Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 12.09.2021




Блог сайта «ИА Реалист» 

Новое освоение Сибири: сколько стоит проект Шойгу

МОСКВА (ИА Реалист). Сергей Шойгу выступил с развернутым интервью на тему строительства новых городов в Сибири. Логическая схема, предложенная министром, весьма убедительная. Сокращение населения Сибири связанно с ее сырьевой экономикой. Добыча сырья не требует большого числа работников. Поэтому не удается не только создать рост населения, но даже остановить его падение. Поэтому необходимо начать глубокую переработку сырья, тем самым создать множество новых высокотехнологичных рабочих мест. И таким образом дать толчок развитию Сибири. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Медь плавят непрерывно : что происходит в самом горячем цеху предприятия и каково там работать

Москва &mdash; не только лучший город Земли, но еще и промышленная столица. Здесь расположены ведущие заводы страны, которые выпускают качественную и востребованную по всей России продукцию. А еще на этих предприятиях работают представители редких профессий. С одним из них встретилась &laquo;Вечерняя Москва&raquo; и узнала о сложностях и преимуществах производства кабельно-проводниковой продукции.

Musecube.Org 

Гарин и Гиперболоиды. Гаркундель (Санкт-Петербург). 10.09.2021. Фоторепортаж

Кто: Алексей “Рыба” Рыбин и группа “Гарин и Гиперболоиды”, Олег Гаркуша. Повод: Концерт. Место: Арт-центр “Гаркундель” (Санкт-Петербург). Дата: 10.09.2021. Автор фоторепортажа: Виктор Жданов.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге коэффициент распространения коронавируса превысил норму

В Санкт-Петербурге вновь зафиксировано обострение эпидемической ситуации. Показатель распространения COVID-19 опять вышел за пределы нормы. За минувшие сутки в Санкт-Петербурге с коронавирусной инфекцией госпитализировали 208 человек, передает пресс-служба регионального оперштаба в воскресенье, 12 сентября. Общее число заболевших, проходящих лечение в стационарах превысило 3,6 тыс. человек. Таким образом, коэффициент распространения COVID-19 в городе снова превысил норму и составил 1,5. Максимальное нормальное значение – единица. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Итоги IV Международного рыбопромышленного форума

В Санкт-Петербурге в начале осени прошел IV Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Проведение этих важнейших для рыбопромышленником мероприятий неоднократно откладывалось из-за пандемии. Поэтому&amp;nbsp; к форуму оказался повышенным интерес как со стороны бизнеса, так и со стороны власти.&amp;nbsp; В нем приняли участие представители всех областей рыбной промышленности - от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Государственные... Читать дальше...

Facenewss.ru 

«Не злоупотребляйте»: патриарх Кирилл обратился к власть имущим — Росбалт

Очень легко «споткнуться», исполняя властные полномочия. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к власть имущим в России. В ходе проповеди на площади Александра Невского у раки с мощами князя в день принесения его мощей в Санкт-Петербург он подчеркнул, что «легко представить себя выдающимся человеком, намного превосходящим всех окружающих». Нередко возникает желание […]

«Псковское агентство информации» 

Глава Пскова Елена Полонская приняла участие в Божественной литургии в храме Александра Невского

Глава Пскова Елена Полонская посетила храм Александра Невского в годовщину перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского, сообщили в пресс-службе городской Думы.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Роспотребнадзор напомнил россиянам о различиях между симптомами ковида и гриппа; В РФ выявили еще 18 554 случая заражения; Иммунолог рассказал об опасном отличии "индийского" штамма от "китайского"

Роспотребнадзор напомнил россиянам о различиях между симптомами ковида и гриппа

В Роспотребнадзоре сообщили о главных различиях гриппа и коронавируса. Инфекции передаются воздушно-капельным путем, а также при контакте и через загрязненные поверхности, передает RuNews24.

Инкубационный период гриппа — от нескольких часов до двух суток. Человек моментально становится заразным и остается таким в первые пять дней заболевания. У ковида инкубационный период составляет до шести суток... Читать дальше...

Volnorez.com 

Disclosure выступят в Москве и Санкт-Петербурге

Британский электронный дуэт Disclosure выступит в московском клубе Adrenaline Stadium 18 марта 2022 года. Концерт в Санкт-Петербурге пройдет в клубе А2 Green Concert 20 марта.Проект со

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жители Петербурга пожаловались Шугалею на бездействие управляющей компании

Жители МО Светлановское взволнованы отсутствием чистоты в районе. О своих проблемах они сообщили в ходе встречи с социологом Максимом Шугалеем.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Шугалей пообщался с жителями Выборгского района о проблемах округа

Жителей Петербурга беспокоят многие проблемы, среди которых грязные территории и отсутствие мест для выгула животных. Об этом они рассказали социологу Максиму Шугалею.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Социолог Шугалей встретился с жителями Выборгского района Петербурга

Местные жители пожаловались главе ФЗНЦ на то, что в их районе нет зон для выгула домашних животных и специальных урн для них. Увеличение числа бездомных кошек также волнует горожан. Людям непонятно, почему в МО до сих пор отсутствуют уборщицы и им самим приходится наводить порядок на детских площадках и в подъездах. Петербуржцы рассказали Шугалею, что у них возникают проблемы с записью к врачу, а также про сильный запах канализации и отсутствие велосипедных дорожек.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Стало известно, где россияне планируют провести новогодние праздники

Россияне приобретают на Новый год путёвки на горнолыжый курорт Красная поляна в Сочи, туры по Золотому кольцу, а также поездки в Подмосковье и Санкт-Петербург. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис по бронированию путёвок Level.Travel....

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Прокуратура Петербурга проверит информацию о недопустимом обращении с ребенком

Петербургская прокуратура проверит сообщения о недопустимом обращении с ребенком в одной из детских больниц. О том, что трехлетнего мальчика привязывали к кровати, сообщила мать другого пациента клиники. Прокуратура Василеостровского района Санкт-Петербурга организовала проверку после поступления сообщений о недопустимом обращении с трехлетним мальчиком в детской больнице. В ведомстве заявили, что вопрос о принятии мер будет решен после получения результатов проверки. Ранее петербурженка опубликовала в социальных сетях видеоролик... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 12.09.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Medtovarshop.jimdo.com

Товары медицинского назначения (для медицинских центров, ветеринарных клиник) г. Санкт-Петербург, тел. (812) 965 07 73

Easylang.org

Школа иностранных языков "Easy Lang" - изучение английского языка в группах и индивидуально, коммуникативная методика (г. Санкт-Петербург, м.Международная ул Белы Куна д.3, 8 этаж, офис 827, телефон: 8 (812) 385-59-29)

Viagraspb.ru

Виагра СПб. Купить гормон роста, соматотропин, джинтропин, ансомон

Pod-piterom.ru

Сайт о загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Объявления, коттеджные поселки, статьи, новости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Badger.ru

Рыболовный интернет магазин Badger (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imperatrica.kz

Салон красоты в Астане (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zk-gusilebedi.ru

Хостинг дольщиков ЖК "Gusi-Лебеди"

Big-walls.ru

Активные и экстремальные туры в горах Алтая, Памира и Тянь-Шаня. Альпинистские восхождения, пешие, конные и водные маршруты, автомобильные путешествия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-vs.ru

ООО "ВС СТРОЙ, Санкт-Петербург"

M16-consulting.ru

Компания Вячеслава Малафеева «М16-Консалтинг» предлагает юридические услуги в Санкт-Петербурге. Мы применяем экспертные знания и опыт, чтобы создать надежную юридическую защиту для наших клиентов и их бизнеса. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Svoy-advokat.ru

Адвокат по уголовным и административным делам | Бабенко Виталий Александрович

Ivolga.in

Специализируемся на услугах бункеровки судов в СПб и Ленинградской области. Среди наших услуг: очистка, помывка и выпаривание танков с помощью специализированного высокотехнологичного оборудования; бункеровка судов нефтепродуктами и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ремонт98.рф

Отделочные работы в Санкт-Петербурге: ремонт и отделка квартир. Ремонт комнаты и кухни в СПб.

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Lezhar.ru

Покупка макулатуры и вторичного сырья. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Mebelstol.com

Интернет магазин мебели и мебельной фурнитуры, онлайн заказ распила ДСП и мебели по индивидуальному дизайну. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

A-security.ru

Пультовая охрана квартир и офисов, личная охрана, охрана массовых мероприятий, установка систем безопасности, а также услуги по проверка на полиграфе, правовая защита и другие услуги. Оперативный выезд мобильной группы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков: Путин 26 апреля выступит в Петербурге на Совете законодателей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Санкт-Петербург

Чем заняться в городе на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net