Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 25.01.2021

Vbr.ru 

«Выберу.ру»: как заработать на комиссиях при оплате ЖКХ дебетовой картой с кешбэк

Аналитический департамент финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru) подготовил новое исследование – рейтинг Лучшие дебетовые карты с Cahs Back для оплаты ЖКХ в декабре 2020, проанализировав предложения из продуктовых линеек всех российских банков.

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бизнесмена Сабадаша госпитализировали из зала суда для экстренной операции

В Санкт-Петербурге из зала Горсуда на носилках вынесли бизнесмена Сабадаша, он находился там по новому уголовному делу, возбужденному пять дней назад. Как сообщает 47news, врачи считают, что Сабадашу необходима срочная операция, у его палаты выставлен конвой. Утром 25 января в Горсуде Петербурга началось рассмотрение апелляционного представления на решение Смольнинского районного суда от 15 января о мере пресечения Сабадашу по уголовному делу. В середине января следствие настаивало на заключении под стражу... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия возобновит авиасообщение с еще четырьмя странами

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Россия на взаимной основе снимает ограничение на въезд для граждан еще четырех стран — это Финляндия, Индия, Катар и Вьетнам. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр России Михаил Мишустин.  «Для граждан еще четырех стран — Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара — снимаются ограничения на въезд в Россию, введенные из-за распространения коронавируса», — сообщается в тексте документа, опубликованного на официальном сайте Кабмина РФ. Теперь граждане указанных выше стран... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Кардиолог объяснила появление одышки при ношении медицинской маски

Кардиолог Анастасия Юсупова объяснила, почему у человека при ношении медицинской маски появляется одышка. Юсупова сообщила в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что некоторые люди жалуются на то, что им тяжело дышать в маске, при этом они чувствуют психологический дискомфорт. Специалист поспешила всех успокоить – маска не нарушает функции дыхания, а одышка – лишь психосоматика. В Петербурге за прошедшие сутки выявили 2 116 новых случаев заражения коронавирусом, 899 пациентов выздоровели и 59 горожан скончались. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Несколько легковушек собрались в «паровозик» на Наличной улице

На Наличной улице в Петербурге произошло ДТП с участием трех машин. Транспортные средства выстроились в «паровозик». Авария случилась вечером понедельника, 25 января, у дома №49. Фотографии с места происшествия появились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». «Паровозик из 3 машин», — написал автор записи. На кадрах видно, что легковые автомобили получили незначительные повреждения, […]

iToday 

Пострадавшая во время незаконной акции в Петербурге хочет обратиться в СК - 25.01.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - Новости. Потерпевшая на несогласованной акции в Санкт-Петербурге баба, какую накануне выписали из НИИ скорой помощи имени Джанелидзе после инцидента с полицейским, охота адресоваться в следственный комитет, заявил Новости защитник Евгений Смирнов из правового общества \"Команда 29\".По словам Смирнова, о намерении бабы адресоваться в следственный комитет в обществе выведали из СМИ. 23...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге изъяли 380 кг запрещенной «молочки»

В Санкт-Петербурге таможенники изъяли на одном из рынков города 380 кг молочной продукции, запрещенной к продаже. Как сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления, сотрудники ведомства обнаружили сыры и масло, а также 5 тысяч пачек сигарет без акцизов. Продукция была ввезена из Германии, Финляндии, Италии, Франции, Эстонии и прочих стран ЕС. Незаконный товар изъяли сотрудники Россельхознадзора. А в Северной столице тем временем могут смягчить ограничения по коронавирусу. Как заявил губернатор города Александр Беглов... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Пострадавшая во время незаконной акции в Петербурге хочет обратиться в СК

Пострадавшая на несогласованной акции в Санкт-Петербурге женщина, которую накануне выписали из НИИ скорой помощи имени Джанелидзе после инцидента с полицейским, хочется обратиться в следственный комитет, заявил РИА Новости адвокат Евгений Смирнов из правового объединения "Команда 29".

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге скончался легендарный комментатор Эрнест Серебренников

В Санкт-Петербурге на 85-м году жизни скончался легендарный тележурналист, комментатор, режиссер спортивных трансляций Эрнест Наумович Серебренников. Трагическую новость сообщили в комитете по физической культуре и спорту Северной столицы.

Блог «Редакция МТ» 

Пострадавшая от удара в живот Юдина намерена обратиться в СК

Жительница города Луга Маргарита Юдина, пострадавшая от удара в живот со стороны силовика на несанкционированной акции в Санкт-Петербурге 23 января, собирается обратиться в Следственный комитет после инцидента.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Пострадавшая от омоновца считает, что ее обманули

54-летняя жительница Петербурга Маргарита Юдина, которая получил пинок в живот от омоновца на несогласованной акции в Санкт-Петербурге, заявила, что обратится в Следственный комитет, пишет МК.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выдающиеся женщины: ФАН публикует истории известных уроженок Курской области

ФАН собрал топ-4 одних из самых выдающихся жительниц Курской области.

След в истории Соловьиного края оставляли не только мужчины, но и женщины. Среди них есть политики, певицы, актрисы, спортсменки и многие другие. ФАН собрал топ-4 одних из самых выдающихся жительниц Курской области.

Российский политик Ольга Германова

Ольга Михайловна стала первой в истории Курска женщиной, возглавившей город. Она успешно справлялась со своими не только рабочими, но и семейными обязанностями. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Он сказал: я тебе ее сейчас вообще сломаю»: петербурженка о том, как ей повредили руку при задержании на акции 23 января

Одна из участниц митинга в поддержку Алексея Навального, проходившего в Санкт-Петербурге 23 января, сообщила, что при задержании полицейский повредил ей руку — ей пришлось накладывать швы. О подробностях инцидента пострадавшая, активистка Анастасия Афанасьева, рассказала в эфире Дождя. 



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.01.2021

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Allned.net

"AllNed" - каталог недвижимости (г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект д 8 к 1, Телефон: +7(981)804-10-03)

Bc76.ru

Офисный центр предлагает большой выбор офисных помещений в Петербурге на Обуховской обороне, дом 76. На Ваш выбор различные офисы от 20 кв. м. на 6 этажах центра. Охраняемые места парковки, 24-часовая охрана. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Русская-почтовая-служба.рф

Русская Почтовая Служба в Санкт-Петербурге

Gutstart.ru

Компания Успешный старт предоставляет юридические и бухгалтерские услуги организациям в СПб. Одно из главных направлений работы компании - помощь в регистрации предприятий (ООО и индивидуальных предпринимателей). (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mirwellness.ru

Спортивное питание в Санкт-Петербурге MirWellnessa

Ferrex.ru

ЗАО ФЕРРЕКС - Санкт-Петербург

9368490.ru

9368490.ru - квадратные метры для роста вашего бизнеса. Продажа коммерческой недвижимости в Санкт

Pbr.spb.ru

"Печное братство" - печи и камины PBR (Санкт-Петербург)

Gorodovoy.spb.ru

"Городовой" - новости Петербурга, знакомства, продажа авто СПб, клубы Санкт-Петербурга

Klyomina.ru

Home | Портфолио художника - Наталия Клёмина

Axonschool.ru

Частное образовательное учреждение (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mskir.ru

Молодежный совет Кировского района Санкт-Петербурга

Oknolux.ru

Производство деревянных окон в Санкт-Петербурге от компании СОДРУЖЕСТВО

Fsrgroup.ru

Финансово-Страховые Решения. Страхование. Кредитование. Финансовые услуги. Санкт-Петербург

Ekolendspb.ru

Компания «Эко Лэнд» осуществляет вывоз бытового мусора (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Zatochka-ptm.ru

Профессиональная заточка промышленного и бытового режущего  инструмента. Изготовление режущего инструмента. Продажа бумагорезальных ножей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Матрасыспб.рф

Интернет-магазин ортопедических матрасов  в Санкт-Петербурге

Bitermo-spb.ru

Битермо

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Санкт-Петербург

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net