160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Загрузка...

Вражаючі перегони з перешкодами України

5

Ось і прийшов час, коли я звернув свою увагу на цікавий вид забігів, а саме забіги з перешкодами, а заодно трішки відволіктись від шосейних та трейлових забігів та спробувати, щось нове для себе, де потрібно не тільки бігти, але й ще долати різні перешкоди. А в цій статті підготувати перелік забігів з перешкодами, що проводяться …

Запис Вражаючі перегони з перешкодами України спершу з'явиться на Andrii Androshchuk.

Ось і прийшов час, коли я звернув свою увагу на цікавий вид забігів, а саме забіги з перешкодами, а заодно трішки відволіктись від шосейних та трейлових забігів та спробувати, щось нове для себе, де потрібно не тільки бігти, але й ще долати різні перешкоди. А в цій статті підготувати перелік забігів з перешкодами, що проводяться на території України. Забіги з перешкодами або OCR-забіги (від англійського - Obstacle Course Race) представляють собою дистанцію протяжністю від 5 до 30 кілометрів з численними випробуваннями. Найчастіше подібні заходи проходять на пересіченій місцевості, а перешкоди можу бути самими різними: подолання височенних бар'єрів, лазіння по грязьовим канавах, перенесення важких предметів і падіння в крижані водойми. Загалом, учасникам потрібно пройти крізь реальні вогонь, воду і мідні труби. 

В Україні забіги з перешкодами представленні п’ятьма брендами, міжнародними Spartan Race, Race Nation, Strong Race та Legion Race і національним Dyka Gonka. Знайомство з забігами з перешкодами розпочнемо з тих гонок, які є більш професійними та дають змогу кваліфікуватись на Чемпіонат Світу та Європи з OCR, а саме Spartan Race, Race Nation та Dyka Gonka.

  • Дистанції: Spartan Sprint (5 км. / 20 перешкод), Spartan Super (10 км. / 25 перешкод), Spartan Beast (20 км. / 30 перешкод)
  • Категорії: Standard, Elite

“Spartan Race” – серія забігів з перешкодами, які зародились в горах Вермонту, а створив його спортсмен світового класу, Джо Де Сена. Вони проводяться в США і мають франшизу в 30 країнах, включаючи Канаду, Південну Корею, Австралію і кілька європейських країн. Головною особливістю “Spartan Race” є проведення щорічного чемпіонату світу, і для участі в ньому чоловіки і жінки повинні фінішувати в п’ятірці кращих в серії чемпіонатів США або регіональних чемпіонатах в своїй відповідній категорії.

  • Дистанції: 5 км. / 20 перешкод, 10 км. / 25 перешкод, 20 км. / 30 перешкод
  • Категорії: Standard, Elite

Гонки “Race Nation” — це спеціально спроектована траса із перешкодами, завдяки якій спортсмени та любителі випробовують себе на міцність та силу духу, а також витривалість та фізичну підготовку. Перешкоди пов’язані з підйомами та спусками, водою, болотом, піском, холодом, висотою, рівновагою, переміщенням предметів, вогнем та фізичними навантаженнями тощо. Бренд “Race Nation” був створений в Україні, але з 2016 року став міжнародним, так як окрім України забіги “Race Nation” проводиться ще в Казахстані. Крім того учасники гонки “Race Nation” мають можливість пройти відбір до  Чемпіонатів Світу та Європи з OCR.

  • Дистанції: Дика Миля (1 миля / 15+ перешкод), Зухвала П’ятірка (5+ км. / 20+ перешкод), Шалена Десятка (10+ км. / 25+ перешкод), Потужний півмарафон (21+ км. / 30+ перешкод)
  • Категорії: Pro, Age, Open

“Dyka Gonka” – це українська серія забігів з перешкодами, що поєднує у собі три види активності: біг по пересіченій місцевості, подолання запаморочливих перешкод та боротьби з викликами природи. Учасники будуть бігти, лізти, стрибати, долати як штучні, так і природні перешкоди та пробиратися за карколомними маршрутами. Крім того учасники “Dyka Gonka” можуть відібратись на Чемпіонатів Світу та Європи з OCR.

Новачки, які хочуть глянути, що з себе представляють забіги з перешкодами можуть спробувати свої сили в Strong Race та Legion Run.

  • Дистанції: 5 км. / 15 перешкод, 7 км. / 18 перешкод, 10 км. / 20 перешкод
  • Категорії: Аматори, Профі

“StrongRace” – серія забігів з перешкодами, що проходить по пересічній місцевості, де учасникам крім бігу потрібно подолати ще деяку кількість перешкод.

  • Дистанції: 5 км. / 15 перешкод,
  • Категорії: Аматори

“Legion Run” – це приблизно п’ятикілометровий, орієнтований на команду забіг з перешкодами з бруду, вогню, льоду і колючого дроту, який проводиться в різних країнах по всьому світу.Запис Вражаючі перегони з перешкодами України спершу з'явиться на Andrii Androshchuk.


Загрузка...

Видео-новости от VDO.AI на News.123ru.net

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Читайте на 123ru.netДругие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
m123n 8 off
m123n 9 off

Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часаЗагрузка...


Новости России

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.Загрузка...


ФК «Барселона» пытается заполучить нового тренера вместо голландца КуманаЗагрузка...


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.Новости от наших партнёров в Вашем городе

Russian.city

Вузы России получили право проводить итоговую аттестацию дистанционно

Певец Николай Попов получил "Орден России"

Полиция задержала парашютистов, совершивших прыжок с многоэтажки в Москве

Россиянам предрекли холодную зиму с сильными морозами

Музыкальные новости

Победитель US Open Медведев может не сыграть на Кубке Кремля

Премьер Венгрии готов прибыть в Москву для встречи с Путиным

Иск Навального к Генпрокуратуре рассмотрят в московском суде 11 октября

Шоу «Битва экстрасенсов» вернётся в эфир с новым сезоном и новым скептиком

Новости России

Прыгнувших с высотки на Ленинском проспекте в Москве парашютистов арестовали

Попова указала на высокую эффективность российских вакцин против COVID-19

Попова: среди умерших от COVID в России вакцинированных практически нет

Успех ЕР и новая партия в Думе: главное о прошедших выборах

Экология в России и мире

Под Брянском запустят инновационное производство фармсубстанций

Портативный ирригатор Revyline RL 210 с доставкой в Уфе

Набор для зубов и десен Revyline RL 210 и RL 010 на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Музыкант Алексей Фомин и его фундамент творческих достижений

Спорт в России и мире

Воры вернули Елене Весниной олимпийские медали

Грабители вернули Весниной олимпийские медали с извинениями

Смотреть онлайн Петер Годжовчик — Карен Хачанов. ATP Мец. Теннис. Прямая трансляция 23 сентября 2021

Соболенко впервые в карьере квалифицировалась на итоговый турнир WTA

Moscow.media

Центр защиты леса на фестивале энергосбережения и экологии

Нижегородцы собрали 63 мешка мусора на берегу Волги

«Эркафарм» переходит на безбумажный документооборот от HRlink

"Отняли паспорт, скрутили руки". Муниципальные депутаты Сергей Власов и Елена Славинская рассказали, как их задерживала полиция в Москве


Загрузка...