Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 27.12.2021




"Волгоградское деловое телевидение" 

«Бетис» продлил контракт с нападающим Борхой Иглесиасом

«Бетис» и нападающий Борха Иглесиас договорились о продлении контракта. Новое соглашение рассчитано до 2026 года, сообщает сайт клуба. В этом сезоне 28-летний испанец провел 22 матча во всех турнирах, в которых забил 7 голов. «Бетис» является соперником «Зенита» в стыковых матчах Лиги Европы. Первая игра пройдет в Санкт-Петербурге 17 февраля, а ответная состоится в Севилье 24 февраля. Агрегатор прогнозов Методология Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи […]

Афганистан.ру 

Путин на встрече с Рахмоном заявил об обеспокоенности ситуацией на границе с Афганистаном

МОСКВА, 27 декабря. Ситуация на границе с Афганистаном вызывает озабоченность, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи со своим таджикским коллегой Эмомали Рахмоном в Санкт-Петербурге. «Сейчас ситуация на границе с Афганистаном, – знаю, мы с Вами в контакте постоянном находимся, – вызывает известную тревогу и озабоченность. И это объективные обстоятельства, я разделяю эту озабоченность», – цитирует российского лидера пресс-служба Кремля. При этом [...]

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Санкт-Петербург

v_gildenberg:
Самая главная проблема в Питере - это наличие административного деления на город и область. Почему бы не объединить Санкт-Петербург и Ленинградскую область под руководством нынешнего губернатора последней А. Ю. Дрозденко? Хотя в таком случае губернатором СПб не станет С. М. Боярский, но это другой вопрос.

Читать дальше...

Российская Действительность 

Актер Стругачев поставил коммунальщикам Петербурга «тройку»

Сыгравший в сериале «Великая» актер театра им. Ленсовета Семен Стругачев заявил, что работу коммунальщиков оценивает «на тройку». Таким образом артист оценил качество уборки Города от снега. Однако,  отметил Сергей Стругачев,  уже не на «двойку», как было раньше. «Я думаю, на нас берегут деньги, экономят. Экономят на многом, в том числе на очистке. Сугробы такие уже

Агентство ландшафтной архитектуры «Нескучный сад» 

Архитекторы «Нескучного сада» участвовали в выборе проекта по благоустройству Пьяной гавани

В Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса проектов по благоустройству набережной в Пьяной гавани. Жюри конкурса, в числе которого сотрудники ландшафтного бюро «Нескучный сад», признали лучшими проекты молодых художниц Натальи Мурашовой и Анастасии Киселевой.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Возобновляются регулярные авиарейсы между Санкт-Петербургом и Гаваной

Санкт-Петербург возобновил прямое авиасообщение с Кубой спустя полтора года после прекращения авиасообщения. Первый рейс авиакомпании Azur Air состоялся 26 декабря, сообщает кубинское новостное агентство Prensa Latina. Авиакомпания планирует выполнять рейсы по маршруту Санкт-Петербург — Варадеро один раз в десять дней. По данным службы онлайн-платежей CloudPayments, в настоящее время Куба является одним из самых популярных декабрьских туристических направлений у россиян. Напомним, 21 декабря... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Капитан 1-го ранга Дандыкин указал на связь между аварией в клубе подводников и халатностью ЖКУ Петербурга

Смольному и коммунальщикам пора уже заняться своими обязанностями, чтобы не было проблем с системами водоснабжения. Такое мнение высказал капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин.

«Взгляд» 

Санду решила не ехать на неформальный саммит глав СНГ

Президент Молдавии Майя Санду сообщила, что не собирается принимать участие в неформальном саммите глав СНГ, который пройдет 28 декабря в Санкт-Петербурге.

Санду сказала, что ее участие в «этих встречах» зависит «от их повестки и обсуждаемых тем». По ее словам, Молдавию «особо интересуют экономические аспекты», Кишинев желает «решать проблемы в этой области». Санду заявила, что «не получила официальное приглашение, а также не видела повестку», передает РИА «Новости» со ссылкой на Pro TV.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Диетолог Мойсенко рассказала, в чем основная опасность пальмового масла для здоровья

В гаражах под Петербургом нашли незаконное производство молочки — творога, сметаны, сливочного масла и многого другого. Вместо животных жиров использовали пальмовое масло, а продавали под видом фермерских продуктов. Опасность такого обмана может быть серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти мужчина с макетом гранатомета напугал посетителей магазина

В Приозерском районе Ленинградской области росгвардейцы задержали мужчину, который зашел в магазин с макетом гранатомета в руках и напугал окружающих. Об этом сообщили в главке Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошел в понедельник в Приозерском районе. Очевидцы сообщили правоохранителям, что видели в магазине в Приозерске мужчину, который ходил с подозрительным предметом, похожим на гранатомет, […]

Lenta.ru 

Президента Молдавии отказались приглашать на саммит СНГ

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что не поедет на неформальный саммит глав СНГ в Санкт-Петербурге, поскольку так и не получила официального приглашения. По ее словам, в рамках СНГ действует режим свободной торговли для Молдавии со многими странами, за исключением России.

Polit.info 

Маршрутка врезалась в фуру на Автозаводской улице Петербурга

Очередное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на территории Санкт-Петербурга. Пассажирский автобус врезался в фуру на Автозаводской улице в Московском районе города, рассказала одна из пострадавших.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Несколько человек пострадали при столкновении маршрутки и фуры на юге Петербурга

По ее словам, водитель микроавтобуса следовал по объездному маршруту на Московском шоссе, пытаясь миновать пробку. Потом он свернул на Софийскую улицу и поехал в сторону Московского шоссе.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.12.2021

Yesdressspb.ru

Дизайнерские платья YESDRESS от российского производителя

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Chibrikov.org

Сайт Чибрикова О.П., адвоката Санкт-Петербурга, регистрационный номер 78/5719 в реестре адвокатов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market

Бесплатные объявления Санкт-Петербурга (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Санкт-Петербурге)

Housebetongroup.ru

ООО Компания «Минимакс» выполняет различные подряды: от эксклюзивных частных заказов до промышленных сложнейших работ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Piter-elektro.ru

Сайт компании "Питер Электро". Электромонтаж под ключ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Metrbroker.ru

АН МЕТРБРОКЕР - Квартиры и помещения в Санкт-Петербурге

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

29ru.net (News)

Новости Санкт-Петербурга, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Bankivpitere.ru

Банки в Питере :: Банки в Санкт-Петербурге

Smknw.ru

Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге — услуги спецтехники от ООО СМК Норд-Вест

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Neva.today

Новости Санкт-Петербурга Neva.Today, Нева.Сегодня. Последние новости дня

Energiaspb.ru

Мы рады вас приветствовать на сайте "Энергия СПБ"

Футбольные-тренировки.рф

Школа футбола для детей ФК Питер-Сити в Санкт-Петербурге объявляет набор в секцию по обучению футболу для детей. Для Ваших малышей мы проводим групповые и индивидуальные занятия с тренером. В секции набираются дети с 2012 года рождения и ранее. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

Ladytime12.ru

Магазин одежды и аксессуаров  LadyTime's г. Санкт-петербург

Monarm.ru

МонАрм | Строительная компания | Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

PRESSMAX - производство оборудования для прессования, сортировки, переработки отходов





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Санкт-Петербург

Дойдёт до заправок. Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net