Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 15.01.2022

Risk.ru 

Звание «Снежный Барс России» по состоянию на 14.01.2022

26.02.2022 18:00 – 26.02.2022 22:30

В России теперь их пятеро, с присвоенным званием. Из новости на сайте ФАР от 03.10.2021 стало известно, что 26.11.2020 Правлением ФАР было постановлено:
1. Внести дополнение в Положение о «Снежном барсе России»: почетным знаком награждаются только действительные члены ФАР.
2. Присвоить почетное звание «Снежный барс России» за выполнение требований: Кучкину И.С., Берзину А.В. (оба - Краснодарский край) и Тихону фон Штакельбергу (Санкт-Петербург).
*** ФАР известила... Читать дальше...




Zaspartak.ru 

Интервью с главным тренером «Адмирала» Леонидом Тамбиевым, почему Тамбиев ушёл из «Сарыарки» ради «Адмирала»

Главный тренер «Адмирала» рассказал о непростом уходе из казахстанской «Сарыарки» и особенностях работы в клубе из Владивостока. «Адмирал» на грани вылета из борьбы за плей-офф. Мало кто верит, что «моряки» в этом году смогут дотянуться до заветной восьмёрки. Но пока можно констатировать лишь одно: после прихода в команду нового (уже третьего!) тренера за сезон, «Адмирал» ...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два самолета не смогли приземлиться в Сочи из-за метели и ветра

Сразу два воздушных судна из Екатеринбурга не смогли приземлиться в сочинском аэропорту. Причиной этому стали плохие бушующие в городе метель и порывистый ветер, препятствующие безопасной посадке самолета. Об этом сообщил источник ФАН.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске разработали тест-систему для определения нового омикрон-штамма коронавируса

В Новосибирске разработали тест-систему, способную определить новый штамм коронавируса омикрон. Участие в её создании принял конгломерат учёных из Академгородка, биотехнопарка Кольцово и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за сутки скончались 723 пациента с COVID-19

За сутки в России скончались 723 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Соответствующую информацию предоставили в субботу в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Sminews.ru 

Директор «Спецтранса» объяснил мусорный коллапс неподготовленностью петербургского регоператора

В Петербурге не вывозят мусор неделями из-за того, что «Невскому экологическому оператору» (НЭО) не хватает спецтехники. Такого мнения придерживается глава Автопарка №6 «Спецтранс» Сергей Глухов. Мусорная реформа начата...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В России, в том числе в Петербурге, число заболевших COVID-19 за сутки превысило число выздоровевших. В Ленобласти наоборот

За последние сутки в России выявлено 27 179 случаев COVID-19. В связи с выздоровлением от коронавирусной инфекции выписано 26 584 человека.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аэропорт Самары готовится принять «заминированный» самолет из Петербурга

Неизвестный сообщил о наличии взрывного устройства на борту самолета, вылетевшего из Петербурга. В настоящий момент воздушное судно готовится к экстренной посадке в аэропорту Самары, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Самолёт из Петербурга готовится к экстренной посадке в Самаре

В аэропорту Самары готовятся к экстренной посадке авиалайнера из Петербурга. Как рассказали 78.ru в справочной самарского аэропорта, самолёт будет производить посадку в ближайшие минуты. По предварительным данным, информация о минировании борта поступила от анонимного источника. В аэропорт стянуты экстренные службы и сапёры. Самолёт должен совершить посадку около 13:30 по местному времени.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Как доставить автомобиль из Штатов в Питер

О том, что покупка машин в США сейчас стала для россиян реальностью, известно многим отечественным автомобилистам. Приобретенные за океаном авто жителям России обходятся сравнительно недорого, а поскольку там и дороги лучше, и топливо более качественное, американские подержанные «железные кони» обычно находятся в хорошем техническом состоянии. Предприимчивых «дельцов», скручивающих показатели пробега, в Америке нет – это …

Читать дальше...

Бобруйск онлайн 

Красивые и стройные девушки и женщины: самые сексуальные модели из Инстаграм (фото)

Самые красивые и стройные девушки и женщины современности, которые скрашивают наш досуг в соцсети Инстаграм, размещая в ней свои откровенные фото и видеоролики. Посмотрите же на их одухотворенные и милые лица, прекрасные и утонченные фигуры и возрадуйтесь, что в мире существуют такие прекрасные девушки и женщины. Вероника Белик - польская модель-красавица Знаменитая польская модель-красавица, также публикующая фотографии в социальных сетях. Количество подписчиков этой особы исчисляется двумя миллионами человек. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Неизвестный сообщил о минировании самолета рейса Петербург — Самара

Самолет, направляющийся из Санкт-Петербурга в Самару, готовится к экстренной посадке в пункте назначения из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Самолет готовится экстренно сесть в Самаре из-за угрозы взрыва

Вылетевший из Санкт-Петербурга в Самару самолет готовится к экстренной посадке из-за анонимного сообщения на заложенной на борту бомбе. Об этом «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Turan.az (ru) 

Разгром хакерской группировки REvil. Что важно знать

Что произошлоB пятницу, 14 января, ФСБ отчиталась о пресечении деятельности преступного сообщества, члены которого с помощью вредоносных программ похищали деньги со счетов иностранных граждан и компаний. Речь идет о группировке REvil, и в результате действий спецслужбы и МBД она "прекратила существование", а ее информационная структура была "нейтрализована", уверены в ведомстве.Следственные действия прошли по 25 адресам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, ...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронежской области с высоты птичьего полета показали очистку военного аэродрома от снега

Для очистки воронежского аэродрома Западного военного округа были привлечены около 20 расчетов тепловых машин «Горыныч», сообщили в пресс-службе ЗВО 15 января.

Блог сайта «78.ru» 

Пенсионерка в Петербурге перевела «сотруднику Центробанка» более 4 млн рублей

В Красносельском районе выясняются обстоятельства мошенничества в отношении пожилого человека. Как рассказал 78.ru источник в правоохранительных органах, 14 января в отдел полиции обратилась 75-летняя жительница улицы Пограничника Гарькавого. Пенсионерка сообщила о том, что с 16 по 18 декабря на её мобильный телефон с двух разных номеров звонил неизвестный, представившийся сотрудником Центробанка. Звонивший убедил женщину под предлогом обеспечения безопасности денег перевести через банкомат Росбанка на указанные им счета 4 млн 155 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.01.2022

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Voasport.ru

Санкт-Петербургское городское и Ленинградское областное отделение ВОА

Registration-ip-ooo.ru

Регистрация ООО (ИП) в Санкт-Петербурге

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Форум в поддержку нового курса президента России пройдет летом в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Санкт-Петербург

Выдача автокредитов на Урале опять резко увеличилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net