Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Гирлянд из «Икеи» не будет: 15 российских брендов с новогодним декором для дома

Отсчет до Нового года официально запущен, и пока до самой волшебной ночи в году остается все меньше и меньше времени, самое время подумать если не о подарках и собственном образе, то об украшении дома. И елка – это, конечно, хорошо, но как насчет того, чтобы в этом году подарить себе настоящую рождественскую сказку и дополнить […]

Запись Гирлянд из «Икеи» не будет: 15 российских брендов с новогодним декором для дома впервые появилась PEOPLETALK.

Отсчет до Нового года официально запущен, и пока до самой волшебной ночи в году остается все меньше и меньше времени, самое время подумать если не о подарках и собственном образе, то об украшении дома. И елка – это, конечно, хорошо, но как насчет того, чтобы в этом году подарить себе настоящую рождественскую сказку и дополнить интерьер креативными гирляндами, новогодними носками, елочными игрушками ручной работы или венками?

Поверь, после такого «косметического ремонта» твой дом станет одним из самых (если не самым) праздничным местом в городе.

А найти все для идеальной новогодней обстановки можно у российских брендов, которые точно тебя удивят. О том, что и где искать и рассказываем!  


The Dar Store

Здесь можно найти не только идеальный домашний декор, но и подарки для близких: на выбор елочные украшения (нам особенно нравятся Dancing Fairies за 2 760 р.), посуда, аксессуары, текстиль и многое другое. А если новогодней коллекции тебе покажется мало, всегда можно выбрать что-нибудь из остального ассортимента бренда – здесь наверняка найдется то, что покорит не только тебя, но и твоих родных. 

Цена: от 850 р. 

Купить: здесь


modi

В modi можно найти буквально все, и не только на Новый год: в каталоге есть канцелярия, косметика (как декоративная, так и уходовая), украшения, электроника, аксессуары для красоты, товары для спорта, путешествий и животных, продукты, одежда и обувь, игры и, конечно, товары для дома. А больше всего modi «зайдет» тем, кто любит все необычное – поэтому здесь есть новогодняя фляга с вязаным чехлом, новогодние носки, ручка с елкой и подсветкой, свечи в виде мандаринов, рождественские печенья и многое другое. 

Цена: от 49 р. 

Купить: здесь


Decorist

Здесь можно найти атмосферные предметы интерьера или даже обзавестись биокамином, который обеспечит твой дом живым огнем без дыма, копоти и гари и не займет много места (а это важно). Как по нам, выглядит очень по-новогоднему! 

Цена: от 1 890 р. 

Купить: здесь


Di Lino

Эксклюзивный домашний текстиль ручной вышивки для тех, кто ценит индивидуальность даже в товарах для дома. Здесь представлены скатерти, салфетки и постельное белье из натуральных тканей и материалов, а также есть возможность добавить монограмму или заказать изделие по собственным параметрам и пожеланиям. Из новогодних позиций нам больше всего приглянулись скатерть «Рождественская песня» и салфетки «Золотой шар» – с такими аксессуарами твой дом точно превратится в зимнюю сказку! 

Цена: от 800 р. 

Купить: здесь


ARTVIVO

Этот российский бренд художественного метала создает арт-объекты и предметы интерьера из бронзы и латуни, и здесь можно найти просто невероятные подсвечники из серии «Города» или специальный новогодний подсвечник с кроликами. Только представь, какая новогодняя атмосфера будет в твоей квартире с такими «фасадами». 

Цена: от 4 600 р. 

Купить: здесь


Axenoff Jewellery

В ассортименте бренда, созданного художником и коллекционером Петром Аксеновым, можно найти как уникальные елочные игрушки, так и, например, набор бокалов «Щелкунчик» из богемского стекла с ручной гравировкой. Отлично подойдет для подарка коллегам! 

Цена: от 3 500 р. 

Купить: здесь


everydaylovelyday

Свечи в everydaylovelyday изготавливают вручную из пчелиного воска, а это значит, что они не выделяют опасных веществ в окружающую среду и не приносят вреда здоровью. Специально к Новому году бренд запустил в продажу два особых аромата: Christmas Tree с нотами северного хвойного леса и Fairy Tales, который напомнит тебе бабушкино айвовое варенье из детства, приправленное восточными специями. 

Цена: от 1 690 р. 

Купить: здесь


Roots Moscow

Roots запустили новогоднюю коллекцию, в которой можно найти венки с датской елью, композиции в деревянных ящиках и даже елки – как миниатюрные версии, так и полноразмерные. И да, приедут они к тебе сразу украшенными, а изготавливают каждое из изделий вручную! 

Цена: от 4 990 р. 

Купить: здесь


Так себе праздник

Гирлянды, которые тебе не захочется снимать даже после всех новогодних праздников. В «Так себе празднике» можно найти варианты с самыми необычными фразами (например, «Кофейку бахнем и норм» или «Дедлайн горит»), а также сделать гирлянду на заказ с собственными.  

Цена: от 250 р.

Купить: здесь


Мастерская декора Ольги Пашковой

Основное направление мастерской – свадебный декор, но к Новому году она превращается в уголок настоящего рождественского чуда. Здесь можно найти новогодние композиции в деревянных ящиках и бархатных коробках, венки на любой вкус, новогодние букеты и елочки ручной работы. И как в них не влюбиться?

Цена: от 2 750 р. 

Купить: здесь


Wood for Mood

В этой камерной мастерской изготавливают коллекционные новогодние игрушки из дерева. Все начинается с создания авторского эскиза, после прототип из дерева покрывается французской эмалью с двух сторон, а расписываются все изделия вручную. Такие игрушки на елке точно не останутся незамеченными! 

Цена: от 1 000 р. 

Купить: здесь


ЕлКи

Основатели бренда – супруги Елена и Кирилл (так и появилось название) – создают авторские елочные украшения: тонкие, ажурные и способные наполнить праздничной атмосферой любой дом. А еще в ассортименте есть светодиодная гирлянда в сине-фиолетовой гамме. 

Цена: от 3 000 р. 

Купить: здесь


N’eco Shop

Здесь можно найти экологичные (экологичность – в принципе основная фишка бренда) гирлянды ручной работы в стиле хюгге. Осталось только выбрать между снежинками, носочками, звездами и елками. 

Цена: от 800 р. 

Купить: здесь


the Twinkle

Twinkle предлагает интерьерные гирлянды для стильного декора и праздничного настроения каждый день. И выглядят они по-настоящему волшебно: в ассортименте представлены как самые обычные лампочки, так и более креативные варианты (например, в виде листиков и снежинок). Кстати, после Нового года не спеши убирать их вместе с елкой – в интерьере такие гирлянды тоже будут смотреться выигрышно. 

Цена: от 1 100 р. 

Купить: здесь


LVMPV

Гирлянды родом из Санкт-Петербурга для тех, кто любит ретро. На выбор – классические гирлянды из лампочек, собранные вручную и в разных цветовых решениях. Бирюза, какао, классический желтый – твоя квартира точно заиграет новыми красками! 

Цена: от 2 000 р. 

Купить: здесь


Запись Гирлянд из «Икеи» не будет: 15 российских брендов с новогодним декором для дома впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Санкт-Петербург

Московский Пасхальный фестиваль



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы



Санкт-Петербург

В Петербурге сняли обвинения с полицейского, который избил водителя Geely



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Санкт-Петербург

Пьяная ссора столичных мужчин чуть не обернулась смертью для одного из них



WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Санкт-Петербург

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Санкт-Петербург

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Санкт-Петербург

В Кинешмы остались в живых только трое участников Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net