Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 12.03.2023




35photo.ru 

Кружева

Olga Potapova publish photo

В лесах Карельского перешейка, Ленинградская область. 2021-2022. kolioli.com | VK

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге нашли самую дорогую квартиру в России с посуточной арендой

В роскошных апартаментах есть даже сауна.

Самая дорогая квартира для посуточной аренды находится в Петербурге, решили аналитики сервиса «Авито».

Как сообщают «Известия», апартаменты находятся на Петроградском острове, в знаменитом доме Бенуа. На сутки в своё распоряжение можно получить пять комнат, выполненных в стиле барокко в сочетании с неоклассикой — обилие резных деревянных элементов, мраморные колонны, лепнина, позолота. К услугам жильца — три спальни, кабинет, для досуга — собственная сауна. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Песни «Короля и Шута» возглавили чарты после премьеры нового сериала

20:15, 12.03.2023 На сервисе Кинопоиск идут премьерные показы нового биографического сериала про панк-группу «Король и Шут» Панк-рок-группа «Король и Шут» заняла первые строчки в чарте «Яндекс. Музыки». Коллектив обогнал композицию Инстасамки «За деньги да» и ремикс «Комарово» от DVRST, сообщает «Газета.RU». Издание отмечает, что лидерами стали композиции группы «Кукла Колдуна», «Лесник» и «Дурак и молния», […]

ИА «Свободная трибуна» 

Путешествия весной 2023 года обойдутся россиянам от 3 до 800 тысяч рублей

Путешествия весной 2023 года обойдутся россиянам от 3 до 800 тысяч рублей. Такой информацией поделились представители прессы одного из российских изданий со ссылкой на сайт, на котором можно приобрести путёвку. Источник изображения: pixabay.com Согласно источнику, весенний...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергю Селину исполнилось 62

«Улицы разбитых фонарей» сделали артиста звездой, так что к нему приклеилось амплуа мужчины в форме. Импресарио Сергея Селина была супруга Лариса, однако в 2009-м утратила и должность, и семейный статус.

Сергей Селин

Это сейчас Сергей Селин узнаваем и любим миллионами зрителей, но в начале пути он мог лишь мечтать об обеспеченной жизни. Родители будущего актера рано разошлись, так что маме, оператору на ТЭЦ, приходилось подрабатывать портнихой, дабы прокормить сына. На простой... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергею Селину исполнилось 62

«Улицы разбитых фонарей» сделали артиста звездой, так что к нему приклеилось амплуа мужчины в форме. Импресарио Сергея Селина была супруга Лариса, однако в 2009-м утратила и должность, и семейный статус.

Сергей Селин

Это сейчас Сергей Селин узнаваем и любим миллионами зрителей, но в начале пути он мог лишь мечтать об обеспеченной жизни. Родители будущего актера рано разошлись, так что маме, оператору на ТЭЦ, приходилось подрабатывать портнихой, дабы прокормить сына. На простой... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Зенит» с трудом справился с «Химками», ЦСКА разгромил «Крылья Советов»

Состоялись заключительные матчи 19-го тура чемпионата России. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Химки» – 3:2 (Малком, 19, 56, Густаво Мантуан, 90+1 – Бутта Магомедов, 75, 86 пен.). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Резиуан Мирзов, заменённый на 69‑й минуте. ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 4:0 (Антон Заболотный, 24, Иван Обляков, 26, Фёдор Чалов, 42, […]

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В Петербурге мужчина попал под уголовку из-за драки с полицейским

Прокуратура Красногвардейского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. Поясняется, что обвиняемый противодействовал законной деятельности полицейского. Из-за возникшей неприязни он ударил должностное лицо кулаком по лицу. Уголовное дело направлено в Красногвардейский районный суд для рассмотрения по существу. Ранее […]

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В Петербурге житель получил реальный срок за кражу шоколадок

В Петербурге мужчина получил реальный срок за то, что украл из магазина несколько плиток шоколада. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга и Ленобласти. По данным суда, мужчина в июле 2022 года был в магазине. Он заприметил, что по близости нет продавцов, поэтому стащил со стеллажа шесть плиток шоколада.  Подсудимый незаметно засунул их в пакет, а после пытался […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 12.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Санкт-Петербурге и других городах России - снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге (посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге без посредников)

Qs-clinic.ru

Квантум Сатис - это большой спектр медицинских услуг для всей семьи в Санкт-Петербурге. Генетическое тестирование, УЗИ, оформление больничного листа, медкарт и справок, сдача анализов, прививки, лечение массажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expressconsulting.ru

"Express Consulting" - юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП, выписки из ЕГРЮЛ (Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 19, офис 2, (5 минут от м. Чернышевская), тел. +7 (812) 640 - 87 - 51)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Pokrasim-auto.ru

Устранение коррозии и полная покраска кузова, полировка и рихтовка дверей и покраска в три слоя, восстановление машины после не сильных аварий. Приемлемые цены. Предлагаем обслуживание на высшем уровне. Гарантируем выполнение работ в указанный день. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltenergo.spb.ru

ООО "Балтэнерго" - ограничители перенапряжений в полимерном корпусе, датчики тока утечки и регистраторы срабатывания ОПН (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5а Широков Владислав Олегович раб.(812) 369-99-78 (доб.116))

Cerbalab.ru

Кариотипирование, биоинформатика, анализ на генетическую предрасположенность, ДНК анализы на отцовство, а также исследование РНК, подготовка к беременности и не только. Генетическая лаборатория Cerbalab. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Skorvol.com

Демонолог Скорвол

Unisto-petrostal.ru

Строительная компания УНИСТО-Петросталь

Realtor-v-spb.ru

Риэлтор в СПб (Недвижимость в Санкт-Петербурге) Невский пр., д. 100, тел. 8 921 936 30 31

Club-remonta.ru

Осуществляем ремонт стиральных машин на дому в СПб. После проделанного ремонта мастер выпишет гарантию сроком до 1 года. На нашем счету 8700 качественно отремонтированных машинок. Обращайтесь по тел. +7 (812) 924-49-79. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sevzaptrans.ru

ООО «СЕВЕРТРАНС» дизельное топливо, битумы, мазут в Санкт-Петербурге

Mexa1.ru

Меха №1 - первый образцовый меховой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cbay.ru

Самые дешевые Компьютеры и комплектующие в Санкт-Петербурге

Rktk-avto.ru

Мы предлагаем пройти обучение на всех категориях. Теория и практика от настоящих профессионалов с многолетним стажем работы. Обучение на категории А, В, С, D и E. Скидки и акции! Информация по тел: +7 (812) 442-00-70. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spt.ru

Санкт-Петербургские Таксофоны

Nastroyke.net

Бетон, грунт, асфальт, ЖБИ плиты, аренда, продажа экскаваторов, бульдозеров и другой техники, а также услуги демонтажа, срубки свай, рытья котлованов и не только. Nastroyke.Net - строительный портал в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Skydda.wix.com

Оптовая продажа средств индивидуальной защиты фирмы SKYDDA (Швеция) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Санкт-Петербург

Под Ростовом школьник скончался во время занятия по физкультуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net