Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 16.10.2022




Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Что такое АВР

Зачастую из-за непредвиденных факторов электросеть подвергается сбоям

«Псковское агентство информации» 

Директор Пушкинского Заповедника рассказал о планах на грядущий год

Директор Пушкинского Заповедника Георгий Василевич принял участие в работе совещания о ходе подготовки к 225-летию А.С. Пушкина, которое в ходе своего рабочего визита в Санкт-Петербург провела министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Об этом сообщает газета «Пушкинский край».

Как сообщает пресс-служба министерства, руководители пушкинских учреждений страны доложили о работе над юбилейными планами.
В частности в «Михайловском» уже начали работу над новой экспозицией «Эмоции природы, природа эмоций. Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

На заводе Nissan в Петербурге будут собирать китайские машины - Ведомости Спорт

  1. На заводе Nissan в Петербурге будут собирать китайские машины  Ведомости Спорт
  2. Закрытие сделки по передаче активов Nissan в РФ в госсобственность ожидается в ноябре  Интерфакс
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Российская газета» 

Российский теннисист Андрей Рублев завоевал 12-й титул в карьере

В 2020 году Андрей Рублев выиграл пять турниров: Доху, Аделаиду, Гамбург, Санкт-Петербург и Вену. В 2022-м россиянин приблизился к своему лучшему результату двухлетней давности. Андрей завоевал 12-й титул ATP в карьере и четвертый в этом сезоне. Он побеждал в Марселе, Дубае, Белграде и вчера взял главный трофей в испанском Хихоне.

«Московский Комсомолец» 

На Церковной сгорел Mercedes-Benz Sprinter

В Пушкинском районе Петербурга загорелся малотоннажный грузовой автомобиль. Информация об этом появилась в telegram-канале МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Телеканал «Звезда» 

В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за шторма

Власти Петербурга объявили оранжевый уровень опасности из-за резкого ухудшения погоды в Северной столице на 17 октября. Информацию об этом распространила пресс-служба губернатора. По данным синоптиков, в понедельник в Санкт-Петербурге ожидается резкое усиление западного ветра, в зоне особенного риска районы на побережье Невской губы Финского залива и дамба в Кронштадте. «По информации ФГБУ "Северо-Западное УГМС" 17 октября в Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра до 18 м/с, в прибрежных районах до 23 м/с»... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Ярославский «Локомотив» одолел СКА из Санкт-Петербурга

Победу над хоккейным клубом СКА из Санкт-Петербурга одержал 16 октября в матче КХЛ ярославский «Локомотив». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. Игравшие на своей площадке, ярославцы прервали суперсерию лидера, взяв реванш у питерского клуба за поражение месяц назад. СКА впервые в сезоне проиграл в основное время и забил только один раз. В составе хозяев отметился вратарь, отразивший 25 бросков по своим воротам. Шайбы забросили: 1:0 — Иванов (35); 2:0 — Коршков (38); 2:1 ... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Владимир Путин сказал о том, что в заявлении из Праги нет позиции сторон

Надо стремиться к тому, чтобы искать выходы из сложившейся (конфликтной- ред.) ситуации, где бы она ни возникала. Об этом заявил Президент России Владимир Путин 14 октября в Астане на Саммите СНГ.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге объявили "оранжевый" уровень опасности из-за ветра

В пресс-службе администрации Санкт-Петербурга заявили, что в городе объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности из-за ожидаемого сильного ветра. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Джорджевич не забил «Крыльям Советов», «Спартак» при участии Хлусевича сыграл вничью с ЦСКА

Состоялись заключительные матчи 13-го тура чемпионата России. «Крылья Советов» (Самара) – «Сочи» – 2:0 (Александр Чиркович, 24, Сергей Пиняев, 45). Первый тайм в составе гостей отыграл экс-арсеналец Лука Джорджевич. «Пари Нижний Новгород» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:3 (Далер Кузяев, 22, Клаудинью, 45, Малком, 65). У гостей с 77‑й минуты играл экс-арсеналец Зелимхан Бакаев. ЦСКА (Москва) […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Петербурге объявили оранжевый уровень погодной опасности на 17 октября 2022 года

В Санкт-Петербурге ввели оранжевый уровень погодной опасности 16 октября. В ближайшее время в городе усилится ветер, порывы достигнут 15-18 метров в секунду.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Дубль, джокеры и несостоявшийся переворот. Культовое дерби принесло результативную ничью

Лидеры атак непримиримых соперников Федор Чалов и Александр Соболев выстрелили: первый забил два мяча, второй вывел красно-белых вперед и мог принести волевую победу. Тренеры угадали с заменами. Вышедший после перерыва Антон Зиньковский голом-красавцем внес перелом в игру, а свежий Иван Обляков чудо-передачей вернул паритет.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Объем ввода складов может обновить исторический максимум

Общий объем складских площадей в России по предварительным итогам III квартала 2022 года составил более 37,8 млн кв. м. При этом объем качественных складов, введенных с начала 2022 года, достиг почти 1,8 млн кв. м, что на 13% больше, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом сообщает NF Group со ссылкой на проведенное исследование 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге 17 октября воздух прогреется до +11 градусов

Рабочая неделя начнется в Петербурге с дождей и ветра. Информация об этом появилась на сайте ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Limuzincom.ru

Недорогой прокат свадебных лимузинов в Санкт-Петербурге и области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iangel.pro

iAngel - интернет магазин подарков и сувениров в Санкт-Петербурге, пр. Обуховской обороны, дом 86, корп. К., пом. 4-Н, тел: (812)6-000-888 (ближайшая ст. метро "Елизаровская")

Telemirspb.ru

Техника марки Apple, сотовые телефоны и компьютеры. В нашем магазине Вы сможете приобрести Айфон 5, 6, 6 Plus, Watch, телефоны HTC, Самсунг, Сони, а также камеры GoPro, фотоаппараты Nikon и многое другое. Магазин электроники Телемир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shtab-group.ru

Земля под ИЖС и дома в Ленинградской области. Широкий выбор домов и участков во Всеволожском, Ломоносовском и Кировском районах. Продаем также земельные участки для бизнеса. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mis-implants.ru

ТиоМед - представитель имплантационной системы MIS в СПб

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sosnovolife.ru

Сосново life - дом отдыха в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pnd1.ru

Психотерапевтическая, психологическая помощь, медицинские диагностические услуги, логотерапевтический центр. Электроэнцефалография, ЭКГ сердца, ФВД (спирометрия), суточное мониторирование, а также УЗДГ и прочие медицинские услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aepgroup.ru

Осуществляем любые комплексные работы в сфере строительства и обслуживания зданий и сооружений, включая жилищный фонд. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Body-factory.ru

Жиросжигатели и креатин, предтренировочные комплексы и витамины, диетическое питание - это и многое другое представлено в каталоге нашего интернет-магазина. Body-factory.ru- интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chelovek-zakon.ru

Северо-Западный правовой центр «Человек и Закон»

Finn-tehnika.ru

Купить БУ стиральную машину. Магазин БУ холодильников и стиралок в Санкт-Петербурге

Domizeli.ru

Строительство домов и коттеджей из дерева и строительство дачных деревянных домов под ключ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ww.silai.ru

Качественный ремонт бытовой техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Rik-mebel.ru

Мы предлагаем широкий выбор мебели ведущих отечественных производителей: стенки, диваны, комоды, мебель для гостиной, кухонные гарнитуры, мягкую мебель, столы и стулья, шкафы и другое. Доставка и сборка в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manipulatorspb.ru

Перевозки кранами-манипуляторами Газель, Исузу, МАЗ и пр. У нас Вы можете заказать перевозку манипулятором плит-перекрытия, ЖБ колец, станков, генераторов, трансформаторов и пр. Телефон: 8 (911) 964-95-31. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ecopolis-spb.ru

Магазины женской и мужской одежды, детских товаров, бутики косметики, бутики мебели и многих других. Студии красоты, зоомагазины, большая детская песочница и пр. Торговый комплекс Экополис Premium. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Okna-rondo.ru

Производство и установка пластиковых окон (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность, что ВСМ «Москва – Санкт-Петербург» построят


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Санкт-Петербург

В Петербурге суд ликвидировал общество эстонской культуры по иску Минюста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net