Другие новости Сретенска и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019
14
15
19

Новости Сретенска за 02.12.2019




EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко выразил соболезнования Владимиру Путину

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту России Владимиру Путину в связи с многочисленными жертвами дорожно-транспортного происшествия в Сретенском районе Забайкальского края.  

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко выразил Путину соболезнования в связи с ДТП в Забайкалье

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко выразил соболезнования президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину в связи с ДТП в Забайкалье в Сретенском районе. Глава нашего государства отметил, что информацию об аварии в нашей стране восприняли с глубокой скорбью. Руководитель страны от имени всего белорусского народа выразил соболезнования Путину и всем гражданам России, включая близких погибших. […]

ФБА «Экономика сегодня» 

СК РФ проводит обыски в офисе организатора перевозок после трагического ДТП в Забайкалье

Следственный комитет сообщает о задержании Сергея Пнева - организатора перевозок из Забайкалья, автобус которого попал в трагическое ДТП на маршруте Сретенск Чита. В офисе его компании ведутся обыски

«Известия» 

Глава ГИБДД призвал обновить подходы к лицензированию перевозок пассажиров

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников, посетивший Забайкальский край в связи с крупным ДТП в Сретенском районе, предложил изменить подходы к лицензированию пассажирских перевозок. Об этом 2 декабря рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Iz.ru 

Глава Забайкалья рассказал о состоянии моста на месте ДТП с автобусом

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов заявил, что состояние моста в Сретенском районе Забайкальского края, где произошло ДТП с участием рейсового автобуса, было надлежащим. Об этом он рассказал в эфире передачи «Время покажет» на Первом канале.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дети умирали на руках у пострадавшей в ДТП в Забайкалье молодой матери

Фото: Комсомольская правда / соцсети

В Забайкальском крае врачи борются за жизнь 21-летней Ирины Воробьевой (Болотовой), которая потеряла маленьких детей в ДТП с рейсовым автобусом. Трагедия произошла в 60 км от Сретенска на мосту через реку Куэнгу.

Жертвами катастрофы стали 19 человек. По предварительным данным, автобус протаранил ограждение упал с моста после того, как у него разорвала переднее колесо.

В беседе с "Комсомольской правдой" сестра пострадавшей рассказала журналистам... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дело о ДТП в Забайкалье направили в центральный аппарат СК

1 декабря автобус, следовавший по маршруту Чита — Сретенск, упал с моста в реку Куэнгу, погибли 19 человек, включая водителя. 2 декабря губернатор Забайкальского края Александр Осипов объявил траур.

Читать дальше...

365news.biz 

Мать погибла с двумя малышами: страшные судьбы пассажиров забайкальского автобуса

В Забайкальском крае сегодня объявлен день траура в связи с произошедшей накануне трагедией — гибелью 19 человек в катастрофе автобуса в Сретенском районе. Кадр из видео. Следственный комитет устами официального представителя Светланы Петренко сообщил о задержании организатора перевозок в связи с уголовным делом, возбужденном после ДТП. По нашим данным, речь идет об Иване Стрельникове. В

iToday 

Организатора перевозки задержали после ДТП в Забайкалье

Следователи застопорили 30-летнего предпринимателя по делу о ДТП в Забайкальском конце, в каком погибли 19 человекИзмерить: Следственный комитет РФАвтобус извещением Чита — Сретенск упал с моста через реку Куэнгу днем 1 декабря. В аварии погибли 19 человек, в том числе водитель. Взбудоражено уголовное девало. Губернатор Забайкальского края обнародовал 2 декабря днем траура по погибшим...

Блог сайта «Авторадио» 

В Зайкалье задержали организатора перевозок после ДТП с автобусом

Следователи задержали 30-летнего предпринимателя по делу о ДТП в Забайкальском крае, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Она добавила, что в офисе предпринимателя и по месту его жительства прошли обыски. Также обыски проведены в управлении ГИБДД по региону. Напомню, автобус сообщением Чита - Сретенск упал с моста днем 1 декабря. В аварии погибли 19 человек, в том числе водитель. Возбуждены уголовные дела. Губернатор Забайкальского края объявил 2 декабря днем траура по погибшим. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Забайкалье провели обыски в управлении ГИБДД после ДТП с автобусом

В Забайкальском крае проведены обыски в региональном управлении ГИБДД УМВД России и Государственного автодорожного надзора после ДТП с автобусом, где погибли 19 человек. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Минниханов направил телеграмму губернатору Забайкальского края из-за трагедии с автобусом

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования губернатору Забайкальского края Александру Осипову в связи с ДТП в Сретенском районе, ЧП унесло жизни 19 человек из Забайкальского края.

ИА REGNUM 

Губернатор Забайкальского края посетовал на качество дорог в его регионе

Из 44 человек, пострадавших в аварии, которая произошла 1 декабря в Сретенском районе Забайкальского края, десять по-прежнему находятся в тяжёлом состоянии. Об этом 2 декабря в эфире программы «Время покажет» на Первом канале заявил губернатор Забайкальского края Александр Осипов. «Но наша основная...

ИД «Коммерсантъ» 

По делу о ДТП в Забайкалье задержали организатора перевозки

В Забайкальском крае следователи задержали 30-летнего организатора перевозки с автобусом, в результате которой погибли 19 человек. В офисе индивидуального предпринимателя прошли обыски, сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР). Дело об аварии передано в центральный аппарат СКР.Расследование идет по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек), а также ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более человек). Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Cоболезнование Президенту России Владимиру Путину

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту России Владимиру Путину в связи с многочисленными жертвами дорожно-транспортного происшествия в Сретенском районе Забайкальского края.nbsp;nbsp;br br Глава государства отметил, что это трагическое известие восприняли в Беларуси с большой скорбью. От имени белорусского народа и себя лично Александр Лукашенко выразил глубокие соболезнования всем россиянам, родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления... Читать дальше...



Частные объявления в Сретенске, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сретенске


123ru.net (Сретенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сретенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сретенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сретенска, в Сретенске и о Сретенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сретенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сретенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сретенска или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сретенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сретенске и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сретенска и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сретенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Сретенске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Сретенск

О ходе реставрации объектов культурного наследия в Псковской области рассказал Вадим Нэдик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net