Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 06.02.2020




Rb-str.ru

Участников форума студентов #ДОМА пригласили на стажировку в правительство Башкирии

Фото: Олег Яровиков Фото: Олег Яровиков УФА, 5 фев 2020. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Азат Гиззатуллин/. Около тысячи студентов (учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения) — из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска. Казани, Екатеринбурга, Магнитогорска, Оренбурга, Самары, Перми, Ханты-Мансийска, Альметьевска, Сургута и институтов Башкортостана собрались сегодня в Уфе на форум #ДОМА. Во второй ...

Читать дальше...

Русская Линия 

Памяти адмирала Александра Колчака — В день 100-летия трагической гибели Георгиевского кавалера в Санкт-Петербурге пройдут панихиды и будет освящён уникальный киот его Небесного покровителя св. блгв. кн. Александра Невского

7 февраля 2020 года, в пятницу, исполняется 100 лет со дня гибели Верховного правителя России и Верховного главнокомандующего Русской армией (с ноября 1918 г. — по январь 1920 г.) Георгиевского кавалера адмирала Александра Васильевича Колчака. В этот день в Северной столице, в храме Святой Троицы...

Uvelir.info 

Питерские ученые издали монографию «Электроника алмаза»

Нацпроект «Наука» представляет: российские исследователи представили уникальный опыт разработки прорывных технологий алмазной электроники. Сегодня синтетический алмаз занимает устойчивые позиции на рынке алмазной ювелирной и технической продукции. Он обладает рядом параметров, необходимых для экстремальной электроники и фотоники: механическая прочность, теплопроводность, устойчивость в сильных энергетических полях, высокая скорость распространения звука, прозрачность для электромагнитных волн в очень широком спектральном диапазоне. Читать дальше...

Newsprice.info 

Вузы: переселять ли из столиц?

Президент Путин высказался по поводу идеи “расселения” университетов из столиц. Он считает, что такая мера была бы слишком сильной и жёсткой, ударила бы по студенческим общностям Москвы и Санкт-Петербурга. Предлагаю рассмотреть этот вопрос подробнее.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Место заканчивается»: кладбища Петербурга не получили запрошенные 530 га земли

Петербургские СМИ сообщили о сокращении свободного пространства на кладбищах, при этом расширение территории происходит недостаточно быстро – из запрошенных 530 гектаров земли в Генплан переведено только 187 га.

Блог сайта «Спутник» 

Что хотел Путин, собрав политэлиту впервые после послания-сенсации

Владимир Путин ждет от подчиненных решений по выполнению пунктов его послания Фото: Владимир Андреев © URA.RU В Кремле 6 января прошло заседание президиума Госсовета — первое после январского послания президента Владимира Путина Федеральному собранию, запустившего в стране массу реформ. Вместе с президентским советом по науке чиновники попытались придумать, как улучшить вузы в регионах так, чтобы выпускники школ не бежали от безысходности в столицу. Госсовету предшествовало обучение губернаторов. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Политик озвучил новую версию несостоявшегося перехода Кокорина в «Сочи»

Экс-игрок футбольного клуба «Зенит», а ныне депутат законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин дал интервью «Федеральному агентству новостей», в котором прокомментировал несостоявшийся переход Кокорина в «Сочи».

Читать дальше...

Inoprosport.ru 

«Белая акула против беспомощного тюленя» - американцы о вырисовывающейся перспективе боя Бивол vs Бетербиев

Артур Бетербиев проведет свой следующий бой в августе. Вполне вероятно, что это будет объединительный поединок против Дмитрия Бивола в Санкт-Петербурге, - сообщает американский сайт Boxing Scene. Бой может пройти на «Газпром Арене», вмещающей ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Защитить атеистов и сократить число депутатов — пресс-конференция в «Патриоте». ФАН-ТВ

За круглым столом пресс-центра Медиагруппы «Патриот» рассказали, как ведется работа над поправками в Конституцию России. В дискуссии приняли участие члены рабочей группы по подготовке изменений, юристы, политики и депутаты.

Читать дальше...

B17.ru 

С Днём Ксеньюшки!

Всех Ксений, Ксюш, Оксан и всех кто любит нашу святую Ксению Петербургскую поздравляю с днём её почитания. В прошлом году писала, чем мне дорога эта святая: Именины Ксении. Святая, которая поддерживаетПознакомилась я с ней морозной зимой 2010 года на Рождество. У нас уже 10- летний юбилей знакомства! Мы с дочкой тогда приехали на пять дней новогодних каникул в экскурсионную поездку по Санкт- Петербургу: Какая дочурка тут совсем малышка))Спасибо, святая Ксения, что ты есть в моей жизни и жизни других людей... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Приморском районе цыганки пытались обокрасть пенсионеров и напали на полицейского

В Приморском районе Санкт-Петербурга две цыганки пытались обманом ограбить двух пенсионеров, а при побеге от полиции напали на полицейского, применив перцовый баллончик.

РИА «ФедералПресс» 

Петербургский ученый создал цифровую биохронику Петра I

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Ученый из Петербурга Евгений Анисимов более 40 лет работал над проектом о Петре I. Исследователь собрал в единую цифровую биохронику более 40 тыс. фактов об императоре.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.02.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Prefpiter.ru

Преферанс в Санкт-Петербурге — Официальный сайт Федерации Спортивного Преферанса Санкт

Seadveri.ru

Двери в Санкт-Петербурге - seadveri.ru

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Igpspb.ru

Институт градостроительного проектирования — кадастровые работы

Гриндерман.рф

Grinderman - все для заточки инструментов.

Akpp-ford-spb.ru

Ремонт Автоматов Форд | Санкт-Петербург +7-921-343-55-42

Saunapeterburg.ru

Сауна

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Stroypriemka.ru

СТРОЙПРИЕМКА. Приемка квартиры в новостройке

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pro-spectrum.ru

Мы предлагаем приобрести в нашей компании системы кондиционирования и вентиляции для квартиры, дома и офиса. Мы предлагаем кондиционеры от лучших производителей мира, в том числе: Fujitsu, Mitsubishi Electric, Lessar и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sp-te.ru

Системы безопасности: пожарная сигнализация, пожаротушение, оповещение, видеонаблюдение, контроль доступа (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rentals-spb.ru

Компания SPb Rentals предлагает в аренду квартиры, дома, коттеджи, комнаты или коммерческие помещения в любом районе Санкт-Петербурга. С нашей помощью аренда квартир в Санкт-Петербурге станет очень простой и удобной. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На форуме «Экология большого города» показали экологический общественный транспорт Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании центров роста в субъектах РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net