Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 16.09.2021




«Вести» 

2338329

Свыше 2 тысяч литров контрабандного элитного алкоголя нашли в Петербурге. Стоимость товара – больше 6 миллионов рублей. Крупную партию сотрудники ФСБ и таможенники обнаружили на одном из складов северной столицы. На кадрах – бутылки виски, коньяка и джина известных брендов, но без акцизных марок.

«Московский Комсомолец» 

«Нестандартный пассажир»: как защитить себя в конфликте c соцтаксистом

Депутат МО «Морской», член сборной Петербурга по регби на колясках Наталья Камолинкова рассказала «МК в Питере», как пассажиру защитить себя в неприятных ситуациях с водителями, которые могут произойти при вызове социального такси.

Tareeva.livejournal.com 

Скоро выборы

В конце недели нам предстоит мероприятие, о котором думать тошно, противно и тоска берёт. Выборами это можно назвать только условно, причём степень условности в этом году выше, чем на всех предыдущих выборах. Поляна зачищена полностью. Народ в массе своей относится к этому совершенно безразлично. У русских хорошее чувство юмора, и это отражается на их отношении к выборам. У меня есть читательница, интеллигентная женщина, мы с ней давно дружим и часто разговариваем по телефону. Я у неё спросила, за кого будет голосовать её муж. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч тульского "Арсенала" и команды "Нижний Новгород" будет судить Артем Любимов

Матч 8-го тура чемпионата России в Нижнем Новгороде будет судить арбитр из Санкт-Петербурга Артем Любимов. Об этом сообщает официальный сайт тульского "Арсенала". Как стало известно, 36-летний рефери только начинает свой карьерный путь в РПЛ. В прошлом сезоне он входил в бригаду VAR на двух матчах тульских футболистов: "Арсенал" - "Ростов" (2:3) и "Арсенал" - "Краснодар" (1:0). Помогать Артему Любимову будут москвич Константин Шаламберидзе и ставрополец Андрей Образко. Резервный судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород). Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.09.2021 22:34 : Ирландия возобновила выдачу туристических виз для россиян

Возобновили свою работу визовые центры в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре и Саратове. Ирландия не признает российские вакцины от коронавируса. Для въезда в страну нужен ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до прибытия.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семак рассказал о состоянии травмированных игроков «Зенита»

Наставник «Зенита» Сергей Семак сообщил, в каком состоянии находятся травмированные игроки клуба Деян Ловрен, Вячеслав Караваев и Магомед Оздоев. Главного тренера «сине-бело-голубых» процитировал «Петербургский дневник».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Японский сад появился в Санкт-Петербурге

В Ботаническом саду Санкт-Петербургского государственного университета открылся участок «Японский сад». Событие стало одним из первых шагов к реставрации Ботанического сада, которую планируется завершить к 2024 году, когда Университету отпразднует свой трёхсотлетний юбилей, а сад отпразднует 160-летие, сообщили в пресс-службе СПбГУ. Торжественно открывая церемонию, исполняющая обязанности ректора СПбГУ, первый проректор Елена Чернова отметила, что именно в Петербургском императорском университете... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец Мстислав Исаков победил на конкурсе «Лидеры России»

Из 16 тысяч претендентов победителями стали 37 человек. Уроженец Ставрополя Мстислав Исаков стал одним из победителей конкурса «Лидеры России». Он участвовал в треке «Информационные технологии» — соревновании специалистов в сфере информатики. Из 16 тысяч участников до финала дошёл 251, а лучшими стали 37 человек. Об этом в четверг, 16 сентября, сообщает пресс-служба ставропольской городской Думы. […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.09.2021 22:06 : Суд отказал в повторной психолого-психиатрической экспертизе историка Соколова, осужденного за убийство

Суд Санкт-Петербурга отказал в повторной психолого-психиатрической экспертизе историка Олега Соколова, осужденного за убийство аспирантки. На ее проведении и новом допросе настаивал его адвокат Сергей Лукьянов. Он считает, что его подзащитный мог совершить преступление в состоянии аффекта, поэтому вменяемую статью надо переквалифицировать, дело направить на новое рассмотрение и снизить наказание. Но судебная коллегия не нашла оснований для удовлетворения этого ходатайства.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Петербурге открылся первый в мире Центр изучения постковидного синдрома

В Санкт-Петербурге открылся первый в мире Центр изучения постковидного синдрома. Он создан на базе Клиники высоких медицинских технологий имени Пирогова СПбГУ. Как сообщили в университете, новый...

«Казанские ведомости» 

Молодежь охотнее едет в РПЛ: итоги летнего трансферного окна

«Рубин» закупился легионерами Казанский клуб в летнее трансферное окно потратил на усиление 14,4 млн евро. Такие данные приводит авторитетный портал Transfermarkt. Это четвертый показатель в лиге после «Локомотива» (30,1 млн), «Краснодара» (27 млн) и «Зенита» (17,2 млн). Самым дорогим новичком команды стал датчанин Андерс Дрейер, за которого «Мидтьюлланд» выручил 7 млн евро. 23-летний вингер ярко начал сезон на родине: три гола и пять передач в 6 играх. В менеджменте казанского клуба давно вели... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.09.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tl-realty.ru

ТЛ-Недвижимость. Наши услуги. Аренда квартир, посуточно или на длительный срок.

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Design4dom.ru

Дизайн интерьера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Intaliospb.ru

Фасадные панели Nichiha, Kmew, Konoshima, Asahi Tostem, Toray

Alicemake.ru

Курсы визажистов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ленинградская обл., Ломоносовский район, пос.Иннолово

Продажа земельных участков в элитных местах (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Ktk-container.ru

КТК Трейдинг занимается арендой, продажей и покупкой 20, 40 футовых, а также контейнеров других размеров. Также мы осуществляем терминальное обслуживание контейнеров. Заказать контейнер Вы можете по телефону +7 (812) 438 25 08 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Body-factory.ru

Жиросжигатели и креатин, предтренировочные комплексы и витамины, диетическое питание - это и многое другое представлено в каталоге нашего интернет-магазина. Body-factory.ru- интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Propuff.ru

Интернет магазин декоративных пуфов, ковров, подушек
ручной работы. Propuff.

Rbsconsulting.pro

Компании "РБС Консалтинг" - юридическая поддержка предприятий различных отраслей и организационных форм в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, БЦ «Сенатор», 3 этаж, офис 319, тел. 8 (812) 332-25-09)

Lak-nozhnici.ru

В спектр услуг студии входит: мужские и женские парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляция, а также декоративная косметология и прочие виды услуг. Салон красоты Лак и Ножницы в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Petrolenal.ru

Итальянская мебель со склада в Санкт

Kononov.spb.ru

Kononov (IT outsourcing &amp; consalting) г. Санкт-Петербург

Drlivshits.spb.ru

Стоматологическая клиника доктора Лившиц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Audit-tis.ru

Предоставляем большой комплекс услуг: инициативный и налоговый аудит, бухгалтерские услуги, кадровый учет и аудит, а также бизнес-тренинги для бухгалтерии, экспертиза смет. Аудиторская компания ТИС в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

T-e-spb.ru

Электротехническая компания, продажа электромонтажного, электротехнического оборудования, инструмента и комплектующих (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Station-hotels.ru

Забронируйте номер в гостинице в центре СПб. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Наши гости ценят: отличное соотношение цены и качества, чистоту и комфорт, расположение возле главных достопримечательностей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.buranrussia.ru

Интернет-магазин энергосберегающего теплового оборудования: теплые полы, обогреватели, тепловые завесы, греющие кабели и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Более 8 тысяч льготников Калмыкии выбрали набор социальных услуг в натуральной форме





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Санкт-Петербург

В Светогорске простились с погибшим в зоне СВО Борисом Азимовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net