Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 30.07.2021

JustMedia 

Внутренний туризм в России восстанавливается

Полноценное восстановление внутреннего туризма в России возможно к концу года. Так сказала глава Ростуризма Зарина Догузова.   Как сказала Догузова, за первое полугодие в стране отдохнули почти 25 миллионов человек. Речь идет о тех, кто хотя бы одну ночь ночевал в гостинице. Это на 85% больше аналогичного периода прошлого года и всего на 5% меньше «доковидного» 2019 года.   Еще 49 миллионов человек путешествовали по стране без остановок в гостиницах.   В списке регионов у отдыхающих – Москва и область... Читать дальше...




ЗакC.Ру 

В Петербурге разрешили возобновить работу фуд-кортов и аттракционов с рядом условий

Губернатор Петербурга Александр Беглов внес поправки в ограничительные меры, введенные из-за эпидемии коронавируса, сняв запрет на работу фуд-кортов и некоторых аттракционов, сообщили в Смольном. Со 2 августа будет снят запрет на работу фуд-кортов и фуд-плейсов, торговлю и оказание услуг на островках в торговых центрах, а также разрешается работа аттракционов, расположенных на открытом воздухе.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Иммунолог Калинина назвала новое условие для переноса вакцинации от COVID-19

Прохождение процедуры вакцинации может быть отложено на один месяц, если состояние здоровья пациента отклоняется от нормы.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Санкт-Петебурга смягчат коронавирусные ограничения

В Санкт-Петербурге с 2 августа фуд-корты и уличные аттракционы, временно закрытые из-за неблагоприятной эпидобстановки, смогут возобновить работу при соблюдении некоторых требований. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Фуд-корты и аттракционы вновь начнут работать в Петербурге со 2 августа

Власти Петербурга отменили ограничения на работу городских фуд-кортов и аттракционов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Средний размер ипотеки в России достиг рекордного уровня

В июне 2021 года средний размер ипотечного кредита в России составил 3,25 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Национального бюро кредитных историй (НБКИ), уточнив, что относительно мая 2021 года показатель вырос на 6,3% (3,06 млн рублей).

«НИА-Красноярск» 

Сегодня состоится закладка теплохода «Виктор Астафьев»

Сегодня на Средне-Невском судостроительном заводе в Санкт-Петербурге состоится закладка второго заказанного Красноярским краем теплохода «Виктор Астафьев». Участие в торжественной церемонии примут руководство предприятия, местные власти и в дистанционном формате Губернатор края Александр Усс.

Пивное дело 

В России запретили два алкосайта

Суд в Петербурге признал информацию на еще двух сайтах запрещенной для распространения на территории России. На этот раз речь идет о порталах, рассказывающих о пользе алкоголя.  Петродворцовый районный суд Петербурга вынес решения по искам прокурора о признании информации, распространяемой в интернете, запрещенной, сообщает АБН. В результате прокурорской проверки выяснилось, что сайты «Alcohacker» и «Pro-alko» распространяют […]

Блог сайта «Авторадио» 

Фудкорты и аттракционы в Петербурге могут возобновить работу со 2 августа – власти

Фудкортам и уличным аттракционам, временно закрытым из-за неблагоприятной эпидситуации в Петербурге, со 2 августа разрешается возобновить работу при соблюдении ряда требований, сообщает пресс-служба администрации губернатора города. Так, в частности, в парке аттракционов одновременно могут находиться не более одного человека на 12 квадратных метров площади. Весь персонал, за исключением переболевших коронавирусом за последние полгода, должен пройти вакцинацию хотя бы первым компонентом до 1 августа. Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Еще одна загадка ТГУ: обсерватория с телескопом вновь открылась в вузе

Обсерватория Томского госуниверситета (ТГУ), в которой находится советский телескоп 1978 года, спустя семь лет, наконец, открыта по инициативе студентов. О том, что именно можно увидеть через этот телескоп, и как со временем преобразится сама обсерватория – в материале РИА Томск

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

"Спрятал бриллианты в гробу матери".Сплетня, переломившая карьеру Аркадия Райкина.

КОНСТАНТИН РАЙКИН С ОТЦОМ. ФОТО С САЙТА csdfmuseum.ru

8 июля отмечает день рождения Константин Райкин, сын Райкина Аркадия (1911-1987).

Долгие годы Райкин - старший пользовался совершенно феноменальной славой (ПОЧЕМУ РАЙКИН ВЫГНАЛ ЖВАНЕЦКОГО). На его концертах яблоку негде было упасть, тем паче несколько десятилетий сатирик придерживался четкого графика, - каждый год новая программа-спектакль. Он даже протестовал когда свежие концертные номера шли в телеэфир, полагая, что сперва их должен увидеть театральный зритель. Читать дальше...

Мера: Форум сторонников КОБ 

Приглашение на первые «Зазнобинские чтения»

2 — 5 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге пройдут первые «Зазнобинские чтения», посвященные памяти Владимира Михайловича Зазнобина. Открытие мероприятия состоится 2 сентября — в день его рождения. Общая тема: «Безопасное будущее: Кто и как создаёт? Когда же оно наступит?» Основную часть этого мероприятия планируется провести 2 и 3 сентября 2021 года в помещении открывшегося в этом году нового театра с названием «Легенда» — в современном небольшом уютном зале на 130 мест. Театр находится на Выборгской стороне города по адресу: ул. Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Город выделил деньги на строительство дорог в квартале «Клочки» рядом с Дальневосточным

Фонд капитального строительства и реконструкции, подведомственный Комитету по строительству Петербурга, ищет подрядчика, который достроит Союзный проспект. На эти цели выделен 1,6 млрд рублей.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Royalprice.ru

Продажа тепловизоров, монокуляров, биноклей - Pulsar Accolade,  Pulsar Helion, Pulsar Trail, Pulsar Apex, Pulsar Core. Мы находимся в Санкт-Петербурге, доставка транспортными компаниями по СНГ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gotovimsami.xyz

Кулинарный сайт. Тут Вы сможете не только узнать рецепты вкуснейших блюд, но и предложить свои. Добро пожаловать! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Poverka-schetchika-vodi.ru

Поверка счетчиков воды на дому без снятия в Санкт-Петербурге

Womee.ru

Женский журнал о моде (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mvravto.ru

Грузовое СТО, автомойка, магазин запчастей МВРАвто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Petrogradest.com

Петроградская Недвижимость (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nvmebel.ru

Продажа мебели и мебельной продукции

Remontotmastera.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Mrecovery.ru

Mrecovery.ru - Ремонт мобильной техники: ноутбуков, планшетов, телефонов, электронных книг. +7 812 389 6696 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Glonasss.com

Оборудование для автоматизации ЖКХ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kospb.ru

Котлы и котельное оборудование - ООО "Котел", Санкт-Петербург

Hairfor2.ru

Hairfor2 - сенсационное средство для восстановления густоты волос - Россия - Санкт-Петербург

Tdgefest.ru

Комплексное снабжение предприятий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sever-spb.ru

Вывоз мусора в СПБ и аренда мусорных контейнеров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Radiosonarspb.ru

Radio "Sonar" 105,6 FM - Санкт-Петербург

Gcbarbershop.ru

Gentlemens Club - Сеть барбершопов в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

реклама-без-обмана.рф

Наружная реклама в Санкт-Петербурге: изготовление и согласование рекламы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая катастрофа под Петербургом: неожиданный разлив нефти в Финском заливе угрожает региону





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Санкт-Петербург

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net