Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 27.03.2020




АСТВ 

Dj Марафон «36.6» от Радио Record

Танцуйте дома. Берегите друг друга. Сейчас, когда мы должны быть на расстоянии друг от друга, нам как никогда важно быть вместе. Танцевальная сцена объединится ради музыки и жизни. На протяжении 36 часов и 6 минут диджеи из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов будут играть живые сеты в разных стилях, передавая друг другу эстафету

Коммерсантъ FM 

Защита историка Соколова попросит суд отпустить его из СИЗО

Защита историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки и незаконном хранении оружия, будет ходатайствовать об изменении ему меры пресечения, сообщил ТАСС его адвокат Александр Почуев. Он рассказал, что попросит суд отпустить историка из СИЗО из-за ситуации с коронавирусом COVID-19. По мнению защиты, нахождение обвиняемого в СИЗО «может быть опасно для его здоровья». «Кроме того, у него престарелые родители, они требуют постоянного ухода»,— добавил адвокат.Заседание о продлении меры пресечения пройдет сегодня... Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«НЕВСКИЕ НОВОСТИ»: «КРУГЛЫЙ СТОЛ О СПОРТЕ И КОРОНАВИРУСЕ С УЧАСТИЕМ «ЗЕНИТА»

    По инициативе НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в пространстве Freedom прошел Круглый стол «Спорт под прицелом коронавируса: прогнозы и последствия». Специалисты поделились мнением, как изменится спортивный мир после пандемии и чем спортсмены могут помочь в борьбе с вирусом. Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции был принят ряд мер, которые серьезно изменили планы спортсменов. Перенесены Олимпиада, Евро-2020,...

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Санкт-Петербурге храмы продолжат службы, несмотря на запрет из-за коронавируса

Храмы Санкт-Петербурга не будут закрывать для посещения верующими, несмотря на запрет властей на проведение служб. Такой запрет Русская православная церковь сочла антиконституционным.

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

НОВОЕ ВИДЕО В РУБРИКЕ «ЗЕНИТ»: У НАС ВСЕ ДОМА» — СУПЕРПЛАНКА ОТ УРСОВА!

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) продолжает серию физкультурных уроков от игроков команды. Сегодня мы представляем вашему вниманию разные варианты планки от доигровщика Кирилла Урсова. Проведите выходные с пользой!

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Каменев положительно воспринял решение КХЛ досрочно закрыть сезон

Континентальная хоккейная лига объявила о решении досрочно закрыть сезон 2019-2020 из-за коронавирусной инфекции. Вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев прокомментировал этот шаг.

365news.biz 

Сервисы «Яндекса» финансово поддержат водителей и курьеров из-за коронавируса

Сервисы Яндекса сформировали фонд, направленный на финансовую поддержку водителей и курьеров в связи с распространением COVID-19. Средства из фонда будут перечисляться водителям и курьерам «Яндекс.Такси», «Яндекс.Еды» и «Яндекс.Лавка», которым диагностировали коронавирус и отправили на карантин из-за контактов с зараженными, пояснили в компании. Курьеры и таксисты работают в авральном режиме: в связи с массовым режимом самоизоляции

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Союз нерушимый, голодных и вшивых

О том как весь советский народ взасос любил своего вождя.

На днях мама вспоминала, как обрадовались они, узнав о кончине Друга всех детей. Не кончине Друга, а тому, что завтра не будут учиться. За что им здорово попало, т.к. положено было изображать вселенскую скорбь, вроде как чучхейцы сейчас.

А тут как раз статья про осужденных сразу после смерти Лучезарного, можно ознакомиться с образцами "народного горя":

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Федерация хоккея Петербурга положительно оценила завершение сезона КХЛ

Вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев в интервью iReactor положительно оценил идею о досрочном завершении соревнований Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На сайте КХЛ сообщалось, что досрочное завершение сезона является "одним из многих сценариев", рассматриваемых руководством Лиги в связи с пандемией нового коронавируса. Однако, их исполнение представляется ...

Весь сюжет (215)
Источник: Народные Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Kfaktiv.ru 

38 место занимает Тульская область в рейтинге регионов по доступности бензина для населения

11 февраля@Jasnogor'e#Политика#Безопасность Исследование подготовлено аналитиками РИА Рейтинг на основе информации Росстата. Как выяснили эксперты, в Тульской области топливо АИ-92 в середине января стоило 43 рубля за 1 литр. За год цена на бензин выросла на 2,4 %. А на среднюю зарплату житель губернии может приобрести 750 литров нефтепродукта. Отметим, что по данным РИА Рейтинг, больше […]

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Письмо представителей книжного бизнеса России: "Мы стоим на пороге величайшей социальной катастрофы"

На портале Change.org опубликована онлайн-петиция представителей книжного бизнеса России. Ее можно подписать по ссылке. В ней говорится о катастрофическом положении, в котором оказались отечественные книгопродавцы в связи с коронавирусной эпидемией и вызванным ей карантином. В настоящий момент обращение подписали более 1700 человек. Ниже текст письма приведен полностью.

Петиция представителей книжного бизнеса России

Уважаемые коллеги, издатели и книготорговцы!

Мы стоим на пороге величайшей социальной катастрофы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В РПЦ посчитали неконституционным запрет на посещение храмов в Петербурге

Правовое управление Русской православной церкви (РПЦ) прокомментировало постановление властей Санкт-Петербурга, запрещающее посещать храмы с 28 марта по 5 апреля в связи с распространением коронавируса, соответствующее заявление опубликовано на сайте РПЦ. Введённый запрет в РПЦ посчитали...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Федерации хоккея Петербурга положительно отреагировали на завершение сезона КХЛ

В официальном сообщении, опубликованном на сайте КХЛ, отмечается, что досрочное завершение сезона — один из многих сценариев, которые рассматривало руководство Лиги в связи с пандемией коронавируса. Однако исполнение их «представляется маловероятным» из-за множества дополнительных проблем, и именно поэтому сезон официально завершен.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.03.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Trotuarplus.ru

Мы предлагаем большой ассортимент наименований: тротуарная плитка виброперсс, плитка из резиновой крошки, облицовочные материалы, бетонные водостоки, крышки на столб, газонные ограждения и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Elitkp.ru

Элитные коттеджные поселки. ЭлитКП.ру — каталог загородных поселков класса элит

Piterets.ru

Питерец.Ru - новости Санкт-Петербурга

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Era-takelazha.ru

Такелажные работы в СПб. Такелажная компания Эра такелажа.
Санкт

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Virgruz.ru

Vira - грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы по Санкт-Петербургу (СПб) и области.

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sntlenaero.ru

СНТ Ленинградский Аэропорт СПб

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Guronspb.ru

Автоматизация систем отопления и теплоснабжения. Подготовка к отопительному сезону. Настройка и отладка ИТП. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Санкт-петербург.бассейны-спа.рф

У нас более 1000 бассейнов в каталоге: каркасные, пластиковые, надувные, гиромассажные , плавательные, стальные. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Санкт-Петербург

Природный газ — в домах Приозерского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net