Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 11.09.2020

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Из бумажных тигров в помойные шавки.

Начну с того, что легенду о «прибалтийских тиграх» создал вожделенный Запад. Напомню читателям, что он не признавал прибалтийские республики частью СССР и постоянно подогревал местные сепаратистские настроения лживыми россказнями и баснями, изрыгаемыми Радио Свобода. Основным посылом этих пропагандистских баек было то, что экономики Эстонии, Латвии и Литвы являются передовыми по сравнению с другими регионами СССР, более «цивилизованными», да и вообще представляют собой локомотивы для всего отсталого совка. Читать дальше...




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

"Он вернется на родину": боец Гаджибабаев поддержал плененного в Ливии Шугалея

Ситуация, которая произошла с российскими сотрудниками Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем и Самером Суйэфаном, завершится хорошо. Такое заявление сделал азербайджанский боец Заур Гаджибабаев.

Fair.ru 

Апелляционный суд отказал Мандрыкину в регистрации кандидатом в губернаторы Архангельской области

Второй апелляционный суд Санкт-Петербурга отклонил жалобу Олега Мандрыкина незарегистрированного кандидата от партии Яблоко на пост губернатора Архангельской области на решение Архангельского облсуда.

ПолитЭксперт 

Победивший на турнире в Петербурге Гаджибабаев заявил, что Шугалей скоро вернется домой

Азербайджанский боец Заур Гаджибабаев, победивший в турнире ММА в поддержку российского социолога Максима Шугалея, надолго запомнит это событие. Об этом он заявил в интервью после боя.

Rtr.spb.ru 

У станции Волосово поезд насмерть сбил школьника

Трагедия на рельсах. В Ленинградской области поезд насмерть сбил мальчика. Все случилось накануне днем у станции Волосово. Обстоятельства изучают в региональном управлении Следственного комитета на транспорте.

Блог сайта «Инфореактор» 

Третий фильм о Шугалее должен быть посвящен его возвращению на Родину

Социолог из России Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан были похищены в Ливии радикалами прошлой весной. Они до сих пор находятся в плену у террористов, не предъявляющих обвинения. Санкт-Петербургская "Тинькофф Арена" приняла турнир по смешанным единоборствам в поддержку ученого, зрителями которого стали многие именитые деятели спорта России.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МЧС предупредило жителей Ленобласти о штормовом ветре в ближайшие дни

Региональное управление МЧС предупредило жителей Ленинградской области о штормовом ветре в ближайшие три дня. Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в субботу, 12 сентября, в прибрежных районах местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с. В воскресенье, 13 сентября, порывы ветра ожидаются утром и днем. Местами они достигнут 15-18 м/с. Сильный ветер ожидает жителей региона и в понедельник, 14 сентября. В прибрежных районах его порывы местами достигнут 16 м/с. Незадолго до этого АБН сообщило... Читать дальше...

«Матч ТВ» 

Цепная реакция коронавируса в КХЛ. «Авангард» возглавил таблицу лиги. Только «ястребы» не проиграли никому

В авторской рубрике «Три хоккейных хита» обозреватель «Матч ТВ» Павел Лысенков делится инсайдерской информацией, обсуждает новости, оперативные матчи КХЛ и высказывает мнение на злободневные темы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Водители столкнутся с проблемами в районе «Меги Дыбенко» из-за ремонта

На Кольцевой автодороге (КАД) в Санкт-Петербурге продолжают устранять колейность покрытия проезжей части. Из-за работ водители в течение полутора недель будут сталкиваться с проблемами на одном из участков. Ремонт сузит внешнее кольцо между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Колтушским шоссе. По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 17 по 28 сентября на участке внешнего кольца с 83-го по 91-й километр перекроют для движения третью и четвертую полосы. На первой и второй полосах введут ограничение скорости до 50 км/ч. Читать дальше...

Millitarch.ru 

Куполовидные шлемы с полумасками на Руси

Жуков В.А. Куполовидные шлемы с полумасками на Руси // Международная научно-практическая конференция: «Военное дело России и её соседей в прошлом, Настоящем и будущем», 29-31 марта 2005г., Санкт-Петербург. М., 2006. С. 151—156. Скачать Куполовидные шлемы с полумасками на Руси

Aviasales.ru 

Из Минеральных Вод в Санкт-Петербург от 4095 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 11.09.2020 по 20.09.2020
перелет возможен с 11.09.2020 по 01.06.2021

Минеральные Воды - Санкт-Петербург

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 11.09.2020

Besthousing.ru

Рейтинг качества жилой среды Санкт-Петербургской агломерации

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

3bi.ru

Схема метро Санкт-Петербурга

Design.modom.info

MODOM - Дизайн Студия Интерьеров (дизайн проекты квартир и домов) г. Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Pbr.spb.ru

"Печное братство" - печи и камины PBR (Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Bitavto.ru

Онлайн-аукцион битых автомобилей - это способ продать или купить авто после ДТП по самой выгодной цене. Онлайн-аукцион bitavto.ru продает и выкупает аварийные автомобили Рено, Ленд Ровер, Киа, Мазда, Форд, а также Лада и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Мобил-ком.рф

"Мобил-Ком" - профессиональное изготовление бассейнов и производство изделий из полипропилена, стеклопластика и ПВХ
(г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская 5 литер «А», телефон/факс: +7 (812) 987-33-72)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Санкт-Петербург

Германия не отреагировала на просьбу России признать геноцидом преступления нацистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net