Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 04.12.2021

Блог сайта «78.ru» 

Оформивший дубль Клаудиньо призвал с пониманием отнестись к уходу фанатов с трибун

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо прокомментировал уход фанатов с трибун на 60-й минуте матча против «Ростова». Напомним, в пятницу на матче «Зенита» и «Ростова» в Петербурге фанаты ростовской команды покинули гостевой сектор через 19 минут 30 секунд после стартового свистка, а фанаты петербургской команды ушли с трибуны на 60-й минуте. Видео: 78.ru Перед своим уходом активные болельщики вывесили баннер «Стадион — не тюрьма. Фанат — не преступник», который оперативно сняли стюарды. Таким образом... Читать дальше...




Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Советские мультфильмы. Приключения барона Мюнхаузена

Предыдущий мультфильм
Несколько историй из знаменитой книги Распе о приключениях легендарного немецкого выдумщика и враля барона Мюнхаузена в России.

автор сценария — Владимир Лифшиц
режиссёр — Анатолий Каранович
художники-постановщики — Тамара Полетика, Лев Мильчин
оператор — Владимир Сидоров
композитор — Михаил Зив
звукооператор — Борис Фильчиков
монтажёр — Лидия Кякшт
редактор — Наталья Абрамова
мультипликаторы — Майя Бузинова, Владимир Пузанов, Иосиф Доукша, Мария Портная
куклы и декорации выполнили... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге готовы потратить боле 700 млн рублей на ремонт станции метро «Московская»

Победителя госзакупки о ремонте станции метро «Московская» определят 24 декабря. Метрополитен Северной столицы готов выделить более 700 миллионов рублей на ремонт станции метро «Московская». В описании к закупке сообщается, что исполнителю нужно будет провести работы по капитальному ремонту подземного комплекса и вестибюля станции с подземным пешеходным переходом. Максимальная сумма, которую может получить исполнитель заказа, составляет 762,5 миллиона рублей. Приниматься заявки будут до 20 декабря, в уже 24 будет определен победитель. Читать дальше...

Molnet.ru

Почта России начала доставлять товары с японских онлайн-аукционов

Источник ФОТО: hi-tech.mail.ru

С декабря россияне могут покупать товары на аукционах и в онлайн-магазинах Японии через сервис InJapan и получать их с помощью EMS-доставки Почты России. Сроки доставки в Москву и Санкт-Петербург составят до 7 дней, в другие города-миллионники – до 14 дней. 

InJapan агрегирует для российских покупателей предложения крупнейшего аукциона Японии Yahoo и разных онлайн-магазинов, среди которых Amazon и Rakuten. В общей сложности через InJapan россияне получают... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

На Суздальском проспекте красиво сгорела иномарка — видео

В субботу утром в Выборгском районе Петербурга сгорел легковой автомобиль. Как рассказали в региональном управлении МЧС, сообщение о возгорании у дома № 2 по Суздальском проспекту поступило дежурному 4 декабря в 10:07. К ликвидации пожара привлекались десять человек личного состава и две единицы техники. Сведения о пострадавших не поступали, добавили в пресс-службе. Видео: vk.com/spb_today Ранее на Лабораторной улице сгорел гараж с двумя легковыми автомобилями внутри.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подросток подвергся сексуальному насилию на приеме у психотерапевта под Петербургом

Заявительница рассказала, что 57-летний медик совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери 2004 года рождения. По словам женщины, инцидент произошел во время приема.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Николай Тихонов: летописец блокады

Он прошёл четыре войны. Четвёртую, Великую Отечественную, Николай Семёнович, петербуржец по рождению, почти всю провёл в родном Ленинграде, покинув его только в 1944 году

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

РЕВОЛЮЦИЯ ОТ ВТБ: ГОЛОДНЫЕ РАБОЧИЕ ПОШЛИ НА СМОЛЬНЫЙ

МЕТРОСТРОЕВЦЫ ПЕТЕРБУРГА. ФОТО: PIMEN / SHUTTERSTOCK.COM

ЕЛЕНА ЧЕРНЫХ

В кулуарах форума "Россия зовёт!" гендиректор ООО "ВТБ инфраструктурный холдинг" Олег Панкратов похвастался журналистам "Интерфакса", что к 2024 году в Петербурге будут построены три новые станции метро: "Казаковская", "Путиловская" и "Горный институт". И заверил, что компания "Метрострой Северной столицы" полностью обеспечена персоналом после перехода к ним 3200 сотрудников. Панкратов забыл только добавить, что... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

5 российских пляжей, где можно хорошо отдохнуть даже осенью

МЕСТА

Несмотря на то, что осенью в море уже не окунешься, погулять по пляжу, слушая плеск волн, все же можно. Дышать соленым морским воздухом и наслаждаться пейзажами — один из лучших вариантов провести время для туристов, любящих природу. Ниже мы рассказываем о пятерке российских пляжей, где можно отдохнуть даже осенью.

Янтарный, Калининградская область

На территории поселка расположен пляж, который несколько лет назад был отмечен особой наградой. Все потому, что вода там очень чистая... Читать дальше...

«Летидор» 

Иван Ургант написал душевный пост в память о покойной бабушке

Третьего декабря умерла актриса театра и кино Нина Ургант. Больше всего она запомнилась по роли военной медсестры Раи в фильме «Белорусский вокзал». Коллеги и близкие поделились воспоминаниями о Нине Ургант в социальных сетях. Ее внук — Иван Ургант — написал проникновенный пост-воспоминание о своей бабушке. Подробнее читайте в нашей новости.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Когда был построен Санкт-Петербург на самом деле

Официально Санкт-Петербург был построен на болотах в начале 18 века, то есть ему чуть больше 300 лет. Однако если вы озадачитесь поиском антиквариата и предметов старины – Санкт-Петербург будет в числе городов-лидеров где можно купить старинные изделия. Город как бы не самый старый, а по части...

Tvolk.ru 

Аэропорт «Тамбов» открыл продажу билетов по 7 направлениям на 2022 год

Благодаря участию Тамбовской области в федеральной программе субсидирования региональных авиаперевозок в 2022 году из аэропорта Тамбова запустят новые рейсы. Как отметили в региональной администрации, привычные для жителей региона маршруты остаются в списке полетов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задержан третий член банды, ограбившей ювелирный на 9 млн в Петербурге

Задержан последний член банды, ограбившей в 2018 году ювелирный магазина в Петербурге на 9 млн рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Петербуржцы жалуются на халатное отношение властей к уборке дорог от снега

Ненадлежащая уборка дорог от снега, который возобновился вечером, 3 декабря, привела к большому количеству новых ДТП и десятибалльным пробкам на улицах города. Как так получилось, что снегопад вновь стал «неожиданностью» для коммунальщиков и городских властей, – в материале ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Пулково в субботу задержан один авиарейс

В петербургском аэропорту Пулково задерживается один авиарейс. Причины этого не указываются. Об этом стало известно в субботу, 4 декабря. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Риги. Об этом сообщается на официальном сайте аэровокзала. Задерживается рейс BT 443. Самолет обслуживает авиакомпания Air Baltic. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 11:00, но время вылета сдвинули […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Росстат: в октябре скончалось 2565 петербуржцев с коронавирусом. В отличие от всей России, это не максимум

В октябре в Петербурге умерло 2565 человек с установленной коронавирусной инфекцией. Это следует из данных Росстата, предоставленных вечером 3 декабря.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.12.2021

P4ela.ru

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге (СПб) English-Питер

Za-ramky.ru

Anna Novoselova : флористика,авторские работы.

Forex-peterburg.ru

Брокерская компания FreshForex (FreshForex - брокер Forex) г. Санкт-Петербург, тел. +7 (800) 3338808

Multytrans.com

Компания "Мультитранс" - перевозка сыпучих грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 34, БЦ «Нарвские ворота» офис 314, Телефон/факс: (812) 642 49 02)

Gbispb.ru

ЖБИ | Производство железобетонных изделий | Продажа железобетонных изделий

Neva.today

Новости Санкт-Петербурга Neva.Today, Нева.Сегодня. Последние новости дня

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Санкт-Петербург

Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net