Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Переход на дистанционное обучение, ситуация по COVID-19 и бездомные собаки: главные новости регионов России

Школьники переходят на дистанционное обучение в Тюмени, в Карелии жителей одного из дворов города Суоярви замуровали после уборки снега на улице, а в Хабаровске стартовал конкурс ледовых скульптур «Ледышка Ха». «Народные Новости» собрали для вас самые примечательные новости из регионов России.

Волгоградская область

Засилье бездомных собак на городских улицах, на которое волгоградцы жаловались весь прошлый год, продолжает оставаться популярной темой для обсуждения в соцсетях. На фоне трагедии с растерзанной девочкой в Забайкалье волгоградцы предлагают собственные способы решения проблемы, пишет novostivolgograda.ru.

Ростовская область

В Ростовской области из-за ситуации с коронавирусом начали действовать новые ограничения, сообщили в облправительстве. Необходимость в дополнительных мерах профилактики появилась из-за штамма «Омикрон». Он активно распространяется по области, ежедневно регистрируют более тысячи новых пациентов. С 29 января стала недоступна плановая медицинская помощь. Запретили выставки и дополнительные образовательные программы, если они проводятся не в онлайн режиме.

Больше нельзя проводить соревнования, если они не считаются профессиональными. Заполняемость кафе и ресторанов снизили до 75%, передает rostovgazeta.ru.

Переход на дистанционное обучение, ситуация по COVID-19 и бездомные собаки: главные новости регионов России

Республика Татарстан

В Казани после работ трактора подростковый клуб «Бокс» затопило кипятком, пишет inkazan.ru. От большого количества пара пострадали не только полы в клубе, но и стены вместе с потолками. Большая часть мебели пришла в непригодность.

Ставропольский край

Экс-чиновник выплатил штраф за взятку во время антиковидного рейда на Ставрополье, пишет newstracker.ru. Бывший сотрудник администрации выплатил штраф только под угрозой ареста. Чиновник во время антиковидного рейда по проверке исполнения соблюдения ограничительных мер на Ставрополье потребовал от директора компании 40 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности.

Удмуртия

В Ижевске обсудили жалобы горожан на неудовлетворительную работу транспорта, сообщает udm-info. На путях и контактных линиях чаще всего происходят технические сбои. В связи с тем что водители заезжают на трамвайные пути, происходит задержка в графиках движения электротранспорта. Что касалось автобусов, то претензии были к размещению мам с колясками в транспорте, к табло о движении автобусов на остановках и доступной среде для инвалидов.

Переход на дистанционное обучение, ситуация по COVID-19 и бездомные собаки: главные новости регионов России

Нижегородская область

В Новосибирске автомобиль сбил курьера, ехавшего на велосипеде. Авария произошла 28 января вечером, около 20:00, на улице Вересаева.

Молодой человек, занимавшийся доставкой еды, получил тяжелую травму. Он потерял память после ушиба головного мозга. В настоящее время пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации. О происшествии в сообществе «АСТ-54» рассказали родственники парня. Они просят откликнуться очевидцев ДТП и тех, у кого могут быть записи с видеорегистраторов, на которые попал момент аварии, newsnn.ru

Свердловская область

Дети из села под Нижним Тагилом третий месяц опаздывают в школу, которая не может найти водителя на свой автобус. Им ставят пропуски. По информации tagilcity.ru, отвечавшему ранее за эту машину перевозить детей запрещено из-за отказа пройти вакцинацию.

Омская область

Омич выстрелил себе в руку из пневматической винтовки, пишет gorod55.ru. Инцидентом заинтересовались полицейские. Они выяснили, что парень ремонтировал дома пневматическую винтовку. Однако он не убедился в том, что она не заряжена, поэтому случайно выстрелил себе в руку.

Переход на дистанционное обучение, ситуация по COVID-19 и бездомные собаки: главные новости регионов России

Оренбургская область

В Орске водителя автобуса восстановили на работе после вмешательства прокуратуры. Как пишет 56orb.ru, ранее его незаконно уволили с работы после изменения трудового договора.

Тюменская область

В Тюменской области все школы переходят на дистант с 31 января по 12 февраля. Как пишет nashgorod.ru, также на дистанционный режим будут переведены студенты, которые учатся по программам среднего профессионального образования.

Карелия

В Карелии жителей одного из дворов города Суоярви замуровали после уборки снега на улице. По данным  karelinform.ru, вход во двор был завален снегом и местные жители не могли покинуть территорию.

Переход на дистанционное обучение, ситуация по COVID-19 и бездомные собаки: главные новости регионов России

Приморский край

В Приморье родственники погибшей при встрече с медведем женщины требуют провести расследование и наказать виновных. Как сообщает vostokmedia.com, они уверены, что медведь был домашним.

Башкирия

В Башкирии класс отправили на карантин не из-за большого количества болеющих, а из-за коронавируса у учителя, которая, как утверждают родители, скрывала свою болезнь. Как сообщает Mkset, родителям учеников объявили, что на дистанционку они уходят из-за большого числа заразившихся ОРВИ, однако на деле педагог вел уроки в школе с положительным ПЦР-тестом на ковид.

Хабаровский край

В Хабаровске стартовал конкурс ледовых скульптур «Ледышка Ха». Театральная тематика овладела художниками по льду в Хабаровске. Ледовый конкурс «Ледышка Ха» тому виной.

Юные скульпторы будут предавать изысканные очертания льду в течение двух дней, также им будут помогать наставники. На площади пред Музыкальным театром, соберутся молодые художники со всего Хабаровского края и соседних регионов. Эскизы будущих работ создали сами ребята, в них преобладают фолк направления, особое внимание уделялось культуре малочисленных народов севера, сообщает transsibinfo.com

Новосибирск

Детскую больницу №6 Новосибирска 1 февраля превратят в коронавирусный госпиталь.Власти заявляют о всплеске детской заболеваемости ОРВИ, сообщает atas.info.

Переход на дистанционное обучение, ситуация по COVID-19 и бездомные собаки: главные новости регионов России

Санкт-Петербург

Жительница Санкт-Петербурга отдала полмиллиона рублей за «магические ритуалы». Как пишет newia.ru, злоумышленница под видом магической помощи выманила у петербурженки крупную денежную сумму в период с апреля 2019 по июнь 2020 года. Когда потерпевшая поняла, что попалась на удочку мошенницы, она обратилась в полицию.

Челябинская область

В сосновом бору Челябинска спилили несколько гектаров леса. Власти объясняют, что это — санитарная вырубка. В первую очередь убирают деревья, которые пострадали от большого пожара 2010 года, сообщает kursdela.biz.

Хакасия

Механик из Черногорска распилил чужое авто болгаркой и сдал на металлолом. Как информирует newkhakassia.online, владелица машины отдала свою иномарку в ремонт знакомому автомеханику и попросила подержать у себя, пока не найдет нужную сумму для починки. Однако через два года он устал ждать: распилил авто и сдал на металлолом.

ХМАО

Заключенные сделают мебель для школьников из Югры почти на 1 млн рублей. Как сообщает muksun.fm, ИК-46 исполняет контракт на изготовление мебели для школы №1.

Белгородская область

В Белгороде суд отменил смену пола для осужденной за наркотики местной жительницы. Как сообщает bel.ru, женщина, ставшая мужчиной после смены пола, теперь отправится на три года в женскую колонию.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Санкт-Петербург

Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут» Горшенева



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев



Санкт-Петербург

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Санкт-Петербург

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Санкт-Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Санкт-Петербург

Регистрируйся на трансляцию телемоста!



Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Санкт-Петербург

Закрутить баранку: грузовые автопарки недосчитались четверти водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net