160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 04.05.2019

BigNewsNetwork.com (sports) 

Bears kickers still can't convert from 43 yards out

Bears kickers hit 2 of 8 FGs to start camp NFL.com At the first day of Chicago Bears rookie minicamp, coach Matt Nagy held a kicking competition and the kickers with no NFL experience went a combined




iSport.cz 

To bylo drama! Portland udolal Denver až ve čtvrtém prodloužení

Basketbalisté Milwaukee se v play off NBA po třetím zápase semifinále Východní konference s Bostonem ujali vedení v sérii 2:1. Nejlepší tým základní části v pátek v prvním duelu v hale Celtics zvítězil 123:116. Řecký adept na cenu pro nejužitečnějšího hráče soutěže Janis Adetokunbo přispěl k vítězství 32 body, 13 doskoky a osmi asistencemi. Až čtvrté prodloužení rozhodlo o tom, že Portland porazil Denver 140:137 a vede 2:1 na zápasy.

TrendBasket.net 

Nikola Jokic, bitmek bilmeyen maçta tarihe geçti!

NBA’de bu gece oynanan ve dört uzatma sonunda tamamlanabilen Trail Blazers-Nuggets maçında Nuggets’ın yıldızıNikola Jokic tarihe geçti. Dört uzatmaya giden ve toplam 68 dakika süren maçta Nikola Jokic, toplam 65 dakika parkede kalarak bir NBA Playoff maçında en fazla parkede kalan dördüncü oyuncu oldu. Diğer isimler ise Bob Cousy, Red Rocha ve Paul Seymour. 65 […]

Читать дальше...

ProSports.kz 

Одержит ли сборная Казахстана первую победу над белорусами в официальных матчах

Официальный сайт Федерации хоккея Беларуси провел краткий экскурс в историю взаимоотношений сборных Казахстана и Беларуси. Основным лейтмотивом материала стало то, что казахстанцы еще ни разу не выигрывали у белорусов в официальных матчах, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Кими Райкконен: C38 ещё не смогла показать свой максимум, и это расстраивает

Кими Райкконен остаётся единственным пилотом команд средней группы, которому удалось набрать очки во всех четырёх гонках чемпионата. При этом финн считает, что шасси Alfa Romeo C38 пока выступает ниже своих возможностей. «По крайней мере, мы стабильно набираем очки, – отметил Райкконен в интервью Motorsport Week .

Баскетбольная команда «Зенит» 

Опустевший лазарет и победа перед плей-офф: каким «Зенит» подошёл к следующему этапу лиги ВТБ?

От первых травм до важной точки в «регулярке». Вспоминаем главные события этого регулярного сезона перед четвертьфиналом Единой лиги ВТБ.

Спорт Mail.Ru (бокс) 

Официально объявлены гарантированные гонорары «Канело» и Джейкобса за бой

Атлетическая комиссия штата Невада (США) официально объявила гарантированные гонорары за бой, которые получат чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес (51−1−2, 35 КО) и американец Дэниэл Джейкобс (35−2, 29 КО), владеющий поясом IBF, передает корреспондент Vesti.kz.

Sputnik.ru (спорт) 

Вейналдум: после матча с «Барселоной» в ЛЧ ещё больше зауважал Фирмино

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум признался, что проникся большим уважением к нападающему мерсисайдского клуба Роберто Фирмино после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0...

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня «Зенит-Казань» примет «Кузбасс» в первом матче финала

Волейболисты казанского «Зенита» сегодня в 18:30 мск проведут на своей площадке первый матч финальной серии чемпионата России с кемеровским «Кузбассом». Казанская команда — победитель пяти предыдущих чемпионатов России. «Кузбасс» впервые в истории поднимется на пьедестал и уже гарантировал себе путевку в лигу чемпионов.

FourFourTwo.com 

Nemanaja Matic says David de Gea is unaffected by critics: “He doesn’t read newspapers”

The Spaniard made a costly mistake during last weekend’s 1-1 draw against Chelsea in a key clash for the Champions League race, after previously being criticised for being culpable for Everton and Barcelona strikes.However, his Old Trafford team-mate underlined that the 28-year-old remains one of the best in the world in his role. "Players make mistakes in every game and when a goalkeeper makes a mistake everyone sees that," Matic toldSky Sports News."When you are one of the best goalkeepers in the... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Философское высказывание Семака перед матчем с "Ахматом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился своими мыслями перед гостевым матчем с 27-го тура чемпионата России против "Ахмата". ​Встреча состоится сегодня, 4 мая. Начало – в 16.30 по московскому времени. – Чем ближе вершина, тем сложнее даются шаги, – написал Семак в своем Инстаграме. "Зенит" может выиграть чемпионат уже в этом туре. Это случится, если сине-бело-голубые обыграют "Ахмат", а "Локомотив" потеряет очки в матче с "Арсеналом". Если "Зенит" сыграет с грозненцами вничью, то для досрочного... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net