Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Санкт-Петербурга за 16.03.2020




Блог сайта «Газета.ru» 

Умер сооснователь "Гражданской обороны" Кузя Уо

В Санкт-Петербурге в возрасте 55 лет умер один из основателей группы "Гражданская оборона" Константин Рябинов. Обстоятельства его кончины в настоящий момент остаются неизвестными, однако - согласно комментариям его близких - у артиста не было серьезных заболеваний.

Читать дальше...

PR-content 

О поправках в Конституцию рассказал в городе Колпино Михаил Романов

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в собрании общественности города воинской славы Колпино, посвященном отчету главы муниципального образования Город Колпино Олега Милюты «О результатах деятельности за 2019 год». В мероприятии также приняли участие глава Администрации Колпинского района Анатолий Повелий и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева. Читать дальше...

PR-content 

Эффективность взаимодействия всех ветвей власти в Колпино оценил Михаил Романов

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в собрании общественности города воинской славы Колпино, посвященном отчету главы муниципального образования Город Колпино Олега Милюты «О результатах деятельности за 2019 год». В мероприятии также приняли участие глава Администрации Колпинского района Анатолий Повелий и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева. Читать дальше...

«Учительская газета» 

Юрий Лукин, Ленинградская область: Мат у классиков – табу на уроке?

В феврале одна за другой появились новости о скандалах, связанных с использованием педагогами бранной лексики на уроках. В Уссурийске педагог разбирала матерные слова на доске. В Петербурге учителя уволили за чтение "Исповеди хулигана" Есенина.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Альпинист погиб под лавиной в Хибинах

В прошедший понедельник сигнал бедствия подали с хребта Тахтарвумчорр в Хибинах. Сообщалось о пострадавшем. Было известно лишь то, что произошло какое-то чрезвычайное происшествие. На место сразу же отправили спасатели Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России. К ним присоединились и спасатели ПСП "Мурманск». В результате на помощь туристам спешили восемь человек. Оказалось, что организованные группы альпинистов решили восходить на гору по маршруту. При этом одна из групп вызвала сход лавины, под которую попала связка из трех спортсменов. Читать дальше...

Aftershock.news 

Россия закрывает границы для иностранцев вслед за ЕС (Georg Karr Санкт-Петербург)

Правительство РФ временно ограничивает въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства с полуночи 18 марта 2020 года. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин проинформировал глав правительств ряда стран.

Читать дальше...

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт: на 18% выросло число запросов на туристические путевки в холодные страны этой зимой

Компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг RS TLS Банка Русский Стандарт узнала, как в эту аномально теплую зиму изменились предпочтения клиентов в вопросах туризма, а также, куда именно отправлялись россияне в поисках настоящей зимней сказки.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Спасение очередного нерпенка под Санкт-Петербургом попало на видео

Очередного оставшегося без родителей детеныша нерпы подобрали под Санкт-Петербургом. Снятое на берегу Финского залива в Сестрорецке видео выложила в сети группа «Спасение тюленей» во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

За сутки в России зарегистрировано 30 случаев коронавируса

За последние сутки в России зарегистрировано 30 случаев новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), в том числе в Москве - 20 случаев (в том числе один ребенок, у него легкие симптомы заболевания), в Санкт-Петербурге и Самарской области - по три случая, в Московской, Кировской областях, в Пермском крае и в Республике Коми - по одному случаю.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

COVID-19: ОНФ открывает волонтерские штабы для помощи пожилым людям

В 12 регионах страны — в Краснодарском, Красноярском и Пермском краях, Ленинградской, Калининградской, Кемеровской, Белгородской, Липецкой, Нижегородской, Московской и Мурманской областях, в Санкт-Петербурге — Общероссийский народный фронт открывает штабы для помощи пожилым людям, которые вынуждены...

«Известия» 

Вице-губернатор Петербурга самоизолировался после отпуска в Европе

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов принял решение о самоизоляции после того, как провел отпуск в Европе. Об этом 16 марта сообщила «Фонтанка» со ссылкой на аппарат чиновника.

«Тверская Жизнь» 

Андрей Белоцерковский получил знак Губернатора «Во благо земли Тверской»

16 марта Игорь Руденя вручил Андрею Белоцерковскому знак губернатора «Во благо земли Тверской» за многолетний труд, значительный личный вклад в развитие региона и высокий профессионализм.   Игорь Руденя поблагодарил Андрея Владленовича за работу. На посту заместителя Председателя Правительства региона с января 2017 года Андрей Белоцерковский занимался вопросами развития образования, культуры, спорта, социальной защиты населения Тверской области.  Андрей Белоцерковский освобожден от должности заместителя... Читать дальше...

Mockvanews.ru (Москва) 

Михаил Романов принял участие в собрании общественности города воинской славы Колпино

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в собрании общественности города воинской славы Колпино, посвященном отчету главы муниципального образования Город Колпино Олега Милюты «О результатах деятельности за 2019 год». В мероприятии также приняли участие глава Администрации Колпинского […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.03.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Otoks-spb.ru

Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге: Phonak, слуховые аппараты Oticon

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Averasnot.ru

Нотариус Петроградского района Аверьянов Андрей Сергеевич

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pogfront.ru

Пожарная безопасность ООО "Пожарный Фронт"- противопожарное оборудование

Banketrating.ru

Рестораны, кафе, банкетные залы для свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива, выпускного (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Posovetuytefilm.ru

Посоветуйте фильм это сайт на которым собраны хорошие, захватывающие, интересные и новые фильмы. Удобная навигация без проблем поможет вам определиться какой фильм посмотреть. Все лучшие фильмы здесь. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

36trest.ru

Компания «Трест-36» - строительство современных жилых комплексов по кирпично-монолитной технологии (г. Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д., 25 А, станция метро «Гостиный двор», отдел продаж: (812) 333-36-36)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Meridianprava.ru

Юридические услуги и консультации в Санкт Петербурге (коллегия «Меридиан права») г. Санкт Петербург, ул. Малая Морская, дом 18, офис 110, телефон 8 (812) 703 89 56

Proektnoe-byuro-spb.ru

Архитектурное бюро СПб, цены проектное бюро Санкт-Петербург | "Евродома"

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Kronshtadt24.ru

Квартиры и дома в Кронштадте, автомобили, работа, услуги, товары. Сайт поможет снять жилье, купить квартиру в Кронштадте, найти работу, подобрать бригаду по ремонту и т.д. Кронштадт 24 - электронная доска объявлений города-порта Кронштадт. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9218452278.ru

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Санкт-Петербург

В Мистолово — новые очистные сооружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net