Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 09.12.2021




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сидоренко и Гребнев победили в первенстве мира по настольному теннису

Петербургский спортсмен, воспитанник СШОР «Комета» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Владимир Сидоренко вместе с Максимом Гребневым стали победителями первенства мира по настольному теннису (до 20 лет) в мужском парном разряде. Об этом сообщил «Петербургский дневник».

Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» 19:00 (09.12.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 9 декабря 2021 года. В ВЫПУСКЕ: В знак протеста: Депутаты фракции КПРФ в парламентах Ленинградской области и Хакасии покинули зал заседания из-за принятия партией власти закона ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Артист Машков рассказал, почему зрители не любят современных актеров

Народный артист России Владимир Машков в ходе Конгресса молодых ученых — 2021 объяснил, почему современное российское кино отличается от советского. Об этом сообщил «Петербургский дневник».

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Традиции Нового года: как в России принято правильно отмечать главный календарный праздник

Празднование Нового года в России берет начало с 1700-х. За более чем 300 лет в стране сформировались определенные традиции. Как отмечают Новый год в современной России, рассказывают НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Получается, жена в заложниках. Это что 1931 год?» Чем закончилась 20-летняя история любви к России совладельца «Рив Гош» Августа Мейера

Еще один бизнесмен из списка Forbes в СИЗО. Суд в Санкт-Петербурге арестовал основного владельца «Рив Гош» и совладельца «Юлмарта» Августа Мейера. Его обвиняют в мошенничестве. Речь идет о миллиардах. Мейер родился в США, но решил жить и строить бизнес в России. Что известно о нем, как он оказался в Петербурге, почему теперь его обвиняют в мошенничестве, в студии Дождя рассказала Алина Дидковская.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Водителям напомнили о штрафе за самовольный переход на механику

Автоэксперт Александр Шумский предупредил, что если водитель сдавал на права с автоматической коробкой передач, то ему нельзя садиться за руль машины с механикой. Шумский написал в своем телеграм-канале, что программы обучения на машинах с автоматом и механикой совершенно разные. Так, кто обучался автомобиле с автоматом, получают водительское удостоверение с пометкой «АТ». В этом случае водителям […]

ТАСС 

Эксперт сообщил, что вакцинация снижает количество случаев тяжелого течения ковида

Замдиректора по научной работе Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Владимир Дедков отметил, что в РФ недостаточный уровень вакцинации против коронавируса

Новости Google.ru (главные)  

ФСБ: корабль ВМС Украины, двигавшийся в сторону Керчи, лег на обратный курс - РИА НОВОСТИ

  1. ФСБ: корабль ВМС Украины, двигавшийся в сторону Керчи, лег на обратный курс  РИА НОВОСТИ
  2. Журналист Корнилов рассказал о направлявшемся к Керченскому проливу украинском корабле  RT на русском
  3. В Госпогранслужбе Украины заявили об отсутствии информации по кораблю "Донбасс"  Московский Комсомолец
  4. Корабль ВМС Украины движется в сторону Керченского пролива, сообщили в ФСБ  РИА НОВОСТИ
  5. Инцидент в Керченском проливе 9 декабря 2021 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге задержали коллекторов, совершивших более 30 вымогательств

В Санкт-Петербурге задержали пятерых коллекторов за 30 вымогательств у должников. Полиция Петербурга задержала группу из пяти коллекторов, которые вымогали деньги у должников в нескольких регионах. Об этом в четверг, 9 декабря, со ссылкой на региональное управление МВД сообщает РИА Новости. Следствие установило, что банда коллекторов оказывала давление на жителей Ленинградской области и других регионов. Они запугивали должников, давили всеми возможными способами, например, расписывая подъезды граффити с именами должников и ломая дверные замки. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Трубу с холодной водой прорвало на улице Савушкина

В четверг, 9 декабря, в Приморском районе Петербурга произошел прорыв с холодной водой. Об этом сообщили очевидцы из соцсетей. Вытекание произошло около 23:00 на улице Савушкина у дома №130. Как уточняют в пресс- службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», бригада выехала на устранение технологического нарушения. Подробности инцидента уточняются.

Trashbox.ru 

Volvo отметила 50 лет на российском рынке и показала винтажные автомобили

В Москве, в Петровском путевом дворце прошло мероприятие, посвящённое 50-летию присутствия Volvo на российском рынке. На нём рассказали об истории шведского бренда, а также порадовали демонстрацией коллекционных винтажных автомобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отделение для детей с раком появилось в Санкт-Петербургском педиатрическом медуниверситете

В Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете появилось детское онкологическое отделение. Об этом сообщил «Петербургский дневник» со ссылкой на детского омбудсмена города Анну Митянину.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Правда ли, что Сталин запретил телефонизацию СССР, назвав её «инструментом контрреволюции»?

Во многих местах можно прочитать о вето, которое Иосиф Сталин наложил на резолюцию о модернизации телефонной связи в стране. Приводится и текст запрета: «Это разрушит все, что мы с таким трудом создали. Трудно вообразить себе более удобный инструмент для контрреволюции и заговорщиков, чем это». Мы проверили, писал ли такое Сталин.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ленобласти ожидается ледяной дождь и морозы до -25 ˚С

В Ленинградской области ожидается ледяной дождь и морозы.

Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

В ночь на пятницу, 10 декабря, температура воздуха составит -13...-18 ˚С, местами до -22 ˚С и -25 ˚С.

Днём до -6...-11 ˚С, местами -16 ˚С.

Ночью существенных осадков не ожидается, к вечеру на западе местами возможна морось и ледяной дождь.

Ветер 2 — 7 м/с в ночное время, на западе 5 — 10 м/с. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.12.2021

Sioplast.ru

Компания Сиопласт оказывает следующие виды услуг: продажа и установка ПВХ окон и дверей, теплое и холодное остекление балконов и лоджий под ключ, услуги регулировки фурнитуры окон, а также другие виды услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remoshop.ru

Оказываем весь спектр ремонтно-отделочных услуг в Петербурге.. Услуги, которые мы предоставляем: монтаж и ремонт стен, устройство полов, а также установка сантехники и ряд других услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ugg.ru

Продажа оригинального товара от бренда UGG Australia: обувь, аксессуары, сумки, шляпы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tsentr-remonta-spb.ru

Мы делаем ремонт посудомоечных и стиральных машин, духовых шкафов, водонагревателей, а также другой бытовой техники. Выполняем ремонт стиральных и посудомоечных машин Daewoo, Аристон, Самсунг и других марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Upitermebel.ru

Офисная мебель
    Мебель для дома
    Мебель на заказ
    Жалюзи
    Офисные перегородки
    Металлическая мебель
    Мебель для кафе и баров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

St-1006fundamentspb.ru

Команда специалистов компании СТ-1006 разработает проекты фундаментов и исполнительную документацию с актами скрытых работ, выполнит строительство монолитных фундаментов в срок и без удорожания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Железария.рф

Алюминиевый профиль, алюминиевый лист, стальной профиль в розницу и оптом

Womee.ru

Женский журнал о моде (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbmebel.com

Мебель на металлическом каркасе в СПб. Кроме стандартных, мы производим изделия по чертежам заказчика, а также оказываем услуги по металлообработке. Продажа металлической мебели осуществляется оптом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1бт.рф

Интернет-магазин бытовой техники «Первый БТ», Санкт-Петербург

Trotuarplus.ru

Мы предлагаем большой ассортимент наименований: тротуарная плитка виброперсс, плитка из резиновой крошки, облицовочные материалы, бетонные водостоки, крышки на столб, газонные ограждения и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vepvagonka.ru

У нас Вы можете заказать лиственничную и липовую вагонку, а также полок, плинтуса, фасадную доску и наличник по доступным ценам в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Обращайтесь к нам по телефону: 8(812)670-81-71. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Souztr.ru

Интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Cargolog.ru

Карго транспортная компания Каргологистик  предлагает стабильную и надежную доставку грузов из Китая от мелочей до сложного производственного оборудования в любом объеме и различными видами транспорта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profsaunastroy.ru

Компания Profsaunastroy оказывает услуги по строительству и отделке финских саун и русских бань с 2001 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parcons.ru

Большой комплекс строительных работ: монтаж сэндвич-панелей и металлоконструкций, строительство ангаров, кровельные работы, разработка котлованов, а также геодезические изыскания, проектирование и другие строительные услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stationhotels.ru

Яркие гостиницы Санкт-Петербурга — сеть отелей Station — официальный сайт

Super-green.ru

Organic shop : Магазин ONLINE Экопродукты, Биопродукты, Фермерские продукты

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Спорт78.рф

СПб | Мир футбола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Санкт-Петербург

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net