160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

400-е очко Панарина в НХЛ, Рами в «Сочи», «Магнитка» в плей-офф, Гараничев побежит эстафету, провал Медведева, перелом Тарасова и другие новости утра

1. Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов получил тяжелую травму на тренировке: у него перелом малоберцовой кости со смещением и разрыв связок, он пропустит 2-3 месяца. Клуб заявил, что не будет разрывать контракт и поддержит игрока.

Дмитрий Тарасов получил травму.

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов во время тренировки на сборе в Турции 21 февраля получил травму, после чего сразу покинул поле. В больнице футболисту диагностировали «закрытый перелом со смещением левой малоберцовый кости, разрыв межберцового синдесмоза».

2. В России закрылось трансферное окно. Из интересных сделок последнего дня: «Сочи» неожиданно взял экс-защитника «Милана» Адиля Рами и, возможно, успел подписать контракт с хавбеком «Стока» Имбула (впрочем, его сватают и в «Локо»), а «Спартак» отдал Глушенкова в аренду «Крыльям», которые также заключили контракт с полузащитником сборной Ирака Хади.

Официально: Адиль Рами стал игроком ФК «Сочи».
Рами – чемпион мира-2018, он был в составе сборной Франции, но не сыграл ни в одном матче на турнире в России. Француз выступал за «Лилль», «Валенсию», «Севилью», «Марсель» и «Милан».

Нет на свете более странного спортивного турнира, чем чемпионат России по футболу. К двум чемпионам мира-2014 (Хеведес и Щюррле) добавился чемпион-2018 Адиль Рами. В этом сезоне сыгравший всего в 6 (!) матчах за Фенербахче. И куда он приехал - в Сочи... Удивительны господни дела...

Может и Памела Андерсон навестит там бывшего муженька, шашлычков откушает?

Кстати, насколько я знаю, ХК Сочи переходит под полный контроль еще одного члена семьи Ротенбергов - Аркадия. И в будущем сезоне будет ставить очень серьезные задачи...

3. КХЛ. ЦСКА забросил 8 шайб минскому «Динамо», «Авангард» уступил «Йокериту», «Барыс» победил «Салават». «Магнитка» одержала третью победу подряд, обыграв «Нефтехимик», и вышла в плей-офф.

Два места на Западе и одно на Востоке.

«Барыс» сократил отставание от Омска до 1 очка, «Магнитка» в 12-й раз подряд вышла в плей-офф: khl.ru/news/2020/02/21/466361.html

Момент истины на Западе: только победа оставит Сочи в гонке за плей-офф.

4. Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов после дубля в игре с «ПСЖ».

Абсолютно заслуженно! Поздравляем!

Диогу Жота - лучший игрок недели в Лиге Европы!

5. Хоккеисты «Спартака» и «Динамо» обратились в Генпрокуратуру из-за присвоения членских взносов главой профсоюза.

Группа известных действующих и бывших хоккеистов обратилась за помощью к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой разрешить конфликт с профсоюзом игроков КХЛ, сообщает «Коммерсантъ».

Хоккеисты считают, что руководитель профсоюза Андрей Коваленко «развивает свой бизнес» на членские взносы, не выполняя «непосредственные обязанности», например, по выплате пенсий тем, кто закончил карьеру, или помощи командам с задолженностями по зарплате.

По информации издания, общий объем взносов игроков в «отдельные годы» мог достигать 100 млн рублей.

Сообщается, что под заявлением стоят подписи игроков московского «Динамо» Андрея Миронова, Михаила Григорьева, Даниила Тарасова и Александра Еременко, хоккеистов «Спартака» Геннадия Столярова и Якова Рылова, а также тренеров клубов Юрия Бабенко и Максима Соловьева.

В заявлении отмечается, что коллективное соглашение хоккеистов с лигой до сих пор не разработано и не подписано, а материальное сопровождение игроков, получивших травмы, не осуществляется. Также сообщается, что «вся финансово-хозяйственная деятельность засекречена и тщательно скрывается от игроков».

Источник — «Коммерсантъ»

6. «Тинькофф Банк» и РПЛ наконец договорились о сотрудничестве. 26 февраля пройдет пресс-конференция, посвященная подписанию контракт лиги с новым титульным спонсором.

«Тинькофф Банк», как и ожидалось, станет новым титульным спонсором РПЛ. Стороны договорились о сотрудничестве.

Напомним, что первым о соглашении между РПЛ и «Тинькофф Банком» сообщил Betting Insider. До этого у турнира полтора года не было титульного спонсора. 

Клубы, по информации «Спорт-Экспресса», решили все вопросы с лигой по контракту с новым спонсором. В среду, 26 февраля, в 15:00 состоится пресс-конференция, посвященная старту весенней части чемпионата России и подписанию договора с титульным спонсором Премьер-лиги – группой «Тинькофф», в которую входит «Тинькофф Банк».

В пресс-конференции примут участие президент РПЛ Сергей Прядкин и представители титульного спонсора, группы «Тинькофф».

Как ранее сообщил президент РФС Александр Дюков, соглашение будет рассчитано на 375 миллионов рублей в год.

Источник — «Ведомости»

7. Биатлонист Евгений Гараничев вошел в состав сборной России на мужскую эстафету на ЧМ-2020.

Российский биатлонист Евгений Гараничев выступит в мужской эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 

Об этом сообщил старший тренер мужской сборной России Сергей Белозеров. 

В окончательный состав команды вошли Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Александр Логинов. Спортсмены побегут эстафету в указанной расстановке. 

Ранее сообщалось, что в эстафете может выступить Карим Халили, однако тренеры предпочли кандидатуру Гараничева.

 Минус Халили, плюс Гараничев. СБР объявил окончательный состав мужской эстафеты на ЧМ 

Гараничев 4 года не выступал в эстафетах на главном старте сезона. До этого 5 лет подряд спортсмен неудачно проходил свой этап – на ЧМ-2012, ЧМ-2013, ОИ-2014 (в миксте), ЧМ-2015 и ЧМ-2016 (в классической эстафете, в миксте он прошел без штрафного круга).

Метания с Гараничевым, у которого и так беда в эстафетах, вредные: вчера в него не верили, теперь отдали первый этап

По сути, любое выступление в субботу – историческое для Гараничева: либо удлиняй и без того жуткую серию (он завалил 5 эстафет подряд на главных стартах – с 2012-го по 2016-й), либо ломай традиции и выручай команду, раз уж поверили.

Женя победил в голосовании – участвовали босс СБР Владимир Драчев, главный тренер Анатолий Хованцев и тренеры мужского состава Сергей Белозеров, Артем Истомин и Максим Максимов. Выбирали между ним и Каримом Халили – по нашей информации, за Гараничева выступили последние трое.

Больше подробностей: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2734488.html?utm_source=telegram&utm_medium=bia

Окончательный состав: Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Александр Логинов. 

Мужская эстафета на ЧМ-2020 пройдет 22 февраля.

8. «Бавария» взяла три очка в непростом матче с «Падерборном» и сохранила лидерство в Бундеслиге. Мануэль Нойер совершил чудовищную ошибку на выходе, но дубль Роберта Левандовского обеспечил результат.

9. НХЛ. Панарин набрал 400-е очко, у Свечникова вторая в сезоне 9-матчевая результативная серия. Все результаты – здесь.

Артемий Панарин набрал 400-е очко в НХЛ

. Жаль, не забил сам, но все сделал очень красиво.

Это 80-е очко Артемия в сезоне. Быстрее него в "Рейнджерс" за последние 40 лет набирали только двое - Яромир Ягр и Марк Мессье.

Кроме того, Панарин всего лишь шестой игрок из России с тремя подряд сезонами 80+ очков. До него это удавалось Овечкину, Малкину, Дацюку, Федорову и Кучерову. Величины!

А вот так Артемий Панарин догнал Коннора Макдэвида по набранным очкам (81) и забил 31-й гол в сезоне

. Это повторение личного рекорда.

"Рейнджерс" в четырех очках от зоны плей-офф и уже догнали "Торонто" по потерянным. В год сорокалетия "Чуда на льду" вполне может случиться еще одно.

Вячеслав Грецкий забросил первую шайбу в КХЛ

и, возможно, Уэйн был прав, когда говорил (Кто из игроков КХЛ первым попал на главную страницу ESPN - совсем не хоккейного издания - в этом сезоне?

Лучшие снайперы Кирилл Капризов и Дмитрий Яшкин?

Лучший бомбардир Вадим Шипачев?

Обладатель вратарского рекорда Тимур Билялов?

Нет, нет и нет. Это Вячеслав Гретцкий из минского "Динамо", не забивший ни одного гола! О нем спросили даже самого Уэйна Гретцки, и легенда НХЛ знает, что в Минске играет парень под 99-м номером.

"Где-то месяц назад друзья прислали мне эту историю. Я прочитал все о Вячеславе и сразу подумал, что, возможно, мы родственники. Мой дедушка Антон мигрировал из Европы в Чикаго в начале 20-го века. После окончания первой Мировой войны он стал служить в канадской армии, так как там платили на 5 долларов в месяц больше, но при пересечении границы дед не знал, как написать правильно букву S и поставил Z в своей фамилии. Так мы стали Gretzky, а не Gretsky. Если Вячеслав хочет играть под номером 99, я не против. Это здорово для хоккея".) на счет родства с 99-м номером минского "Динамо". Такие эффектные голы даже ему удавались нечасто.

Регулярный чемпионат НХЛ, 21 февраля. Первая часть

"Каролина" - "Рейнджерс" - 2:5
К: Андрей Свечников - 0+1, "минус 2", 2 минуты штрафа, 5 бросков, 2 хита, 19:28
Р: Артемий Панарин - 1+1, "плюс 1", 2 броска, 2 потери, 3 отбора, 19:41
Игорь Шестеркин - отбил 27 бросков из 29, победа
Павел Бучневич - 0+0, 3 броска, 2 хита, блок, хит, 15:12

Комбинация "очень надежный Шестеркин плюс голы от Зибанежада (1+2) и Панарина" принесла "Рейнджерс" седьмую выездную победу подряд (это повторение рекорда клуба) и сделала шансы на плей-офф более-менее реальными. Месяц назад до зоны уайлд-кард было 10 очков, сейчас всего 4, и команда на ходу. Шестеркин помог

, когда "рейнджеры" убивали два удаления Трубы. Ему помогли 24 блокшотами и пятерой заброшенных шайб. А "Каролину" подвели эмоции. Талантливая играющая команда в середине матча потеряла контроль над головой и больше думала о том, как ответить Брендана Лемье, чем сравнять счет или надежнее обороняться. 

Одним из тех, кого захлестнула ярость, оказался Свечников. Когда он был в игре, "Каролина" не покидала зону "Рейнджерс" и постоянно что-то создавала. Когда отвлекался на бесполезные разборки с соперниками, команда от этого страдала. Свечников продлил результативную серию до 9 матчей пасом на Ахо, но оба лидера "Харрикейнс" провели встречу не лучшим образом. Панарин великолепен. Еще один шаг в сторону "Харт Трофи", который должен быть его, если команда выйдет в плей-офф.

"Айлендерс" - "Детройт" - 4:1
А: Семен Варламов - отбил 21 бросок из 22, победа

"Островитяне" на классе взяли два очка, прервав серию из четырех поражений, и если бы не пропущенная за 2:35 до конца матча шайба, все было бы прекрасно. А так Эберле сделал хет-трик, Барзал отдал пару передач, Бэйли показал, что совсем не жаден до статистики, и подарил гол Комарову, находясь перед пустыми воротами. Варламова поднапрягли в третьем периоде. Проигрывая 0:2, "Ред Уингс" сняли вратаря, забили и нанесли несколько неприятных бросков. Если в начале сезона Семен играл по очереди с Томасом Грайссом, но после Матча звезд немцу доверяют намного меньше. В феврале у него 4 игры в старте, у Варламова - 7.

"Детройт" официально потерял шансы на плей-офф. А то были сомнения.

"Чикаго" - "Нэшвилл" - 2:1 ОТ

Несмотря на два гола за 60 минут, было совсем нескучно. Ринне и Кроуфорд творили невероятные вещи, отбив 79 бросков на двоих. Пекка вытащил для "Нэшвилла" концовку матча, но в овертайме Алекс ДеБринкат получил слишком много свободы и времени, чтобы не реализовать выход 1 в 0. "Предаторс" вели до 50-й минуты, благодаря голу Экхольма, но чикагцы забили в большинстве. Первый матч с 1 января провел топ-защитник "хищников" Райан Эллис. Помните, как в Зимней классике ему двинул в голову Кори Перри?

10. Российский теннисист Даниил Медведев разгромно проиграл Жилю Симону на турнире в Марселе. Медведев взял четыре гейма в первом сете, а во втором получил баранку.

11. НБА. «Оклахома» обыграла «Денвер», «Вашингтон» уступил «Кливленду». Другие результаты – здесь.

12. Президент «ПСЖ» заплатил ФИФА около миллиона евро, чтобы закрыли его дело о взятке.

Президент ПСЖ заплатил ФИФА миллион евро, чтобы закрыть дело о коррупции.

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи заплатил ФИФА порядка миллиона евро, чтобы заключить мировое соглашение с организацией, сообщает The Times. (https://www.thetimes.co.uk/article/psg-president-nasser-al-k...)

Напомним, что функционера обвинили в подкупе бывшего генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке при распределении прав на трансляции матчей чемпионата мира. 

Однако президент парижан заплатил организации около миллиона евро, чтобы те отозвали свою жалобу из прокуратуры Швейцарии.

Ввиду отсутствия какого-либо инициирующего расследование документа швейцарская прокуратура была вынуждена закрыть дело.

13. В 25-м туре Евролиги московский ЦСКА в гостях обыграл сербскую «Црвену Звезду». 

14. Футболистки сборной США требуют 66 млн долларов в рамках процесса о гендерной дискриминации.

Цитаты дня.

«Новый царь «Сельты». Ла Лига сделала постер со Смоловым, Карпиным, Мостовым. Тебас написал по-русски: «Легенды»

Ла лига опубликовала фото с Карпиным, Мостовым и Смоловым, подписав его: «Смолов — новый царь «Сельты» ????

В комменты пришел президент Ла лиги Хавьер Тебас, который написал на русском языке: «Футбольные легенды»

«Нас #######, как говорят в Мексике». Тренер «Леганеса» об уходе Брэйтуэйта в «Барселону»

Федор Погорелов: «На «Газпром Арене» есть снайперы, если на матче первые лица государства»

????«Мы не говно, просто обкакались». Шатов о России на Евро-2016

***

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Москва

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни



Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net