Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 16.10.2021

Блог сайта «Нью Информ» 

Бутылки с водой подорожали втрое из-за аварии в Курортном районе Петербурга

ЧП случилось на Левашовском шоссе в Курортном районе Санкт-Петербурга: в результате аварии без воды остались примерно 2,5 тыс. жилых домов и других социально значимых объектов города. Однако вскоре нашлись те, кто решил нажиться на чужой проблеме.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

«Сапсан» сбил коляску с ребенком в Ленинградской области

В Ленинградской области в Тосненском районе поезд «Сапсан» сбил коляску, в которой находилась девочка младенческого возраста. Северо-западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с инцидентом. «Транспортная прокуратура проверит обстоятельства происшествия, исправность и работоспособность оборудования железнодорожного пешеходного перехода, действия машиниста скоростного поезда, при наличии оснований примет меры реагирования», - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале. По предварительным данным установлено... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Петербурге простились с ветераном войны, помогавшей семьям медиков

Ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Корневу, по чьей инициативе было собрано около 4,8 миллиона рублей в помощь семьям врачей, погибших в борьбе с коронавирусом, похоронили на Большеохтинском кладбище в Петербурге, прощание прошло в храме Николая Чудотворца, передает корреспондент РИА Новости.

Dp.ru 

"Тинькофф" и ЦИАН запустили сервис для дистанционных сделок с жильём

Банк "Тинькофф" и сервис по аренде и продаже недвижимости ЦИАН вышли на рынок с новым продуктом для дистанционных электронных сделок со вторичным жильём. Сервис "ЦИАН. Сделка" поможет провести сделки с недвижимостью в удобное время и в любом месте, не посещая отделения банков и МФЦ, информирует пресс-служба "Тинькофф". "Представитель [банка] приедет на встречу ко всем участникам сделки, удостоверит их личности и подпишет заявление на выпуск электронной подписи. Сервис подходит для продаж квартир на вторичном рынке... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Тосненском районе «Сапсан» сбил коляску с одиннадцатимесячным ребенком

На железнодорожной станции Поповка скоростной поезд сбил коляску с малышом, когда неизвестная женщина переходила пути на запрещенный сигнал светофора. Ребенок, который находился на тот момент в коляске, погиб. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В Тосненском районе около 11 часов на железнодорожных путях Ленинградской области скоростной поезд «Сапсан» № 756 сбил коляску […]

«Взгляд» 

В Петербурге простились с собиравшей деньги для врачей ветераном ВОВ Зинаидой Корневой

В церкви Николая Чудотворца в Петербурге прошло прощание с ветераном ВОВ Зинаидой Корневой, помогавшей собрать семьям медиков, погибших от коронавируса более 4,5 млн рублей, сообщила внучка ветерана Елена Фомичева.

«Прощание состоялось в церкви Николая Чудотворца на Большеохтинском кладбище, людей проститься с бабушкой пришло много, точное число я не могу сказать, но примерно около 30 человек», – рассказала Фомичева ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

За сутки в Петербурге госпитализировали с COVID-19 более 500 человек

За минувшие сутки в стационары Петербурга с коронавирусом и пневмониями поступили 513 человек, был выписан 451 человек. Таким образом, всего на лечении находятся 6 979 человек, в реанимации — 631, подключён к ИВЛ — 299. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба. На сегодняшний день коронавирусных больных в Северной столице принимают 18 стационаров, развёрнуто 9 482 коек, из которых 24,86% свободны. На амбулаторном лечении находятся 34 654 человека, на карантине — 4 870. Также в городе на Неве работает 174 пункта вакцинации. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Спрос на бизнес-туры в Петербург остался вдвое ниже показателей 2019 года

Несмотря на то, что Санкт-Петербург остался вторым по популярности российским городом для представителей бизнеса, спрос на перелеты сюда у бизнес-туристов в два раза ниже показателей «допандемийного» периода, сообщает пресс-служба компании «Аэроклуб» 12 октября на официальном интернет-портале. Эксперты проанализировали число авиабилетов, забронированных крупнейшими российскими и зарубежными корпорациями, работающими на территории России, чтобы выяснить, восстановился ли в III квартале 2021 года спрос до показателей «доковидного» 2019 года. Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

Участниками проекта "Билет в будущее" станут 15 тысяч школьников Башкирии

Школьники 6 – 11-х классов Республики Башкортостан станут участниками проекта «Билет в будущее». Проект реализуется Фондом Гуманитарных Проектов в рамках национального проекта «Образования»

Lenta.ru 

Россиян предупредили об отсутствии коллективного иммунитета во всех регионах

Необходимый уровень коллективного иммунитета к COVID-19 не достигнут ни в одном российском регионе. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в субботу, 16 октября. Коллективный иммунитет в Москве составляет 61 процент, в Подмосковье — 64, в Санкт-Петербурге —58 процентов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники Росгвардии задержали двух пьяных дебоширов в Новом Петергофе

В сквере Петродворцовского района Санкт-Петербурга (Новый Петергоф) сотрудники Росгвардии задержали двоих пьяных мужчин, которые своим поведением нарушали общественный порядок. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородские архивисты оцифровали 95 тысяч кадров времен ВОВ

Нижегородские архивисты оцифровали и опубликовали в открытом доступе документы времен Великой Отечественной войны. Работа в данном направлении будет продолжена. Об этом сообщает Комитет по делам архивов Нижегородской области.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Сбитый «Сапсаном» под Петербургом младенец умер в больнице

Врачи не смогли спасти девочку, получившую травмы при столкновении коляски с «Сапсаном» в Тосненском районе Ленобласти. Младенец скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры 16 сентября.

Dp.ru 

"Сапсан" сбил женщину с коляской под Петербургом, ребёнок погиб

В Тосненском районе Ленобласти на железнодорожной станции Поповка поезд сбил женщину с коляской. Она пересекала пути по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре. Ведомство организовало проверку. "Проезжающий пассажирский поезд № 756 Москва – Санкт-Петербург совершил наезд на коляску. Девочка была госпитализирована в больницу, где скончалась", – сказано в комментарии. Пострадала ли женщина, не уточняется. Погибшей было 11 месяцев, пишет... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В РФ впервые зафиксировано более тысячи смертей от коронавируса за сутки

В России установлен новый антирекорд суточной смертности от коронавируса. За последний день в стране скончалось 1002 человека, сообщает Оперативный штаб.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Алексей Вальденберг рассказал ЛенТВ24 о трех условиях для прекращения пандемии коронавируса

Врачи заявили, что в Ленобласти должно быть вакцинировано не менее 60% населения. Вакцинация - обязательное условие, которое поможет прекратить распространение коронавируса в России. Об этом в беседе с ЛенТВ24 рассказал заместитель председателя регионального комитета по здравоохранению Алексей Вальденберг, который также оценил эффективность ограничений, вводимых на территории Ленинградской области. Ведущая ЛенТВ24 Елена Григорьева спросила руководителя, ждать ли региону четвертой волны COVID-19.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.10.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gps-bug.ru

Продажа GPS маячков в СПб (Санкт-Петербург, тел. +7 (911) 153-16-41)

Granat-adv.ru

«Гранат» - Рекламное агентство полного цикла в Санкт-Петербурге

Cb-krechet.ru

Центр безопасности Кречет. ЧОП, охранные услуги, ГБР, видеонаблюдение в Петербурге.

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

Esomov.ru

Свадебный фотограф. Опытный фотограф на свадьбу, предоставляющий свои услуги по очень демократичным ценам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме СПб  работает в таких городах как: Пушкин, Колпино, Колтуши, Всеволожск и Павловск (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Respect-kovka.ru

Производим и продаем: кованые балконные ограждения, ворота и калитки, кованые ритуальные изделия, а также решетки на окна и другие кованые изделия. Изготовление по готовым и индивидуальным заказам. Наш телефон: +7(812) 921 35 87. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hairart.ru

Наращивание волос в Санкт-Петербурге  | Итальянское наращивание волос в&amp;nbsp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net