Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.06.2022

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На дороге в Приморск "Фольксваген" задавил пешехода, под Волосово "Лада" сделала смертельный кульбит

Под колесами иномарки погиб житель Выборгского района Ленобласти, переходивший дорогу. В Волосовском районе "Лада" улетела в кювет, погиб пожилой пассажир.




Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Изменится расписание некоторых поездов на станциях «Молжаниново» и «Новоподрезково»

В связи с проведением технических работ в районе станции Крюково в июле изменится расписание некоторых поездов на Ленинградском направлении, а также привычное время отправления и прибытия. Об этом сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

Zaks.ru 

В Ленобласти спасателей перевели на особый режим работы

Аварийно-спасательная служба Ленобласти перешла на особый режим работы в связи с установившейся в регионе жаркой погодой, сообщили 27 июня в администрации региона. По поручению вице-губернатора Михаила Ильина в области мобилизовали всех спасателей. Необходимость подобных мер в пресс-службе администрации объяснили наплывом к местам отдыха со стороны жителей Петербурга, Ленобласти и других регионов.

Блог сайта «От личное мнение» 

Синоптик Колесов заявил, что жара в Петербурге спадет в начале июля

pxhere.com

Жара в Санкт-Петербурге продержится весь оставшийся июнь. Температура воздуха начнет снижаться лишь в начале июля, предупредил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

Начало недели встретило горожан знойной погодой. Специалист отметил, что накануне столбики уличных термометров по всей Ленинградской области превысили отметку +30 градусов. Самым комфортным местом эксперт назвал прибрежные районы Финского залива и Ладожского озера.

«Получается, что прибрежные районы Финского залива и Ладоги ... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Воздушные ворота Северной столицы под защитой ...

ОOО "Воздушные ворота Северной столицы", Пресс-релиз:

"АльфаСтрахование" возобновила страховую защиту гражданской ответственности владельцев и операторов аэропортов и производителей авиационных товаров и услуг аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Наша позиция» 

В Санкт-Петербурге автомобиль вылетел с дороги на тротуар | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новости судостроения

Российский «Ясон»: чем уникален новейший обитаемый глубоководный аппарат проекта 03660

26 июня, в Северодвинске на ПО «Севмаш» («Северное машиностроительное предприятие») состоялась закладка первого обитаемого подводного аппарата проекта 03660 «Ясон».

По заказу «Газпрома» заложен не имеющий аналогов в России обитаемый подводный аппарат (ОПА) проекта 03660 «Ясон». Он представляет собой мини-субмарину, способную выполнять широкий спектр работ на глубинах в пределах 2250 м. В частности... Читать дальше...

Гатчинская правда 

Установлен режим работы территориальной избирательной комиссии Гатчинского муниципального района

22 июня Территориальная избирательная комиссия Гатчинского муниципального района приняла решение № 107/1504 «О режиме работы территориальной избирательной комиссии Гатчинского муниципального района с полномочиями окружной избирательной комиссии в период приема документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты советов депутатов муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области по Михайловскому пятимандатному избирательному округу № 1... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Банки смягчают условия ипотеки для заемщиков

Российские банки возобновляют выдачи ипотечных кредитов на цели рефинансирования, при этом некоторые из них отказываются от ключевого параметра таких программ — ограничения по сроку действия предыдущего договора.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Чемпионат Северного флота по гребно-парусному спорту пройдет в Северодвинске

Об этом сообщает отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска. Фестиваль посвящён празднованию в Архангельской области 350-летия со дня рождения Петра I. 1 июля в 10:00 состоится торжественное открытие фестиваля, затем начнутся гонки на ялах. 2 июля старт первой парусной гонки назначен на 10:30.3 июля в 10:30 будет дан старт первой полуфинальной гонки, в 13:00 состоятся награждение и торжественное закрытие фестиваля. Добавим, что гребно-парусное двоеборье включает в себя шлюпочную гонку на вёслах и под парусом. Читать дальше...

Рамблер 

В Ленобласти из-за аномальной жары спасатели перешли на усиленный режим работы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня. /ТАСС/. Аварийно-спасательная служба Ленинградской области перешла на усиленный режим работы из-за аномальной жары, которая привела к наплыву отдыхающих в регион.

«Вести» 

В Петербурге петарда пробила грудь женщине

В Петербурге женщина пострадала от попавшей в нее петарды. Туристку из Подмосковья госпитализировали в крайне тяжелом состоянии с проникающим ранением груди. Подозреваемый задержан.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Туту.ру»: в июля россияне полетят на отдых в Сочи, Москву и Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий и поездок «Туту.ру» провели анализ о бронированиях россиянами авиабилетов в июле и перечислили самые популярные направления для поездок. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

Квартира с чистовой отделкой от застройщика — в ЖК «Ленинград»

Именно сейчас застройщик предлагает тем, кто находится в поисках хороших вариантов на рынке недвижимости, весьма выгодный ход — купить однокомнатную квартиру уже с ремонтом за 4 250 000 рублей. Чистовая отделка от застройщика — это возможность избежать утомительного ремонта, сэкономить время, силы, нервы и средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Туристке пробило грудь выпущенной молодым человеком петардой у Казанского собора

Мужчина выпустил петарду у Казанского собора, которая приземлилась в пешехода. В результате женщине потребовалась помощь медиков, сообщила пресс-служба МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В грудь наповал: В Петербурге 40-летний "снайпер" подстрелил женщину петардой

В Санкт-Петербурге у Казанского собора 59-летнюю женщину ранило в грудь петардой, сообщает "Mash на Мойке". 40-летний "стрелок" находился неподалёку. Очевидно, он отмечал какое-то событие и в честь этого решил устроить "маленький салют", но не рассчитал и "подстрелил" прохожую.Читать далее...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.06.2022

Polimedel.spb.ru

Хотите купить пленку Полимедэл в СПб? У нас Вы сможете купить пленку Полимедэл. Пленка Полимедэл эффективна при болевых синдромах различного генеза. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pestroy.ru

Производственное объединение ПромЭнергоСтрой поставляет фальшполы отечественного и европейского производства, кабельную продукцию в широком ассортименте. Также реализуем ковровые, спортивные и токопроводящие напольные покрытия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prodazha-akb.ru

У нас Вы можете заказать аккумуляторы от таких производителей, как: Optima, Atlas, Extra Start, GigaWatt, Vismar и других. АКБ для автомобилей, мотоциклов и водной техники в Петербурге. Качество гарантируем! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Regionstal.com

Производства и продажа изделий из металла. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vaskelovo-nerud.ru

Нерудовые материалы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Protect-sc.ru

Интернет-магазине по продаже защитных стекол для iPhone, Meizu, Samsung и другие. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Inetme.ru

Онлайн-сервис выбора интернет-провайдера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.saturn.net

Сатурн Строймаркет – активно развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является торговля строительными материалами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tehnior.ru

Производство оборудования (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontvpitere.ru

Сделаем качественный ремонт в квартире по доступной цене (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prodazha-pikalyovo.ru

Производственно-складские корпуса, промышленная земля, офисы в Пикалево, ЛО. Общая площадь зданий и сооружений - 7857, 6 м2. Обсудить все вопросы Вы можете по тел. +7 (812) 242-66-54. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yanproject.ru

Мы создаем художественную мозаику, мозаичные панно, мозаичные портреты. Художественная роспись стен и потолков. Роскошные мозаики на заказ по индивидуальным пожеланиям заказчика. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Exeza.ru

Интернет-магазин товаров для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Xavax.ru

XAVAX.RU - интернет магазин зоотоваров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Voentorg-n1.ru

Полный спектр военного снаряжения и уставной формы Вооруженных Сил РФ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Оценка-спб.рф

Оценка-СПб - Независимая оценка в Санкт-Петербурге: оценка ущерба после ДТП, оценка утраты товарной стоимости, оценка ущерба после залива (затопления), оценка для наследства (нотариуса), и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Клопы.сэс.орг

СЭС Дезинсекция - от клопов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ma-spb.ru

Первое в Санкт-Петербурге и России юридическое бюро по миграционному и трудовому праву. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eninsi.ru

ООО «Энергетические инновационные системы» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kamini-spb.ru

Камины из натурального камня в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Smart-rabbit.ru

Умный Заяц - отличный интернет магазин для детей и их родителей. Полный спектр развивающих игрушек. Кинетический песок (умный, живой песок) магформерс, маленькие пони, винкс, lego, смешарики, лунтик, фиксики, игрушки из мультфильмов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность в строительстве ВСМ Москва – Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Санкт-Петербург

Олеся Жукова– серебряный призер соревнований по горнолыжному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net