Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.01.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Число погибших после обследования желудка в Петербурге возросло до трех

Число погибших после обследования желудка в Петербурге возросло до трех. Об этом стало известно 5-tv.ru. ЧП произошло в одном из диагностических центров Северной столицы. Известно, что еще три человека сейчас находятся в реанимации.

Читать дальше...




«MedLinks.ru» 

«Инвитро» аккредитована для проведения клинических испытаний медицинских изделий по правилам ЕАЭС

22 декабря 2021 года лабораторный комплекс «Инвитро» в Санкт-Петербурге получил аккредитацию для проведения клинических испытаний медицинских изделий для in vitro диагностики по правилам ЕАЭС. В настоящий момент уже проводятся испытания для обучения сотрудников и накопления опыта, в ближайшее время «Инвитро» планирует увеличить количество проектов, которые будут включать в себя медицинские изделия как отечественных, так и зарубежных производителей.

Discover24.ru 

Петербург продолжает «утопать» в огромных свалках и антисанитарии

Жители Петербурга жалуются на некачественную уборку мусора с начала января. Вице-губернатор Валерий Пикалев пообещал, что Смольный и новый регоператор решит проблему к 25 января, но даже на следующий день ничего

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

День полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады отмечается в России 27 января

Президент России Владимир Путин 27 января посетит Пискаревское кладбище, чтобы почтить подвиг ленинградцев в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Свежие Анекдоты из Питера за 24.01.2022

????????????

Москвич и продавщица булочной Санкт-Петербурга…

- Булку хлеба, пожалуйста.

- Что?

- Булку хлеба.

- Чего?! Так Вам булку или хлеба?

????????????

Иногда я не понимаю, что происходит. В остальное время сплю.

????????????

Не припомню, чтобы у меня случались провалы в памяти.

????????????

- У тебя когда день рождения?

- Сегодня.

- Надо не забыть тебя поздравить.

????????????

Официант... Читать дальше...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Власти Петербурга в очередной раз не сдержали обещания по вывозу мусора из городских дворов

Утро 26 января продемонстрировало петербуржцам, как чиновники Смольного «выполняют» свои обещания. Дворы в разных районах города так и остались завалены кучами отходов.

Gubdaily.ru

Погибшая в проруби очень хорошо плавала и ходила в бассейн: возможно, поэтому она так смело прыгнула в воду

Погибшая в проруби мать двоих детей вела активный образ жизни и хорошо плавала, передает «Московский комсомолец». Женщина каталась на лыжах, ходила в бассейн и хорошо плавала. Также этим видом спорта занимался ее сын — как пишет издание, в том числе и из-за спортивных успехов сына их семья переехала в Санкт-Петербург из Вологодской области. Именно крик сына […]

Reproduktor.net 

Сергей Шнуров высмеял разрешительные паспорта в новой песне

Новый сингл и свежий клип представляет группировка «Ленинград». На этот раз под прицел Сергея Шнурова попали всевозможные «разрешительные документы», ставшие актуальными в последнее время. Новая композиция получила название «Па-спорт».

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Школьница погибла в пожаре в Санкт-Петербурге

В ночь на 27 января ребенок погиб в результате пожара в частном доме в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Сотрудники МЧС сумели потушить пожар и лишь потом узнали, что в доме был человек. По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило вскоре после полуночи.

Delfi.ee 

Неизвестный марш смерти из Освенцима

Каждый год 27 января вспоминают сразу два важных исторических события: в этот день в 1944 году в результате операции “Январский гром” было завершено полное снятие блокады Ленинграда и ровно через год после этого, 27 января 1945 года, войска 1-го Украинского фронта освободили крупнейший фашистский лагерь массового уничтожения — Освенцим (немецкое название — Аушвиц), находящийся на территории Польши.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный комитет России подготовил документальный фильм об истории блокады Ленинграда (видео)

27 января – День воинской славы России - дата полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Героическая оборона города на Неве продолжалась почти 900 дней. Врагу так и не удалось покорить Северную столицу и сломить дух ее жителей. Но какой ценой давались стойкость и мужество… Эта боль до сих пор живет в сердцах потомков - нас, чьи предки стали героями той Победы. Мы стремимся восстановить события прошлых лет вовсе не для бравады, а с целью сохранить нашу великую историю и не допустить искажения правды. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В центре Петербурга горел находящийся на капремонте дом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. В Петербурге в пятиэтажном доме № 14 по Старо-Петергофском проспекту выгорели два этажа. Здание признано аварийным, в нем проходил капремонт, сообщают СМИ.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Для навлинских школьников провели урок памяти, посвященный  Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В Навлинской средней школе им. М. Горького прошел урок памяти «Никто не забыт, ничто не забыто». Он был посвящен Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Выстоял Ленинград. Не взяли его фашисты. Сотни юных ленинградцев были награждены орденами, тысячи – медалями «За оборону Ленинграда», медалями жителю блокадного Ленинграда. За своё освобождение Ленинград заплатил дорогой ценой. […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ученые из Университета Тампере перечислили блокирующие коронавирус лекарства

Два препарата из всех существующих способны блокировать коронавирус, заявили ученые из Университета Тампере в Финляндии. Для достижения максимального эффекта их нужно использовать в комбинации.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режиссер сериала «Бег улиток» рассказал подробности проекта

Режиссер Стас Иванов рассказал подробности работы над сериалом «Бег улиток», в котором главные роли сыграли Дарья Урсуляк и Любовь Толкалина. Ради красивых кадров знаменитостям пришлось спуститься в казематы.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.01.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Yanproject.ru

Мы создаем художественную мозаику, мозаичные панно, мозаичные портреты. Художественная роспись стен и потолков. Роскошные мозаики на заказ по индивидуальным пожеланиям заказчика. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Usdinfo.ru

Лучшие курсы обмена валюты в СПб. Сравнить курсы валют во всех обменниках и банках Санкт-Петербурга.

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание компьютеров, ИТ аутсорсинг и компьютерная помощь, обслуживание компьютерных сетей, компьютеров организаций и фирм в СПб и Ленинградской области

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dlyadolshikov.ru

Юридические услуги по недвижимостью и по договорам долевого участия (ДДУ)    
Более 90% выигранных дел! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profi-potolkov.ru

Натяжные потолки в СПб от Профессионалов | «Профи-Потолков» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dom-spb.com

Сайт Мастер на все руки предоставляет услуги Муж на час и Мастер на час. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optsz.ru

Предлагаем своим клиентам оптом молочную продукцию, мясо и рыбу, колбасные изделия, а также бакалею и множество других продуктов оптом. ТД Северо-Запад - оптовый поставщик продуктов питания в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Санкт-Петербург

Бородин рассказал, как Кристина Орбакайте обманула зрителей на концерте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net