Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.01.2022




«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области отклонили 18,9 тыс. заявок на получение ипотеки с господдержкой

УрБК, Екатеринбург, 27.01.2022. На 20 января жители Свердловской области подали 76 тыс. 733 заявки на оформление кредитов по программе «Ипотека с господдержкой», говорится в материалах госкомпании «ДОМ.РФ». Из них 52 тыс. 197 уже одобрены, по 18 тыс. 865 получены отказы. Отметим, что Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по числу одобренных заявок на предоставление льготной ипотеки, уступая Москве, Санкт-Петербургу, Московской области, Краснодарскому краю и Тюменской области.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня отмечается День снятия блокады Ленинграда

Сегодня в России отмечается День окончательного снятия блокады Ленинграда. 27 января 1944 года в освобожденном городе был дан праздничный салют. Праздник отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года №32-ФЗ "О днях воинской славы (победных днях) России".

Блог сайта «Российская газета» 

Блокада Ленинграда в анимации: пилоты люфтваффе - вылитые крысы из "Щелкунчика"

Ирина Всеволодовна, некоторые авторы работ, вошедших в анимационный блокадный альманах, признались, что не сразу решились взяться за этот проект. Ну как снимать "мультфильм" о Ленинградской блокаде? Слишком велика ответственность художника…

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Путин почтит память блокадников в Петербурге 27 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в 78-ю годовщину снятия блокады Ленинграда посетит Пискаревское мемориальное кладбище в Северной столице. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эксперт Захаров: заболеваемость COVID-19 в России пойдет на спад в конце февраля

Эксперт Захаров рассказал, когда заболеваемость COVID-19 в России пойдет на спад. Заболеваемость COVID-19 в России начнет снижаться ближе к концу февраля. Такое мнение в интервью РИА новости высказал руководитель Центра интеллектуальной логистики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Виктор Захаров. По словам эксперта, в середине второй декады суточный показатель заболеваемости может превысить отметку в 120 тыс. человек. В России, как и в Европе, рост заболеваемости будет наблюдаться и после 15 февраля... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На сайте Минобороны заработал раздел к годовщине снятия блокады Ленинграда

Ко Дню снятия блокады Ленинграда Минобороны России запустило на своем сайте новый исторический мультимедийный раздел "Мы - ленинградской армии солдаты, Бессмертный ленинградский гарнизон", посвященный подвигу ленинградцев-добровольцев, …

Sosnovoborsk.site 

Пенсионеры Подмосковья получат по 17 тысяч рублей уже в следующем месяце

Москва, 27.01.2022, 03:48:33, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Губернатор Московской области Андрей Воробьев опубликовал в Telegram информацию касательно дополнительных выплат для пенсионеров. Речь идет о сумме 17 тысяч рублей. Какие пенсионеры имеют право на дополнительную выплату В Подмосковье повысили пенсию некоторым категориям пенсионеров. Теперь ее размер будет составлять 17 тысяч рублей. Но повышение коснется не […]

Sosnovoborsk.site 

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения с 28 января по 13 февраля 2022 года

Москва, 27.01.2022, 03:39:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. С 28 января в Санкт-Петербурге в силу вступят новые ограничения, связанные с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе. Продлятся они до 13 февраля. Новые ограничения коснутся также и несовершеннолетних жителей. Об этом сообщил вице-губернатор региона Борис Пиотровский. Новые ограничения в Санкт-Петербурге с 28 января по 13 февраля С […]

РИА «Время Н» 

Никитин: 78 лет назад произошел один из переломных моментов ВОВ

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратился к жителям региона в связи с Днем воинской славы России — Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Текст обращения распространила пресс-служба главы региона и облправительства. «Уважаемые нижегородцы! 78 лет назад произошел один из переломных моментов Великой Отечественной войны. Закончилась страшная блокада Ленинграда, ставшая примером невероятного героизма нашего народа. Почти 900 дней защищали город на Неве десятки тысяч людей — все понимали, что сдаваться нельзя. Читать дальше...

«Вести» 

2378531

В наших лесах полным-полно опят и груздей. Настолько много, что ученые из Санкт-Петербурга решили посчитать грибы и провели первую их перепись.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтер. Покаяние»

Жители Магнитогорска и Челябинской области первыми в России смогут увидеть на экранах фильм «Лифтер. Покаяние». Официально стала известна дата выхода киноленты в широкий прокат.

Блог сайта «Вся.рф» 

27 января кировчанам советуют провести день в чтении, не есть мяса, не лениться, не держать обиду

Прогноз погоды, народные приметы и необычные праздники сегодня, в четверг, Нинин деньСегодня в Кирове ожидается лёгкий морозец, до −11...-14 градусов, днём и ночью. Возможен небольшой снегопад. Ветер южный, 2-3 м/с.27 января верующие люди почитают память грузинской равноапостольной Нины, в деревнях в этот день и по сию пору принято читать молитвы о сохранении домашнего скота. Иней на деревьях сулит скорую оттепель, вороны каркают к вьюге и метелям. Люди, родившиеся в Нинин день, как правило, очень привлекательны внешне... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Архивы, документы, судьбы: о чем рассказывает посвященный блокаде Ленинграда раздел сайта МО РФ

Сегодня в России отмечают 78-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистов. К этой дате на сайте Минобороны создан новый мультимедийный раздел. Там представлены уникальные документы из Центрального архива. Они дают представление о том, какой ценой далось снятие блокады. В частности, можно узнать, как готовили и провели стратегическую операцию «Искра», которая стала переломной. Можно увидеть военные карты, журналы боевых действий, донесения с фронта. Особое место в разделе уделено Ленинградской армии народного ополчения. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Прокурором Петрозаводска может стать «нормальный парень» Антон Гриманов из Санкт-Петербурга

В публикации «Сотрудники прокуратуры Петрозаводска «в шоке»: все руководство ведомства ушло в отставку» от 25 января мы рассказывали об уходе в отставку в один день 24 января прокурора города Артура Фреймана и двоих из четырех его заместителей Дмитрия Губанова и Валерия Феоктистова.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.01.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Dom-spb.com

Сайт Мастер на все руки предоставляет услуги Муж на час и Мастер на час. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optsz.ru

Предлагаем своим клиентам оптом молочную продукцию, мясо и рыбу, колбасные изделия, а также бакалею и множество других продуктов оптом. ТД Северо-Запад - оптовый поставщик продуктов питания в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yanproject.ru

Мы создаем художественную мозаику, мозаичные панно, мозаичные портреты. Художественная роспись стен и потолков. Роскошные мозаики на заказ по индивидуальным пожеланиям заказчика. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Usdinfo.ru

Лучшие курсы обмена валюты в СПб. Сравнить курсы валют во всех обменниках и банках Санкт-Петербурга.

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание компьютеров, ИТ аутсорсинг и компьютерная помощь, обслуживание компьютерных сетей, компьютеров организаций и фирм в СПб и Ленинградской области

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dlyadolshikov.ru

Юридические услуги по недвижимостью и по договорам долевого участия (ДДУ)    
Более 90% выигранных дел! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profi-potolkov.ru

Натяжные потолки в СПб от Профессионалов | «Профи-Потолков» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков: Путин 26 апреля выступит в Петербурге на Совете законодателей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Санкт-Петербург

20-летняя студентка травмировалась в свой день рождения и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net