Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.01.2022

RDT-info.ru 

В Петербурге ввели новые COVID-ограничения для детей

В связи с ухудшением эпидемической ситуации губернатор города Александр Беглов подписал постановление правительства, по которому с 28 января по 13 февраля вводятся дополнительные ограничения. В частности, дополнительные общеобразовательные программы (как частные, так и государственные), реализуемые вне общеобразовательных школ, будут переведены в дистанционный формат.




Блог сайта «78.ru» 

Три десятка петербургских учёных и аспирантов получили президентские стипендии

Три десятка молодых петербургских учёных и аспирантов получили президентские стипендии. Об этом сообщила пресс-служба Совета по грантам президента России. Так, восемь наград получили представители Политехнического университета, пять учёных из Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета, столько же из Академического университет им. Алферова РАН, а также по четыре исследователя из Горного и СПбГУ. Они внесли большой вклад в развитие и изучение энергосбережения, ядерных... Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Pet - friendly. Лучшие направления для путешествий с животными по России

Ни для кого не секрет, что с животными принимают не во всех отелях. Для отдыха с питомцами вам понадобятся следующие документы: ветеринарное свидетельство, паспорт с отметкой о получение необходимых отметок о прививках. Плюс перед поездкой животное необходимо чипировать, и за три дня взять справку- разрешение.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Денис Паслер обратился к оренбуржцам в годовщину снятия блокады Ленинграда

27 января - День воинской славы России - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в годовщину снятия блокады Ленинграда обратился к жителям региона. - 78 лет назад произошло событие, которое стало очередным доказательством силы духа нашего народа. 27 января 1944 года, после 872 дней блокады, был полностью освобожден город Ленинград. Изможденный, но не сломленный, он выстоял в самой страшной и длительной осаде города за всю историю человечества, - сказал Денис Паслер. Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

27 января — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год)

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда!

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день в 1944 году завершилась героическая оборона города, длившаяся 872 дня. Немецким войскам так и не удалось сломить сопротивление и дух ленинградцев и защитников города.

На их долю выпали нечеловеческие испытания, голод, холод, бомбежки. Мужество... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Минобороны открыло массив документов к годовщине снятия блокады Ленинграда

Минобороны опубликовало массив документов из фондов Центрального архива министерства в честь годовщины снятия блокады Ленинграда. На официальном сайте появился отдельный раздел «Мы – ленинградской армии солдаты. Бессмертный ленинградский гарнизон».

«Деловое.ТВ» 

В Петербурге открыта запись на вакцинацию подростков от COVID-19

Приоритет отдадут детям с хроническими заболеваниями, которые входят в группы риска по пяти классам заболеваний. Такое решение принято исходя из ограниченного количества вакцины в Петербурге.

«RuNews24» 

В Ленобласти возобновили антиковидную обработку общественных территорий

В Ленинградской области возобновили антиковидную санитарную обработку мест большого скопления людей. С начала года госветслужба провела дезинфекцию на 72 объектах общей площадью более 160 тысяч кв. метров.

Edem-v-Gosti.ru 

Pet - friendly. Лучшие направления для путешествий с животными по России

Ни для кого не секрет, что с животными принимают не во всех отелях. Для отдыха с питомцами вам понадобятся следующие документы: ветеринарное свидетельство, паспорт с отметкой о получение необходимых отметок о прививках. Плюс перед поездкой животное необходимо чипировать, и за три дня взять справку- разрешение.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Госдумы Володин указал на попытки Запада переписать историю

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что Запад хочет переписать историю и перечеркнуть подвиг русского народа в войне. По его словам, надо сделать все, чтобы этого не допустить.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Обращение руководителей Бахчисарайского района по случаю памятной даты – Дня снятия блокады Ленинграда

27 января — день , когда Ленинград был полностью освобождён от блокады в 1944 году, — является одним из дней воинской славы России.

Читать дальше...

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

27 января - какой сегодня праздник, события, именинники

Каждый день является уникальным в своем роде. Предлагаем вспомнить важные исторические даты. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми событиями 27 января. 27 января — 27-й день года по Григорианскому календарю. До конца года остаётся 338 дней. Религиозные праздники: 14 27 Отдание праздника Богоявления Что празднуют в мире: День снятия блокады г. Ленинграда День танца со своей т

Блог сайта «Царьград» 

Петербург снова наметил курс на потепление

После 10-градусного мороза в Петербурге вновь начало теплеть – утро четверга началось для жителей города на Неве со слабого минуса. Такая теспература сохранится на весь день. По данным Северо-Западного УГМС, 27 января столбики термометров задержатся на отметке в 1 градус ниже нуля. До самого вечера в Северной столице будет идти снег, на дорогах будет скользко.

Читать дальше...

ИА НашеМедиа 

В Тверской области пройдет патриотическая акция «Блокадный хлеб»

Сегодня — 27 января — в День снятия блокады Ленинграда и Международный день памяти жертв Холокоста в Твери раздадут блокадный хлеб.  В Тверской области в… The post В Тверской области пройдет патриотическая акция «Блокадный хлеб» first appeared on Информационное Агентство...

«Московский Комсомолец» 

Вылетевшая на тротуар иномарка сбила петербурженку на пересечении улиц Партизана Германа и Чекистов

Девушка-подросток пострадала в результате столкновения двух автомобилей в Красносельском районе Петербурга. Момент ДТП запечатлели камеры, видео поделились в соцсетях очевидцы.

Блог сайта «gorod55» 

Рейс из Омска в Санкт-Петербург задержали на 4 часа

Согласно онлайн-табло, рейс авиакомпании «Северный ветер» должен был вылететь в 8:40 часов по местному времени. Однако вылет задержали как минимум до 13:00 часов. Пока идет регистрация на рейс, она должна закончиться в 12:30 часов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Володин заявил о стремлении Запада переписать историю

В настоящее время Запад занимается тем, что пытается переписать историю и перечеркнуть подвиг народа во время войны. Такое мнение в четверг, 27 января, выразил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.01.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dlyadolshikov.ru

Юридические услуги по недвижимостью и по договорам долевого участия (ДДУ)    
Более 90% выигранных дел! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profi-potolkov.ru

Натяжные потолки в СПб от Профессионалов | «Профи-Потолков» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dom-spb.com

Сайт Мастер на все руки предоставляет услуги Муж на час и Мастер на час. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optsz.ru

Предлагаем своим клиентам оптом молочную продукцию, мясо и рыбу, колбасные изделия, а также бакалею и множество других продуктов оптом. ТД Северо-Запад - оптовый поставщик продуктов питания в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yanproject.ru

Мы создаем художественную мозаику, мозаичные панно, мозаичные портреты. Художественная роспись стен и потолков. Роскошные мозаики на заказ по индивидуальным пожеланиям заказчика. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Usdinfo.ru

Лучшие курсы обмена валюты в СПб. Сравнить курсы валют во всех обменниках и банках Санкт-Петербурга.

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание компьютеров, ИТ аутсорсинг и компьютерная помощь, обслуживание компьютерных сетей, компьютеров организаций и фирм в СПб и Ленинградской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На форуме «Экология большого города» показали экологический общественный транспорт Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Санкт-Петербург

Черный дятел соорудил две норы в старой ели под Петербургом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net