Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Волгограде выбрали самую красивую девушку

В Волгограде выбрали самую красивую девушку

В городе-герое прошел этап всемирного конкурса красоты Miss Terrestrial Planets 2022. По итогам кастинга решено, что именно волгоградка представит нашу страну на финальном международном этапе конкурса, который пройдет в Турции в мае следующего года.

Концепция

По условиям конкурса победительница обязана провести кастинг в родном городе, именно поэтому один из этапов состоялся в Волгограде. Miss Terrestrial Planets 2021 стала наша землячка Валерия. 9 лет назад она решила отправиться в Италию и реализовать свою детскую мечту – работать в творческой сфере. Девушке это удалось, сейчас она фотомодель, сценарист, режиссер, автор песен и теперь уже победительница конкурса Miss Terrestrial Planets.

Также Валерия Василина была в жюри регионального этапа, ей предстояло вместе с другими судьями, выбрать самую красивую и талантливую участницу. Вместе с ней конкурсанток оценивали итальянец DJ Sandro, переводчик из Санкт-Петербурга Эрика, бизнес-ассистент, эксперт по красоте Виктория, организатор кастинга Александра Шенфельд.

– В Европе конкурс Miss Terrestrial Planets широко рекламировался – так я о нем узнала, у меня есть опыт работы фотомоделью, также участвовала в конкурсе «Мисс Евразия» в 2016 году и выиграла титул Мисс танец, была уверена в своих силах и решила принять участие в новом конкурсе – Miss Terrestrial Planets. Стала победительницей, но была бы рада взять любое из пяти призовых мест, – рассказывает Валерия.

Концепция предполагает пятеро победителей, четверо из которых представляют разные планеты: Венеру, Землю, Меркурий, Марс, а пятый – олицетворяет все четыре планеты и становится абсолютным победителем – им и стала Валерия.

В конкурсе Miss Terrestrial Planets, по словам волгоградки, важно показать не только красоту, но и раскрыть таланты. Именно поэтому в жюри международного этапа конкурса 2021 года вошли, например, балетмейстер, профессиональная певица, пластический хирург, телеведущий, победительница конкурса красоты.

Участницам нужно было красиво представить себя в дефиле, также продемонстрировать свой талант: мастерство в написании картин, спортивные навыки, танцы, владение голосом, но Валерия удивила членов жюри больше всего. Девушка представила русский народный танец, исполнила песню собственного сочинения и показала видеоклип, в котором выступила режиссером, сценаристом и актрисой.

Конкурентов у Валерии было немало, за титул Miss Terrestrial Planets 2021 боролись представительницы из 16 стран, среди которых, например: Италия, Украина, Китай, Турция, Шри-Ланка, Нигерия, Молдавия, Марокко, Германия, Эритрея и другие.

Жюри оценило старания волгоградки, и она стала первой победительницей международного конкурса Miss Terrestrial Planets 2021. Первый в истории конкурс состоялся в Италии, но каждый год мероприятие будет проводиться в новой стране, в 2022 году – в Турции.

Финалистка

По правилам у частников есть минута, чтобы продемонстрировать свой талант жюри. «Волгоградская правда» пообщалась с конкурсантками из Волгограда.

– О мероприятии я узнала из «Инстаграм». Безусловно, это вызов в первую очередь для себя, ранее я не участвовала в конкурсах, но решилась, жюри я представлю дефиле и танец, – отметила девушка.
Инна показала умение читать стихи собственного сочинения.

– Я очень волнуюсь, ранее принимала участие в конкурсах, но в международном кастинге впервые, выбрала свое лирическое произведение, если пройду в финал – напишу новый стих, – рассказала Инна.

Победительницей волгоградского кастинга стала Елена – профессиональная модель, девушка участвовала в модных показах и рекламных кампаниях различных брендов.

А после стало известно, что в 2022 году Россию на международном этапе представит также Елена, она покорила членов жюри и будет бороться за звание Miss Terrestrial Planets 2022 с девушками со всего мира.

– Выбор был непростым, но мы уверены, что именно Елена сможет достойно представить нашу страну. Елена продемонстрировала не только внешнюю красоту в дефиле, но и внутреннюю, чувственно и эмоционально прочитав поэтическое произведение,- рассказала Валерия.

Валерия рассказал свой рецепт успеха и как победитель первого в истории конкурса Miss Terrestrial Planets дала наставление всем будущим участникам.

– Самое главное – верить в себя, даже если никто больше не верит, – сказала девушка. – В меня, например, не верили даже близкие, но я знала, что способна победить, что у меня много талантов. Важно также общаться с единомышленниками, людьми, которые также не останавливаются на достигнутом никогда. Я учусь на фильммейкера, в театральной академии, в академии моды люди, с которыми я общаюсь каждый день, вдохновляют меня, мы верим друг в друга – это придает сил для достижения новых высот.

Также по словам Валерии, очень важно подобрать сильную команду.

– Один человек не может быть хорош абсолютно во всем, например, один из своих номеров в финале я представляла с двумя танцовщиками, я знала, что мы все отлично дополним друг друга, так во всем – если вы где-то не лучший, найдите тех, кто талантлив в этой сфере и вместе покажите достойный результат, помните, что вместе вы – сила, – сказала волгоградка.

Главный приз конкурса – поездка по городам Италии.

«Волгоградская правда» желает финалистке общероссийского этапа Елене победы, мы будем следить за ее участием.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Санкт-Петербург

mk.ru: вандалы разгромили могилу лидера группы "Король и Шут" Михаила Горшенева



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Санкт-Петербург

Весь апрель Магаданский областной театр кукол выступал в школах Магадана со спектаклем «Дети Ленинграда»



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Санкт-Петербург

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Санкт-Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Санкт-Петербург

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Санкт-Петербург

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net