Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 23.10.2021

Блог сайта «Sobakaru» 

Посмотрите, в Петербурге восстановили чудом уцелевший троллейбус 30-х годов. Его историю надо экранизировать Netflix!

Считалось, они не сохранились до наших дней, но, чудо! — энтузиасты истории городского транспорта случайно нашли под Зеленогорском раритетный экземпляр.




«СОБАКА.RU» 

Посмотрите, в Петербурге восстановили единственный чудом уцелевший троллейбус 30-х годов. Его историю надо экранизировать Netflix!

Считалось, они не сохранились до наших дней, но, чудо! — энтузиасты истории городского транспорта случайно нашли под Зеленогорском раритетный экземпляр.

ТЭКНО:///блог 

“Газпром” сделает рекордные запасы газа в своих ПХГ

“Газпром” продолжает закачку в российские подземные хранилища газа (ПХГ). Холдинг намерен накопить в них рекордный запас топлива. “Суточная производительность российских ПХГ выводится на беспрецедентный уровень — 847,9 млн кубометров (с учетом ПХГ в Беларуси и Армении – 887,9 млн кубометров)”, – говорится в официальном Telegram-канале “Газпрома”. Анализ погодных условий в России и европейских странах за […]

Читать дальше...

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

8-летний брянский шахматист Арсений Клещевников выиграл Первенство Европы

Первенство Европы по шахматам в своей возрастной категории выиграл воспитанник Валентина Евдокименко 8-летний брянский шахматист Арсений Клещевников. В связи с распространением COVID-19 партии игрались онлайн из специальных авторизованных зон под наблюдением арбитров. Российские участники играли свои партии в Москве и Санкт-Петербурге — сообщает ТРК «Брянская губерния». Конкуренция была очень большой. В первенстве участвовал 81 юный […]

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Кроме Бога и государыни Суворова никто не мог наградить

  Часы истории

Имя его стало поистине легендарным. Тем трудней разглядеть за легендарной фигурой, овеянной славой и усыпанной, как блестками, анекдотами, незаурядную личность гениального полководца.

Александр, сын Василия Суворова, родился в Москве 30 ноября (12 декабря) 1730 года. Отца в ту пору отчислили из гвардии, сделав прокурором в полевых войсках, а там и вовсе перевели в штатские – коллежским советником. Мальчик не подавал никаких надежд на сколько-нибудь успешную военную карьеру... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Сыр в радость. Как губкинская семья учится делать заморские сыры

Качокавалло, скаморца, качотта – Татьяна перечисляет названия итальянских сыров, и её слова звучат как песня. И ничего, что звучит она не в стране идеальных сыров, а во дворе обыкновенного дома в Бобровых Дворах.

Новости пользователей сайта 

Беглов обрёк петербуржцев на тухлый Новый год

Кто бы мог подумать, что, спустя двадцать лет после выпуска шуточной песни «Дискотеки Аварии» про Новый год, часть текста станет реальностью? И я сейчас говорю про первый куплет, где «опять нас обманули, ничего не дали». Эта фраза применима к политике губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, который в преддверии праздника решил показать силу и закрутить гайки.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Коммунальщиков Петербурга учат управлять домами через цифровые технологии

В «Учебно-методическом центре Жилищного комитета» появилась новая профессиональная программа повышения квалификации. Как сообщает пресс-служба Жилищного комитета, для коммунальщиков Петербурга разработали новую профессиональную программу. Теперь специалистов обучат, как грамотно управлять всеми делами, связанными с домом, с компьютера в режиме реального времени. При использовании программного продукта руководство управляющей организации в режиме «реального времени» может следить за основными показателями компании... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Электрички с Финляндского вокзала массово задерживаются из-за техсбоя

Из-за технической неисправности на направлении Кушелевка — Пискарёвка массово задерживаются электрички, убывающего с Финляндского вокзала и прибывающие на него. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Так, с опозданием идут электрички Петербург — Приозерск, Петербург — Ладожское озеро, Невская Дубровка — Петербург, Ладожское озеро — Петербург и Рощино — Петербург. Время задержки составило до полутора часов. Ранее 78.ru сообщал, что в декабре между Петербургом и Костромой будет курсировать новый двухэтажный поезд. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Назван регион с наименьшим приростом случаев COVID-19

Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией опубликовал данные по регионам, где указаны темпы заболеваемости за сутки. Наименьшие зафиксированы в Калмыкии и Камчатском крае — 0,2%. «Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Республика Калмыкия, Камчатский край 0,2%, 2. Магаданская область — 0,22%, 3. Сахалинская область — 0,23%», — говорится в сообщении. С начала […]

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Юный шахматист из Брянщины Арсений Клещевников победил на первенстве Европы

Как сообщает «Брянская губерния», первенство Европы по шахматам среди юношей и девушек состоялось в 7 возрастных категориях (от детей 8 лет и до 20 лет). Турнир включал 9 туров с классическим контролем времени – 90 минут каждому участнику до конца партии и плюс 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. Из-за коронавирусных ограничений […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.10.2021

Cb-krechet.ru

Центр безопасности Кречет. ЧОП, охранные услуги, ГБР, видеонаблюдение в Петербурге.

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

Polustrovo.ru

"Полюстрово" - доставка воды на дом и в офис в Санкт

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Перепланировкин.рф

Добро пожаловать на сайт Перепланировкин.рф. Мы предоставляем комплекс услуг по переводу в нежилой фонд и согласованию перепланировки в Санкт-Петербурге. Бесплатные консультации. Официальный договор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Germesmet.ru

Занимаемся производством ангаров и ферм, навесов, уличных стендов, рекламных щитов, металлических козырьков и других металлических конструкций промышленного и бытового назначения на заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zolotopetrograd.ru

Скупка золота в Санкт-Петербурге

Boxjob.ru

Поиск и подбор персонала BoxJob.ru. Бесплатные объявления о вакансиях. База резюме. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbks.com

"Качественный Компьютерный Сервис" - профессиональная настройка, установка Windows, установка программ и ремонт компьютеров на дому (г. Санкт-Петербург, Торжковская ул., 28, Телефон: 8 (812) 385-52-97)

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Valmarus.ru

«ВАЛЬМА» – стройматериалы – Санкт-Петербург и Ленинградская область —

Pestroy.ru

Производственное объединение ПромЭнергоСтрой поставляет фальшполы отечественного и европейского производства, кабельную продукцию в широком ассортименте. Также реализуем ковровые, спортивные и токопроводящие напольные покрытия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Lentransgranit.ru

Осуществляем поставки щебня и строительного песка. Доставляем инертные материалы по всей территории Ленинградской области по минимальным ценам. Постоянно расширяем область присутствия, открывая новые подразделения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Flanelle.ru

Flanelle.ru - интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Jaluzi-vertikal.ru

Жалюзи на окна и рулонные шторы от производителя в Санкт-Петербурге. Производим и устанавливаем вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи Зебра, а также бамбуковые жалюзи и не только. Приятные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Egozaspb.ru

Егоза - это сеть центров развития детей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Альфадсп.рф

АльфаДСП - это производитель современной функциональной мебели на заказ в СПб. Лучшие кухни, гардеробные, гостиные и прихожие из отборных пиломатериалов, стабильное качество, умеренные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sevzapakb.ru

Прием металлолома. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optosnab.ru

Осуществляем продажу товаров для саун и турецких парных. У нас в ассортименте: ароматизаторы, двери, строительные материалы, термометры, парогенераторы, ароматические станции, инфракрасные системы отопления и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Санкт-Петербург

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net