160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 05.01.2023




Fédération Française de Hockey 

La FIH met en lumière le club de Dunkerque et Bertrand Schoumacher lors de la journée Internationale des Bénévoles !

À l'occasion de la Journée internationale des volontaires, la FIH a rendu hommage aux personnes du monde entier, dont Bertrand Schoumacher, qui se dévouent sans compter à l'administration et à la promotion du hockey. Des membres du conseil d'administration et des présidents de comité aux entraîneurs et aux arbitres, des employés administratifs aux plus jeunes patrouilleurs de balles, tous se sont surpassés pour faire de notre sport la meilleure expérience possible pour tous les participants.

Sport w INTERIA.PL 

Stefan Hula przemówił. "Przyjechałem i zaczęły się problemy"

Stefan Hula w końcu przemówił. Nasz zawodnik od pewnego czasu nie rozmawiał z mediami, ale to nie dziwi, bo w Turnieju Czterech Skoczni wiedzie mu się nie najlepiej. W czwartek 36-latek rozkręcał się ze skoku na skok i zobaczymy go w ostatnim konkursie imprezy w Bischofshofen.

Basketbol Günlüğü 

Gribe aleyhinde bağışıklığını güçlendirmek isteyenler turşuya yöneldi

Son zamanlarda ülke genelinde olduğu gibi Eskişehir’de de artan ‘üçlü salgın’ olarak adlandırılan grip salgını insanların yaşamını olumuz etkiliyor. Bilhassa bağışıklık sistemi cılız olan vatandaşların yakalandığı ve ağır geçirdiği salgın, hastanelerde yer yer yoğunluk neden olabiliyor. Bağışıklığını desteklemek isteyenler ise öbür yollara başvuruyor. Maske kullanımının azalmasıyla gelişen ve daha kolay yayılan salgına aleyhinde halk değişik […]

15rounds.com (Boxing News) 

Granite Chin Promotions Presents “Turf War 4” Pro-Am boxing card

QUINCY, Mass. (January 5, 2023) – Granite Chin Promotions (GCP) has announced it will present its first boxing event in Melrose, “Turf War 4” Pro-Am card, February 18th at Melrose Memorial Hall in Melrose, Massachusetts. “Turf War 4”, which will be streamed live on BXNGTV.com, will mark Granite Chin’s first promotion in Melrose, which is located in […]

Читать дальше...

BigNewsNetwork.com (sports) 

Texas fires head coach Chris Beard with cause: 'Unfit' to lead team

Suspended Texas basketball coach Chris Beard was fired on Thursday, with a university charging that he is "unfit" to lead the Longhorns. Assistant coach Rodney Terry will continue to working in the capacity of Longhorns head coach for the rest of the 2022-23 season. Chris Del Conte, Texas' vice president and athletic director, announced the decision in a statement. "The University of Texas has parted ways with Chris Be

BigNewsNetwork.com (sports) 

Celtics G Marcus Smart fined $35K

Boston Celtics guard Marcus Smart was fined $35,000 on Thursday for inappropriate language toward a game official earlier this week. Already carrying one technical, Smart had words for official Lauren Holtkamp in the third period of Boston's blowout loss to Oklahoma City on Tuesday. Holtkamp issued another technical, resulting in the automatic ejection with 2:46 remaining in the third quarter. Smart had to be restrained

Gazzetta.it 

Samp, Merlyn si ritira: "Il socio di maggioranza non vuole passare la mano"

Samp, Merlyn si ritira: "Il socio di maggioranza non vuole passare la mano"
Alessandro Barnaba è intervenuto ieri all’assemblea degli azionisti andata deserta per l’assenza della famiglia Ferrero, denunciando la grave situazione finanziaria del club: “Il nostro obiettivo era quello di evitare il rischio che il club perdesse il titolo sportivo"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net