160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 01.07.2018

InsideHoops.com 

Lakers sign rookie Moritz Wagner

The Los Angeles Lakers signed rookie center Moritz Wagner today, General Manager Rob Pelinka announced. Wagner, the 25th overall pick in the 2018 NBA Draft, appeared in 107 career games (77 starts) for the Michigan Wolverines from 2015-18, with career averages of 10.4 points (.547 FG%) and 4.5 rebounds per game. In 2017-18, Wagner helped lead [...]




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дмитрий Свищев: "Ребята смогли нейтрализовать испанцев - это дорогого стоит"

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев считает, что выход сборной России в 1/4 финала чемпионата мира является большой заслугой главного тренера команды Станислава Черчесова. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась победой россиян со счетом 1:1 (4:3 пен.). 

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хорваты по пенальти обыграли датчан и вышли на Россию в 1/4 финала ЧМ

Сборная Хорватии победила датскую сборную, переиграв соперника в серии одиннадцатиметровых ударов. Теперь хорватам предстоит встретиться со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. Лучшие кадры напряженной встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Во второй раз в истории ЧМ два матча дня завершились сериями пенальти

Сегодня, 1 июля, во второй раз в истории чемпионатов мира сразу в двух матчах игрового дня победители были выявлены в сериях пенальти. В четвертьфинал пробились сборные России и Хорватии, обыгравшие Испанию (1:1, 4:3 – по пенальти) и Данию (1:1, 3:2 – по пенальти) соответственно.

Читать дальше...

Sports - Google News (uk) 

Lewis Hamilton looks to British GP at Silverstone to heal wounds - BBC Sport


BBC Sport

Lewis Hamilton looks to British GP at Silverstone to heal wounds
BBC Sport
A week is a long time in politics, they say. You can add Formula 1 to that saying, too. Seven days ago, the focus after the French Grand Prix was on Ferrari driver Sebastian Vettel, and whether his small but crucial driving errors would prove costly in ...
Furious Lewis Hamilton demands 'bulletproof' answers over Mercedes blundersTelegraph.co.uk
Max Verstappen wins Austrian... Читать дальше...

Sports - Google News (uk) 

Lewis Hamilton looks to Silverstone to heal wounds - BBC Sport


BBC Sport

Lewis Hamilton looks to Silverstone to heal wounds
BBC Sport
A week is a long time in politics, they say. You can add Formula 1 to that maxim, too. Seven days ago, the focus after the French Grand Prix was on Ferrari driver Sebastian Vettel, and whether his small but crucial driving errors would prove costly in ...
Furious Lewis Hamilton demands 'bulletproof' answers over Mercedes blundersTelegraph.co.uk
Max Verstappen dreams of title glory... Читать дальше...

SportDialog.ru 

Сборная Хорватии обыграла Данию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Событие недели: 

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России

В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 сборная Хорватии обыграла Данию в серии пенальт 3:2. На 1-й минуте Матиас Занк Йоргенсен вывел датчан вперёд, однако уже через три минуты Марио Манджукич сравнял счёт. На 116-й минуте Лука Модрич не реализовал пенальти.

В серии пенальти хорваты были точнее.

Газета «Спорт день за днем» 

Федор Смолов - единственный россиянин, забивавший в ворота Хорватии

В 1/4 финала ЧМ-2018 сборная России сыграет против команды Хорватии. Матч состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 7 июля. Россияне никогда не обыгрывали этого соперника, хотя встречались трижды. В 2006-2007 во время..

Sports - Google News (us) 

The Latest: Fox changes plans, sends 3rd crew for World Cup - Yahoo News


Yahoo News

The Latest: Fox changes plans, sends 3rd crew for World Cup
Yahoo News
MOSCOW (AP) — The Latest on Sunday at the World Cup (all times local):. 12:05 a.m.. Fox has changed plans and is sending a third crew of commentators to Russia for the World Cup. Derek Rae and Aly Wagner called Russia's penalty shootout win over ...
Spain's Fernando Hierro: No regrets about coaching change after World Cup exitESPN
World Cup Scores, Highlights: Russia Upsets Spain... Читать дальше...

SZ.de (sport) 

Fußball-WM in Russland: WM 2018: Spielplan und Ergebnisse

Die Vorrunde ist vorbei - und endete bitter für die deutsche Nationalmannschaft. Mit einem historischen WM-Aus in der Gruppenphase hat sich das DFB-Team von der 21. Fußball-Weltmeisterschaft in Russland verabschiedet. Das Achtelfinale läutet den großen Showdown ein: 16 Mannschaften kämpfen in der K.o.-Phase um den Einzug ins WM-Finale am 15. Juli 2018 im Moskauer Luschniki-Stadion.

Спорт – Новости Google 

ЧМ-2018 1 июля 2018 года Хорватия – Дания 1/8 финала. Обзор матча - Чемпионат.com


Чемпионат.com

ЧМ-2018 1 июля 2018 года Хорватия – Дания 1/8 финала. Обзор матча
Чемпионат.com
Ещё одна серия пенальти! Хорватия выиграла свидание с Россией. Шмейхель был прекрасен, но дальше идут хорваты. 1 июля 2018, 23:56 Футбол / ЧМ по футболу 2018 0. Хорваты в счастливом Нижнем Новгороде. Как же приятно было дождаться встречи Хорватия – Дания и ...
Давор Шукер: «Если игра с Россией затянется, шансы у соперника возрастут»news.Sportbox.ru
Оге Харейде... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Сборная Хорватии обыграла Данию и сыграет с Россией в четвертьфинале ЧМ-2018 - Газета.Ru


Газета.Ru

Сборная Хорватии обыграла Данию и сыграет с Россией в четвертьфинале ЧМ-2018
Газета.Ru
Сборная Хорватии по футболу одержала победу в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 против команды Дании, сообщает «Советский спорт». Основное и дополнительное время встречи закончилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых сильнее ...
Шмайхель – волшебник. Но Россию ждет ХорватияСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Хорваты летят в Сочи! Россия узнала соперника... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Черышев и Фернандес поблагодарили бога после победы над Испанией

Футболисты сборной России Денис Черышев и Мариу Фернандес поблагодарили бога после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира над командой Испании. Россияне победили испанцев в серии послематчевых пенальти (1:1, пен. 4:3). - Спасибо Господи за всё! Флп 4:13 Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе, - написал Черышев на своей странице в Инстаграме.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net