4 причины, по которым вы должны перейти на пластиковые визитки

4 причины, по которым вы должны перейти на пластиковые визитки

Нельзя отрицать тот факт, что бумажные визитки дешевле пластиковых, которые можно заказать на https://copy.spb.ru/poligr_prod/vizitki/plastikovye_vizitki/. Вероятно, поэтому большинство предприятий воздерживаются от перехода на пластиковые визитки. Если вы являетесь владельцем одного из этих предприятий, задайте себе один простой вопрос. Зачем вообще нужна визитка? В нашу эпоху смартфонов отправка текстового номера телефона, несомненно, является самым простым способом обмена контактной информацией. Ваши клиенты могут так же легко посетить веб-сайт вашей компании и собрать больше информации, чем стандартная визитная карточка.

Обмен визитными карточками всегда был и всегда будет способствовать развитию бизнеса. Их основная цель — убедить клиентов и клиентов перезвонить. Нравится вам это или нет, но ваша визитная карточка конкурирует за внимание с другими визитками. Когда вы хотите произвести впечатление и привлечь внимание клиентов, простой бумажной визитной карточке не хватает вау-фактора.

4 причины, по которым переход на пластиковые визитки — правильный выбор

Они выглядят превосходно

    В море бумажных визитных карточек визитная карточка из пластика выглядит и ощущается превосходно. Если ваш клиент просматривает стопку карточек, не обращая внимания, гладкая поверхность пластиковой визитной карточки будет отличаться на ощупь и сразу же привлечет внимание. 

    Они служат дольше

    В то время как бумажные карточки со временем выцветают и изнашиваются, пластиковые визитные карточки оказываются гораздо более устойчивыми. 

    Представьте себе этот сценарий. У потенциального клиента две визитки. Пластиковая визитка и обычная бумажная визитка. Обе карты от компаний, которые предлагают одну и ту же услугу или продукт. Через несколько месяцев текст на бумажной карте начнет стираться, а пластиковая карта будет выглядеть как новая. Теперь, когда пришло время очистить бумажник, изношенную бумажную карточку можно было бы выбросить, не задумываясь. Это потому, что люди психологически настроены выбрасывать вещи, которые выглядят поврежденными, и хранить вещи, которые выглядят новыми. Будучи водонепроницаемой и гораздо более прочной, пластиковая визитка останется в кошельке и продолжит генерировать отклики.

    Они гораздо более настраиваемые

    Одно из преимуществ пластиковых визитных карточек заключается в том, что они могут иметь прозрачные или полупрозрачные секции. Прозрачный элемент дизайна может сделать карту более современной и привлекающей внимание.

    Совместимость с NFC

    Это отличный способ показать своим клиентам, что ваша компания идет в ногу с последними технологическими тенденциями, — добавить метку NFC. Метки NFC могут быть встроены в пластиковые поверхности, и они позволяют клиентам сканировать и мгновенно получать контактную информацию на своих смартфонах с поддержкой NFC.

    Добавление чипа NFC не только повышает ценность вашей визитной карточки, но и демонстрирует вашу компанию как высокотехнологичную организацию. 

    Читайте на 123ru.net