Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 01.10.2022




Блог сайта «Культуромания» 

Горох рассказал о конфликте Моисеева и Гурченко

Арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал о причинах конфликта между певцом и Людмилой Гурченко, который произошел много лет назад. Он отметил, что певец в этом инциденте не был виноват.

«Боря составлял программу, а звукорежиссер записывал. И она сама не вписала одну песню — „Пиджак в клеточку“. Идет большой концерт, и без этой песни начинается композиция „Петербург — Ленинград“. Она просто взбесилась. Уехала после концерта», — приводит слова Гороха ФАН.

Борис Моисеев скончался 27 сентября. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцы смогут задать все волнующие вопросы о мобилизации, позвонив на «горячую линию» прокуратуры

В органах прокуратуры Санкт-Петербурга сотрудники организовали работу специальных «горячих линий». Обратившись сюда, местные жители Северной столицы смогут узнать и сообщить о случаях нарушения закона во время частичной мобилизации.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В одном матче случиться может всякое» - Олег Иванов призвал, что «Зенит» не остановить

36-летний российский полузащитник Олег Иванов, выступающий в Первой лиге за казанский «Рубин», высказался о предстоящей встрече «Зенита» с «Ростовом» в 11-м туре чемпионата России.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Ставрополе выявили дефицит берц в военных магазинах

О нехватке товаров стало известно в ходе проверки, проведенной в городе, сообщает председатель краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Первый день октября принесет в Петербург сухость и прохладу

Петербургский синоптик Михаил Леус рассказал, какой погодой порадует петербуржцев первый день октября. Так субботний день в Северной Столице будет довольно сухим, но прохладным. По словам синоптика, в первый день октября на синоптическую ситуацию в атмосфере Петербурга повлияет небольшой, вытянувшийся с востока, гребень антициклона. «Его стараниями в облаках появятся прояснения, вероятность дождей будет невелика, а температурные […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Петербурга организовала горячие линии, на которых ответят на вопросы о частичной мобилизации

Прокуратура Петербурга организовала горячие линии по вопросам о частичной мобилизации для горожан. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Sakhalife.ru 

Чита-2022: Ян Алексеев уступил в весовой категории до 57 кг

Призер чемпионатов Дальнего Востока Ян Алексеев не смог пройти в следующий круг чемпионата России по боксу в Чите. Якутского боксера остановил чемпион Санкт- Петербурга Хазар Асланлы, сообщает тгк ЦСП «Триумф».

P1spb.ru 

В 2-комнатной квартире на улице Бабушкина ликвидирован пожар

В Санкт-Петербурге, в 2-комнатной квартире жилого дома № 60 по улице Бабушкина ликвидирован пожар, где в комнате площадью 18 квадратных метров происходило горение обстановки на общей площади около десяти квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Обобщена вся информация по выезду мужчин за рубеж: кому, когда и где можно или нельзя

Подробные ответы на вопросы туристов мужского пола — как быть с выездом за границу, кому можно, кому нельзя — представили эксперты АТОР. В основном предупредили о следующем: в целом выезд за границу разрешен без справок от военкоматов; однако для людей определенных профессий — в основном из силовых ведомств — могут возникнуть определенные трудности. При этом бегущие от мобилизации через сухопутные границы рискуют получить повестку на пропускном пункте, добавили эксперты.

Читать дальше...

Runews24.ru 

Беглов «маскирует» под собственное решение Госдумы выплатить по 300 тысяч добровольцам?

Петербургский губернатор Александр Беглов заявил о выплате 100 тысяч рублей каждому призванному в процессе частичной мобилизации горожанину, добавив, что доброволец, пришедший не дожидаясь повестки, получит единовременно 300 тысяч рублей, меры поддержки предусмотрены и в отношении семей мобилизованных резервистов – их дети будут бесплатно питаться в школах и детских садиках, ездить в общественном транспорте, а также получат путевки в оздоровительные лагеря, кроме того, мобилизованные и их возлюбленные... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцев предупредили о капремонте станции метро «Кировский завод»

В Санкт-Петербурге на станции красной ветки метрополитена «Кировский завод» будут проводиться капитальные ремонтаные работы. На данную задачу будет выделено 73 миллиона рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дмитрий Воденников о двух таких разных судьбах

У меня есть кулинария недалеко от дома. Там работают несколько женщин – одна из них не очень хорошо говорит по-русски, повариху я никогда не видел, а с третьей мы иногда коротко говорим "за жизнь".

Читать дальше...

Udm-info.ru

Аэропорт Ижевска встретил 500-тысячного пассажира

30 сентября воздушная гавань Ижевска встретила юбилейного полумиллионного пассажира этого года. Им стала ижевчанка, которая летела на отдых в культурную столицу страны. Об этом сообщает пресс-служба «Ижавиа»

Блог сайта «Газета.ru» 

Что смотреть в кино в октябре 2022 года

Экранизация исторического романа Алексея Иванова, байопик о Сергее Есенине с Александром Петровым, драма Гаспара Ноэ и триллер о стрельбе в колледже. Обозревательница "Газеты.Ru" Елена Зархина рассказывает о главных кинопремьерах октября, которые стоит увидеть на большом экране.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Почему у колхозников в Советском Союзе не было паспортов

После того, как в 20-ых годах прошлого столетия было принято удостоверения личности, всем гражданам СССР начали выдавать паспорта. Документы требовали носить и предъявлять по первому требованию. Однако не все советские граждане могли показать паспорт. Всё потому, что у них его просто не было. Это относилось к крестьянам. Почему же была такая несправедливость? Необходимо разобраться.

Читать дальше...

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Единый проездной стал доступен для посещения экскурсий в РФ

В России появился единый проездной билет на экскурсионные автобусы. С его помощью желающие смогут посещать экскурсии в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. "Такое развитие событий откроет новые двери для путешественников", — отметил председатель Комитета по развитию туризма Сергей Корнеев. Билет действителен три месяца. Посетив один город, можно отправиться еще в один в течение трех месяцев. Более …

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Дом с колоннами и бельведером: в Ярославской области завершен ремонт Большого дома усадьбы Карабиха

Усадьба Карабиха появилась близ Ярославля на родовых землях князей Голицыных в середине XVIII века. Позже ее владельцем стал Михаил Голицын, бывший в ту пору главой Ярославской губернии. Рядовое поместье он превратил в свою парадную резиденцию. По его заказу неизвестный архитектор выстроил Большой усадебный дом с двумя флигелями, с которыми поначалу он был соединен крытыми галереями, возвел множество хозяйственных построек, разбил Верхний и Нижний парки с каскадом прудов. Практически в таком виде... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Первый день октября порадует петербуржцев солнцем и сухой погодой

В субботу, 1 октября, столбик термометра в Петербурге поднимется до отметки +11…+13 градусов. Ветер будет слабый. Столько же градусов было в Северной столице 40 лет назад, в 1982 году.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Балкон мечты. За 1500 рублей превратил пустую лоджию в место для отдыха с шикарным видом

Только во вторник мы вместе с торговым центром «Ленинград» объявили о старте нового конкурса под названием «Балкон мечты», и вы не подвели: в редакцию пришло множество писем о переделках балконов и лоджий, доказывающих, что жить можно красиво и совсем не обязательно захламлять «невидимые» метры. Так что с сегодняшнего дня мы начинаем «балконные» соревнования — пусть каждый месяц побеждает сильнейший. Вы тоже можете стать участником конкурса и выиграть 1000 рублей, правила читайте по ссылке. А пока Аркадий расскажет... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Бетховен-тур» и приношение Рахманинову: что подготовил Госоркестр РТ к новому сезону

День рождения празднует сегодня Государственный академический симфонический оркестр РТ. Что готовит в новом сезоне топовый симфонический коллектив России – в материале «Татар-информа».

Online47.ru (Ленинградская область) 

Александр Дрозденко поздравил пожилых жителей Ленобласти с их днем

Он напомнил, что правительство Ленинградской области продолжит заботиться о благополучии людей пожилого возраста, делать все, чтобы обеспечить им необходимые условия для достойной жизни.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ecosway-russia.ru

О компании - ecosway-russia.ru - Официальный представитель в России.

3-elements.ru

"Три Стихии" - аренда катеров и вертолетов - Три стихии

сисадмин-спб.рф

Оказываем большой спектр услуг в сфере ИТ в СПб. Наши услуги: ремонт и обслуживание компьютерной техники, ремонт принтеров и МФУ, а также монтаж, установка ЛВС, хостинг и ряд других услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Climatville.ru

Системы кондиционирования индивидуально и под ключ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Ipotekatyt.ru

Ипотека тут. Кредитный брокер Санкт-Петербург. Ипотечные Кредиты

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Des-sign.ru

De-signs - дизайн логотипов, фирменных стилей, полиграфии, создание сайтов - Санкт-Петербург

Zegarra.ru

Питомник шиншилл Zegarra Chinchillas, Санкт-Петербург.

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Cooltech.ru

Производство промышленных газокомпрессорных установок, компрессорных агрегатов, чиллеров, насосно-циркуляционных станций, холодильных систем любой сложности, холодильных и морозильных комплексов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Apple-service.spb.ru

Выполним ремонт смартфонов Айфон и планшетов Айпад, а также услуги по ремонту ноутбуков Mac и другие услуги. Обращайтесь к нам по телефону: 8 (965) 019-45-50. Работаем без выходных! Гарантия на все услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая катастрофа под Петербургом: неожиданный разлив нефти в Финском заливе угрожает региону





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Санкт-Петербург

Муниципалитет — лицо хозяйки // Валентина Матвиенко рассказала мэрам-женщинам, как совместить моральное с материальным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net