Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Санкт-Петербурга за 02.03.2022




360° Подмосковье 

Злоумышленницу из Петербурга будут судить за обман пенсионеров на 770 тысяч

Жительница Санкт-Петербурга обманула пенсионеров на сумму более 770 тысяч рублей. Злоумышленница либо проникала к пострадавшим в квартиры и обворовывала их, либо убеждала их отдать деньги под предлогом скорой девальвации. Об этом сообщили «Невские новости».

В кризис.ру 

Вставшие из Могилы

Скоро три месяца, как в Петербурге идут аресты по делу из ранних девяностых. Последним по времени арестован Марат Аристов. Пока заочно. Обвиняется он в убийстве почти тридцатилетней давности. А ещё 9 декабря за то же убийство был арестован Владимир Кулибаба – один из самых авторитетных петербургских бизнесменов «лихого десятилетия». Понятно, что «сколь верёвочке» и т.д. […]

360° Подмосковье 

Пожар произошел в автомастерской в Сергиево

Пожар произошел в поселке Сергиево Красносельского района. Там загорелась автомастерская. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС по Санкт-Петербургу.

360° Подмосковье 

Житель Петербурга ранил соседа ножом в живот

Житель Санкт-Петербурга ранил своего соседа ножом, потому что тот сделал ему замечание за шум. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

EADaily 

Добровольцы идут в военкоматы: Хотим мира для Донбасса

Добровольцы из Петербурга обратились в военкомат, заявив, что хотят принять участие в спецоперации России по защите жителей Донбасса. Один из молодых людей Алексей Полосин объяснил, почему он решил пойти на службу.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» предложил Единой лиге ВТБ включать перед матчами гимны России, Белоруссии и Казахстана

Петербургский «Зенит» обратился в Единую лигу ВТБ с просьбой разрешить включение в церемонию открытия домашних матчей исполнение государственного гимна Российской Федерации, начиная с ближайшей игры в Санкт-Петербурге 6 марта против пермской «Пармы». Об этом Sport24 сообщил источник в лиге. Кроме того, «Зенит» просит согласовать включение в церемонию открытия матчей Единой лиги ВТБ с участием белорусских и казахстанских команд государственных гимнов соответствующих стран.

Читать дальше...

Profile.ru 

Санкт-Петербург получит около 97 миллиардов рублей на закупку вагонов метро

Правительство России одобрило просьбу администрации Санкт-Петербурга по обновлению метро города. На эти цели из Фонда национального благосостояния (ФНБ) выделят 96,9 млрд руб. Об этом в среду, 2 марта, сообщает ТАСС. Средства ФНБ пойдут на софинансирование закупки 950 новых вагонов. Постановление подписал глава правительства России Михаил Мишустин. Окончательное решение о выделении средств было принято после встречи

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Достали эти стоящие». У Гостиного двора сегодня кричали не только антироссийские лозунги

У петербургского Гостиного двора уже почти неделю продолжаются незаконные акции противников специальной военной операции по защите ЛДНР. Но, пожалуй впервые, на площади зазвучали голоса простых горожан против митинга, и в поддержку российской армии.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вирусолог заявил о движении к концу пандемии; В РФ за сутки госпитализировали 11 754 человека; Минздрав зарегистрировал препарат "Атериксен" для лечения COVID

Вирусолог заявил о движении к концу пандемии COVID-19

Главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, вирусолог, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн допустил, что мир, вероятнее всего, движется к концу пандемии COVID-19, пишут Известия.

«То, что мы ее пережили, это, конечно, не значит. Пандемия не закончилась — люди продолжают болеть, продолжают умирать. Вы видите цифры, которые есть, около 100 тыс. заболевших в день, если три процента от них болеют тяжело ... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В шаге от вылета из плей-офф: «Нефтяник» уступил СКА-Нева со счетом 1:2

В пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова в Санкт-Петербурге альметьевский «Нефтяник» уступил СКА-Нева со счетом 1:2, забив первым. Питерцы смогли сделать шаг к выходу в четвертьфинал — счет в серии был 2-2.  

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Очевидец ДТП рассказала о чудовищных подробностях смертельного ДТП у «Академической»

В аварии погибла пожилая женщина. О жутких подробностях дорожно-транспортного происшествия пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ, ссылаясь на слова очевидицы происходящего. ДТП случилось в Калининском районе Петербурга в среду, 2 марта у станции метро «Академическая». Оказывается, что водитель автомобиля сбил с ног сразу двоих пешеходов. Пожилой водитель на Nissan Murano спутал педали и наехал на двух пожилых женщин на парковке […]

Галерная улица 

Многоквартирный дом на улице Льва Толстого досрочно попадёт в программу по капитальному ремонту

Беглов выслушал граждан в приёмной Президента РФ в СЗФО. На приём к губернатору удалось попасть одной из жительниц. Она проживает в многоквартирном доме по улице Льва Толстого. Она обратилась к Беглову с просьбой провести ремонт кровли в доме.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Власти Ленобласти оказались оперативнее Смольного в решении транспортных вопросов

Транспортная реформа будет запущена в Петербурге с 1 апреля. В результате исчезнут маршрутные такси и появятся новые автобусы, в которых будут действовать социальные карты. Смольный утверждает, что проезд в наземном транспорте станет дешевле. Однако петербуржцы озабочены рядом иных параметров: длиной маршрутов, удобством пересадок, скоростью движения транспорта и возможностью его оплаты разными способами. Эксперты круглого стола, […]

«Литературная газета» 

Конкурс состоялся

Подведены итоги Первого сезона литературно-публицистического конкурса «Здравствуй, время!».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе» В России изобрели новый метод борьбы с раком: Он проще и дешевле, чем в США В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.03.2022

Piter-info.ru

Санкт-Петербург | Информационный портал

Tourlinespb.ru

Экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Respect-kovka.ru

Производим и продаем: кованые балконные ограждения, ворота и калитки, кованые ритуальные изделия, а также решетки на окна и другие кованые изделия. Изготовление по готовым и индивидуальным заказам. Наш телефон: +7(812) 921 35 87. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kuhni-peterburga.ru

Продажа белорусских кухонь "ЗОВ", "Элегрум". Качественная и недорогая кухонная мебель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont-vannaya.ru

Ремонт ванной и санузла под ключ в Петербурге (Санкт-Петербург, тел. 948 21 91)

Kandamarket.ru

KANDAMARKET.RU - интернет магазин бытовой техники

Gorod-med.ru

Помощь взрослым и детям со сколиозом и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbswim.ru

Спортивное плавание в Санкт-Петербурге - Новости

Kankrit.ru

Компания «Канкрит», основанная в 2007 году, занимается производством тротуарной плитки и пенобетонных блоков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kutuzovbrand.com

Женская одежда KUTUZOV (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Deltarezerv.ru

ДельтаРезерв - купить медицинское оборудование, оборудование для медицины

Helpsetup.ru

Ремонт компьютерной техники от программного решения проблем до замены и ремонта комплектующих ! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Есод.рф

ЕСОД – дом еврейской культуры

Vtorressurs.ru

Скупаем пленку, ПЭТ, ПНД, ПВД, бутылки, стеклобой и вторичное сырье другого вида. ВторРесурс - сеть пунктов приема вторсырья в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Принимаем продукцию по лучшим ценам для продавца. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Санкт-Петербург

Платить придется всем. Отдых россиян станет дороже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net