Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 16.09.2021




«Московский Комсомолец» 

Финляндия продлила ограничения на въезд для петербургских туристов до 10 октября

Власти Суоми из-за распространения COVID-19 приняли решение продлить ограничения на въезд россиян в страну до 10 октября. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

«Московский Комсомолец» 

Гонявшего пьяным по центру Петербурга блогера арестовали

Полиция Петербурга в ходе мониторинга социальных сетей нашла блогера, который в нетрезвом виде ездил по Невскому проспекту и вел онлайн-трансляцию, показывая все своим подписчикам. Инцидент произошел 13 сентября.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Александр Беглов обратился к жителям города перед выборами

В преддверии выборов к жителям Санкт-Петербурга обратился губернатор города Александр Беглов. Глава города заявил, что Санкт-Петербургская избирательная комиссия, территориальные участковые избирательные комиссии провели огромную работу по подготовке города к выборам. Все участки, на которых будет проходить голосование, будут соответствовать нормам санитарно-эпидемической безопасности. Правительство города оказало посильное содействие в подготовке помещений избирательных комиссий, обеспечило их необходимыми техническими средствами и связью... Читать дальше...

Dp.ru 

В Петербурге утвердили величину прожиточного минимума на 2022 год

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о величине прожиточного минимума на душу населения на будущий год. В 2022-м этот показатель на душу населения составит 12 428 рублей. Об увеличении прожиточного минимума стало известно в четверг, 16 сентября. По отношению к 2021 году величина прожиточного минимума выросла на 4,3%. Процесс продолжится и в дальнейшем. "Утверждён план поэтапного доведения установленной на 2021 год величины прожиточного минимума на душу населения в Петербурге... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сочинский Солохаул снова примет фестиваль воздухоплавателей

С 17 по 19 сентября в сочинском парке Солохаул пройдет фестиваль воздушных шаров, сообщили в оргкомитете фестиваля.  Фестиваль проходит в Сочи уже третий раз. В этом году воздухоплаватели приедут из Москвы и Санкт-Петербурга, к их …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Во втором съезде детских врачей в Подмосковье приняли участие около 150 ведущих специалистов

Второй съезд детских врачей открылся 16 сентября в Доме правительства Московской области. В мероприятии приняли участие порядка 150 ведущих специалистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-звезда «Дома-2» Колисниченко развеяла подозрения о воссоединении с мужем

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Катя Колисниченко объяснила, почему не торопится удалять семейные фото после расставания с мужем Алексеем Солодовниковым.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге за сутки от коронавируса впервые привились 686 человек

Пациентов с диагнозом коронавирус в больницах Петербурга становится все больше, а вот число желающих привиться так стремительно не растет. Из отчета Смольного известно, что полностью завершили цикл вакцинации 2 094 петербуржцев. В «Перечне показателей эпидемиологической ситуации в Санкт-Петербурге» от 14 сентября пишут, что за прошлые сутки было госпитализировано 193 человека, при том, что днем ранее сообщалось о 166 […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге вырастет количество уборочной техники

1756 единиц специальной техники будет предстоящей зимой убирать улицы Санкт-Петербурга. В городских коммунальных хозяйствах готовятся к приходу первых холодов в городе. Предприятия осмотрел вице-губернатор Николай Бондаренко. В ходе осмотра выяснилось, что техника готова к работе, но её количество нужно увеличивать, ведь ежегодно в городе появляются новые магистрали. «В 2019 году в Петербурге прошла большая закупка уборочной техники. Впервые за 10 лет было куплено 471 единица техники. В 2022 году город... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Гастарбайтеры не приехали: планы куриного бизнеса разбились в пух и прах

Птицеводы умоляют помочь им в условиях дефицита работников

Юрий Енцов

Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Материал комментируют:

Валентин Катасонов

 

Сергей Таланов

Срочно требуются рабочие руки — острая нехватка, просто хоть застрелись. Или закукарекай. Дальше так жить невозможно: оказывается, теперь работодатели конкурируют на рынке за персонал, а не наоборот. Трудовые мигранты из ближнего среднеазиатского зарубежья уехали на ковидные каникулы, а обратно не возвращаются. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Страсти по потоку. Готова ли Европа рисковать


Этот день настал

О том, что завершена сварка последней трубы второй нитки «Северного потока-2», мир оповестил тот, кому это и положено – оператор проекта компания Nord Stream 2 AG. Это случилось 6 сентября, и в тот же день сообщалось, что до полной готовности СП-2 осталось проделать только самые необходимые технологические работы.

Само сообщение компании было на редкость сухим, но там всё же было сказано, что ввести газопровод в эксплуатацию планируется до завершения текущего года. Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Проблема нехватки школьных поваров приобретает федеральный характер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИА Реалист). Поставщики социального питания в школы и детские сады столкнулись с резкой нехваткой персонала. Так, из школьных столовых Казани массово уволились более 250 сотрудников, аналогичная проблема с нехваткой сотрудников была ранее замечена в Санкт-Петербурге. Ранее стало известно, что из пищеблоков школьных столовых Казани в конце учебного года уволилось 279 поваров. Сейчас укомплектованность пищеблоков казанских школ составляет лишь 85%. «По завершению учебного года мы... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Дворцовый мост разведут под "Половецкие пляски"

В течение двух ночей ближайшего уик-энда Дворцовый мост в Петербурге будут разводить под звуки произведений классической музыки, сообщает телеканал " Санкт-Петербург " со ссылкой на администрацию Центрального района. В ночь на субботу и ночь на воскресенье прохожие смогут услышать, среди прочего, "Половецкие пляски" и "Лебединое озеро".



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.09.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tl-realty.ru

ТЛ-Недвижимость. Наши услуги. Аренда квартир, посуточно или на длительный срок.

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Design4dom.ru

Дизайн интерьера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Intaliospb.ru

Фасадные панели Nichiha, Kmew, Konoshima, Asahi Tostem, Toray

Alicemake.ru

Курсы визажистов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ленинградская обл., Ломоносовский район, пос.Иннолово

Продажа земельных участков в элитных местах (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Ktk-container.ru

КТК Трейдинг занимается арендой, продажей и покупкой 20, 40 футовых, а также контейнеров других размеров. Также мы осуществляем терминальное обслуживание контейнеров. Заказать контейнер Вы можете по телефону +7 (812) 438 25 08 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Body-factory.ru

Жиросжигатели и креатин, предтренировочные комплексы и витамины, диетическое питание - это и многое другое представлено в каталоге нашего интернет-магазина. Body-factory.ru- интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Propuff.ru

Интернет магазин декоративных пуфов, ковров, подушек
ручной работы. Propuff.

Rbsconsulting.pro

Компании "РБС Консалтинг" - юридическая поддержка предприятий различных отраслей и организационных форм в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, БЦ «Сенатор», 3 этаж, офис 319, тел. 8 (812) 332-25-09)

Lak-nozhnici.ru

В спектр услуг студии входит: мужские и женские парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляция, а также декоративная косметология и прочие виды услуг. Салон красоты Лак и Ножницы в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Petrolenal.ru

Итальянская мебель со склада в Санкт

Kononov.spb.ru

Kononov (IT outsourcing &amp; consalting) г. Санкт-Петербург

Drlivshits.spb.ru

Стоматологическая клиника доктора Лившиц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Audit-tis.ru

Предоставляем большой комплекс услуг: инициативный и налоговый аудит, бухгалтерские услуги, кадровый учет и аудит, а также бизнес-тренинги для бухгалтерии, экспертиза смет. Аудиторская компания ТИС в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

T-e-spb.ru

Электротехническая компания, продажа электромонтажного, электротехнического оборудования, инструмента и комплектующих (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Station-hotels.ru

Забронируйте номер в гостинице в центре СПб. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Наши гости ценят: отличное соотношение цены и качества, чистоту и комфорт, расположение возле главных достопримечательностей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.buranrussia.ru

Интернет-магазин энергосберегающего теплового оборудования: теплые полы, обогреватели, тепловые завесы, греющие кабели и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

PRESSMAX - производство оборудования для прессования, сортировки, переработки отходов





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Санкт-Петербург

Тотальный диктант в Приморье: где будем слушать и записывать. Интервью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net