодка "Старый Оскол" испытает ракетный комплекс "Калибр" в Арктике

Дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» проекта 636.3 «Варшавянка» прибыла на Северный флот, где проведет испытание технических средств и вооружения корабля, сообщили в пресс-службе СФ.

ТРК Мир Белогорья 

Два белгородца стали призерами Всероссийского конкурса «Лучший врач года»

Фото: «Мир Белогорья»В Москве состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Мероприятие проходило в рамках открытия X Национального Конгресса терапевтов, посвященного всероссийскому году борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В числе победителей назвали и белгородских врачей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

На Северный флот для испытаний прибыла ДЭПЛ «Старый Оскол», построенная для Черноморского флота

В течение нескольких месяцев экипаж субмарины пройдёт цикл подготовки на учебно-тренажерной базе Кольской флотилии разнородных сил, сдаст курсовые задачи и выполнит комплекс испытаний оружия и технических систем корабля.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Подлодка "Старый Оскол" прибыла в Мурманскую область для прохождения испытаний

Построенная для Черноморского флота дизель-электрическая субмарина "Старый Оскол" прибыла сегодня 16 октября для испытаний на Северный флот в порт Полярный (Мурманская область), где она сменит подлодку этого же проекта "Ростов-на-Дону".

Severpost.ru (Мурманск) 

В Полярном встретили подлодку «Старый Оскол» с Балтийского флота

В Полярном у причала соединения дизельных подводных лодок СФ состоялась торжественная церемония встречи дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол», успешно выполнившей задачи межфлотского перехода под командованием капитана 2 ранга Андрея Кириченко. Переход ДЭПЛ «Старый Оскол» с Балтийского флота на Северный продолжался около двух недель.

Читать дальше...



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 16.10.2015

Ru.wikipedia.org

Старый Оскол в Википедии

4725.ru

Старый Оскол / 4725.ру

Wushu31.ru

Клуб традиционного УШУ - Серебристые облака - г. Старый Оскол

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Старый Оскол

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net