Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 23.12.2020




РБК+ 

Посткризисное профобразование

На бизнес-форуме «Труд и занятость» обсудили, как создать условия, чтобы проблемы трудоустройства не возникали после того, как выпускник окажется на рынке труда.

47channel.ru (Ленинградская область) 

Три пешехода в Буграх чудом спаслись от гибели - видео

В ночь с 22 на 23 декабря в Буграх (Всеволожский район Ленинградской области) автомобиль на большой скорости вылетел на тротуар. Три пешехода чудом спаслись от гибели: машина влетела в столб и остановилась. Видеозапись аварии была опубликована в telegram-канале «Бугровская телега».

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Спортсмен из Рыздвяного в седьмой раз за год взял золото по пауэрлифтингу

На Кубке мира в минувшие выходные в Ростове-на-Дону Александр Зайцев вновь получил сразу две золотые медали за первые места в открытых соревнованиях и среди ветеранов.

Блог «Дай лапку» 

Друзья, очень просим! Пожалуйста, выручайте!!!

Санкт-Петербург!

Спустя полгода нам возвращают кошку. Держат ещё 5 дней!

Да, так бывает. И мы своих не бросаем! Только вот перехватить бедняжку нам сейчас негде - кроме как на многонаселëнной передержке, где у непривитой домашней кисы велик риск подцепить инфекцию.

Друзья, выручайте! Кошечка Ксюша - просто замечательная!!! И возвращают её из-за личных семейных обстоятельств. К самой девочке у хозяев претензий нет, напротив одна похвала.



Девочка пушистая и невероятно красивая! Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

HeadHunter: большинство россиян не получат новогоднюю премию

В этом году 56% россиян останутся без премии на Новый год, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на исследование HeadHunter. Только 9% опрошенных россиян получат новогодний бонус. Исследование проводилось с 27 ноября по 7 декабря среди более 13 тыс. соискателей. Из них 7 тыс. не работают, 4,7 тыс. работают в компаниях, 1,1 тыс. работают на фрилансе или занимаются своим бизнесом.6% респондентов заявили, что не получат премию в этом году, хотя обычно ее выплачивают. Столько же опрошенных получат вознаграждение частично. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 23 декабря

В Москве в формате видеоконференцсвязи пройдет заседание Научно-технического совета Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. В Москве пройдет заседание Госдумы.  В Санкт-Петербурге состоится заседание совета ...

«Вести» 

В России открывают виртуальные школы для русскоязычных учеников из Латвии

В Петербурге открылась онлайн-школа для детей из Латвии. Проект был запущен после неоднозначной реформы образования в прибалтийской стране, где всё обучение перевели на латышский язык.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Мужская костюмированная свадьба с "дембельскими женами", организованная в 1921г матросом Афанасием Шауром

Одно фото, которым можно "утереть нос" поклонникам старого порядка и Российской империи. Мол, в то время царил патриархат и не было мужеложества, не было богомерзких представителей меньшинств!... Конечно, такая точка зрения является просто неграмотной.

Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

На пяти трассах Ленобласти ограничено движение в среду, 23 декабря

В среду, 23 декабря, по пяти трассам в Ленинградской области водителям придется ехать медленнее. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 9 участках автодорог пройдут ремонтные работы.

Вести-Кузбасс 

Кузбасские спортсмены стали призёрами кубка России по сноуборду

Спортсмены региона стали призёрами кубка России по сноуборду. В Таштаголе завершился третий этап соревнований. Собрались 10 команд из Санкт-петербурга, Москвы, Красноярска, Новосибирска, Томска. Опередил гостей и завоевал первое место кузбассовец Антон Чепкасов.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Главе ТУАД НСО вменили взятку

В отношении начальника ГКУ «Территориальное управления автомобильных дорог Новосибирской области» (ТУАД НСО) Михаила Чуманова возбуждено уголовное дело по подозрению во взятке. Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК РФ, дело возбуждено по ст. 290 (Получение взятки) и ст. 291 УК РФ (Дача взятки) в отношении руководителя ТУАД НСО, его брата, а также двух новосибирских бизнесменов. Взамен он требовал мзду в размере 100 тыс. рублей и 5 млн рублей. Посредником при передаче денег выступал его брат. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mds36.ru

Небулайзеры и тонометры OMRON-купить в Санкт-Петербурге по низким ценам с доставкой

Plch.ru

Петербургская Лига чемпионов

Spb-breez.ru

Агентство недвижимости "Бриз"

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Ck-20.ru

Ремонт и отделка квартир, комнат, ванн, туалетов. Наши специалисты выполняют электромонтажные и сантехнические работы, оказывают услуги установки натяжных потолков, остекления балконов и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ntbooks.ru

Отличная учебная литература по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для детей и взрослых. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sa78.ru

СтройАльянс СПб - строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

En-invest.ru

Продажа электрооборудования Санкт-Петербург (СПб), поставка электрооборудования

Барахолка-спб.рф

"Барахолка-СПб.рф" - портал бесплатных частных объявлений города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Himkiclub.ru

Подберите гостиницы Санкт-Петербурга своими руками и бесплатно

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bashpaseki.ru

Продажа Башкирского мёда. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Capelnica.ru

медицинский центр Балтийская Жемчужина (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tehprodsnab.ru

ООО"ТехПродСнаб" - Оптовые поставки продуктов питания.

Medspb.vipcentr.ru

Заказ медицинских справок в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, 17)

Giperdveri.ru

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Srs-nw.ru

У нас всегда можно купить греющие маты, секции саморегулируемого кабеля Raychem для теплых полов. А также греющий кабель для обогрева площадок и ступеней, секции греющего кабеля трубопроводов. ООО Саморегулируемые Cистемы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Санкт-Петербург

При ДТП в Бокситогорском районе погибло два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net