Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 17.07.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Героиня репортажа Дождя из Дагестана заявила о похищении сына. Ранее ее лишили детей за розовые волосы

Жительница Дагестана, героиня репортажа Дождя Нина Церетилова заявила о пропаже сына Мухтара в Санкт-Петербурге. Накануне ее бывшего мужа Магомеда суд ограничил в родительских правах. С бывшим мужем Нина не живет больше 8 лет. Она жаловалась на постоянные побои. Летом 2020 года суд в Махачкале постановил, что дети должны остаться с отцом. Вынося решение, судья, в частности, основывался на внешнем виде Нины: у нее были розовые волосы и татуировки. Затем Верховный суд Дагестана отменил это решение и вернул детей Нине. Читать дальше...




«Вести» 

Сергей Семак: счет 3:0 не отражает всех сложностей игры

"Зенит" из Санкт-Петербурга в матче за Суперкубок России разгромил соперников из столичного "Локомотива" – 3:0. Тренер питерцев Сергей Семак, тем не менее, отдал должное сопернику, который "создавал встречные проблемы".

Sverc.livejournal.com 

О "норманизме"

Поступил вопрос о том, как я отношусь к "норманизму" / "норманской теории". Разделю ответ на две части.

I. Сначала надо понять, о чём мы говорим, ибо "норманизм" - это одно из направлений в историографии Древней Руси, но его определения у разных авторов могут варьироваться. Я считаю, что "норманистом" является тот историк, который последовательно разделяет три тезиса: (1) Летописные варяги в целом и конкретно Рюрик, его преемники и их окружение - это преимущественно выходцы из Скандинавии;... Читать дальше...

Российский Вестник 

Петербуржцы устали от пустых заявлений Цеда

Жители Приморского района Петербурга скептически отнеслись к обещанию главы местной администрации Николая Цеда построить новые скверы и детские площадки.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Первая сводная тренировка ко Дню ВМФ в Петербурге и Кронштадте пройдет 18 июля

Первая сводная тренировка Главного военно-морского парада в Петербурге и Кронштадте пройдет 18 июля, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

«Экономика сегодня» 

Первая репетиция парада ко Дню ВМФ в Петербурге состоится 18 июля

В связи с дневной репетицией главного военно-морского парада в честь Дня ВМФ, которая пройдет 18 июля, перекроют движение по мостам, набережным и центральным улицам Петербурга.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Фонари на Петроградской стороне посинели в честь победы «Зенита» в матче за Суперкубок

Футбольный клуб «Зенит» сегодня стал шестикратным обладателем Суперкубка России, всухую обыграв московский «Локомотив». В честь победы петербургской команды подсветка фонарей на Большом проспекте Петроградской стороны окрасилась в синий.

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

«Когда все застаивается, зовут либералов»

— Алексей Леонидович, когда думаешь о финансисте вашего масштаба, всегда подозреваешь, что в детстве он внимательно наблюдал, как родители тратят деньги, как строят семейный бюджет. Было такое?

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военнослужащие в Петербурге впервые отрепетируют парад ко Дню ВМФ 18 июля

Первую совместную тренировку военно-морского парада ко Дню ВМФ в Петербурге и Кронштадте пройдет 18 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Кудрин помог Путину найти работу

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин в интервью «Коммерсанту» рассказал о переезде нынешнего президента Владимира Путина в Москву в 1996 году. По его словам, в столицу они переехали одновременно, после чего стали вместе обсуждать варианты поиска работы.«Я был первым заместителем мэра Санкт-Петербурга одновременно с Путиным. Мы подали в отставку то ли через день, то ли через два-три дня после проигрыша [мэра города Анатолия] Собчака на выборах. В общем, мы приехали практически одновременно», — сообщил Кудрин журналистам. Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

Цифра дня: коэффициент распространения коронавируса в России увеличился до 1

Об этом следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с новым заболеванием. Ниже этой отметки показатель в трех из десяти регионов страны с наибольшим количеством заразившихся. Это Москва (0,89), Подмосковье и Санкт-Петербург (по 0,98). В Самарской области индикатор вырос до 1, в Нижегородской — до 1,01, в Ростовской он равен […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Заболевший коронавирусом Михаил Боярский рассказал о своем самочувствии и призвал петербуржцев вакцинироваться

Госпитализированный в Боткинскую больницу Петербурга Михаил Боярский поблагодарил поклонников за беспокойство о его здоровье. О своем самочувствии артист написал в соцсети Instagram.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.07.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Goldlinetravel.ru

Турфирма Голд Лайн Тур СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт goldlinetravel.ru

Svarochny-invertor.ru

Сварочные автоматы и полуавтоматы, сварочные горелки, сварочные электроды, а также сварочные маски и многое другое. Ремонт сварочных аппаратов. Все для сварочных работ на одном сайте. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Psk-spb.ru

Холдинг "Профессиональные системы климата" активно работает на Российском рынке вентиляции и кондиционирования с 2006 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Aires-spb.ru

Бухгалтерские услуги

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Orionco-ltd.ru

Орион – техника и электроника

Kupiprolog.ru

Аппарат Пролог 02 продажа в Санкт-Петербурге -

T-e-spb.ru

Электротехническая компания, продажа электромонтажного, электротехнического оборудования, инструмента и комплектующих (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Artfotospb.ru

Санкт-Петербург. Достопримечательности. Пригороды.

Alpinist-vysotnik.ru

Наши услуги: все виды работ промышленного альпинизма, выдача удостоверений, допусков альпинистам, а также поздравление с помощью альпинистов и пр.Продажа и предоставление в аренду снаряжения для проведения высотных работ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Za-ramky.ru

Anna Novoselova : флористика,авторские работы.

Rem-team.ru

Ремонт бытовой техники в Петербурге

Burport.ru

Здесь Вы сможете всегда найдете ответы на интересующие вопросы о водоснабжении и бурение водяных скважин. Стоимость услуг по бурению скважин на воду, рейтинг компаний, карта глубин и пр. Все о бурении скважин в СПб и ЛО. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Holdingrs.ru

Услуги по страхованию Автострахование автомобиля Услуги медицинского страхования

Greencityestate.ru

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга - Грин Сити Эстейт

Brigada-servis.ru

МонтажСтройСервис - ремонт и отделка помещений (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Есод.рф

ЕСОД – дом еврейской культуры

Firetroop.ru

FireTroop - Дизайн-студия, Создание сайтов, Продвижение сайтов, SEO

Stroytestspb.ru

Компания СтройТест - инженерные изыскания, город Санкт-Петербург (Строй Тест)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Санкт-Петербург

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net