Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 21.01.2020




Центр корпоративного волонтерства «DaDobro» 

«Мистический Нижний» откроется детям с ОВЗ

В рамках всероссийской акции «Сила знаний» Центра корпоративного волонтерства “ДаДобро”(#DaDobro) сотрудники туроператора «Нескучный Нижний» проведут экскурсии для воспитанников школы-интерната № 8. Акция пройдет одновременно в 50 городах страны.

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Калининградской области цены на вторичном рынке поднялись до 49 тысяч рублей за квадратный метр

В Калининградской области по итогам IV квартала 2019 цены на недвижимость на вторичном рынке, в среднем, выросли на 3,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 1% за квартал[1]. В целом по России, средняя цена квадратного метра в IV квартале 2019 года составила 44 900 рублей, что на 4,3% превышает показатель аналогичного периода […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Объявление

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в 2020 году в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» на условиях целевого приема по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет, а также по направлению подготовки магистров 40.04.01 «Юриспруденция»... Читать дальше...

Петербургский формат 

На Петроградской стороне подростки ударили ножом и ограбили прохожего

В Петроградском районе полицейские задержали двоих подростков, ограбивших прохожего, нанеся ему ножевое ранение. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, поздно вечером 20 января поступило сообщение о том, что на углу Малого проспекта и улицы Всеволода Вишневского двое неизвестных ударили ножом мужчину, отобрали у него мобильный телефон и рюкзак и скрылись. Вскоре по […]

Центр корпоративного волонтерства «DaDobro» 

Экскурсия по Смоленску военных лет для детей с особенностями развития: стрелец XVII века расскажет об осаде и обороне Смоленска

Всероссийская акции «Сила знаний» Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро»(#DaDobro) проходит одновременно в 50 городах страны 

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Hugo Boss самостоятельно откроет 15 новых магазинов Hugo в России

Немецкий концерн Hugo Boss AG начал самостоятельно развивать в России магазины своего бренда Hugo, рассчитанного на молодежную аудиторию. Ранее открытием первых торговых точек этой марки занимался российский франчайзи, пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление проводит отбор для поступления в учебные заведения Следственного комитета России

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы в системе Следственного комитета РФ следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2020 году по очной форме обучения:

Центр корпоративного волонтерства «DaDobro» 

В Новосибирске центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» проведет бесплатный урок и экскурсию для детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках всероссийской акции «Сила знаний» Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» специалисты из центра океанографии и морской биологии «Дельфиния» проведут урок для детей из социально-реабилитационного центра «Семья». Акция пройдет одновременно в 50 городах страны.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

На дорогах Петербурга плотнее обычного, до сих пор «краснеют» на карте Народная и КАД, где было массовое ДТП

Максимальная загруженность дорог Санкт-Петербурга утром 21 января превысила норму – «красные» 7 баллов против обычных для этого времени суток 6. Такой высокий утренний показатель в этом году был только один раз – в прошлый четверг, 16 января. Обычно пробок больше становится в дни осадков, а сегодня рано утром как раз шёл дождь. К тому же коллапс в целом районе спровоцировала горстка неловких водителей на КАД .

Ирина Будеева 

ЗакС может запретить застройку перспективного прибрежного участка

Вячеслав Макаров, спикер Законодательного собрания, разработал законопроект, который запретит застройку части Петровского острова, где сейчас расположен Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб профсоюзов.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

«Смелый», «Прибой» и «Тигр»: владивостокцам предлагают проголосовать за названия для судов на воздушной подушке

Судам на воздушной подушке, строительство которых завершается в Ленинградской области, подбирают названия. Им также необходимо пройти процедуру регистрации в реестре, и для этого они должны получить названия. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2020/01/21/187106/

Информационный центр Правительства Москвы 

Билеты на «Сапсан» на предстоящие праздники можно приобрести по фиксированной цене

Билеты на «Сапсан» отправлением 23 февраля и 8 марта можно приобрести по фиксированной цене. Об этом сообщил в пресс-службе ОАО «РЖД».
Отмечается, что ОАО «РЖД» предлагает билеты по фиксированной стоимости на все высокоскоростные поезда «Сапсан» отправлением в праздничные дни - 23 февраля и 8 марта. Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас в кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 21.01.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Rusrose.ru

Доставка Роз в Санкт-Петербурге. У нас можно купить розы дешево. Мы работаем с русской розой. Ароматная, стойкость 7-14 дней. Широкая палитра цветов. Шикарные букеты из 25, 51 или 101 розы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Chegevara.biz

Фирма Чегевара: изготовление полиграфической и сувенирной продукции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Saunapeterburg.ru

Сауна

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Pogfront.ru

Пожарная безопасность ООО "Пожарный Фронт"- противопожарное оборудование

Kam4atkashop.ru

Скейтшоп | Интернет магазин- Kam4atkashop

Vdk-spb.ru

Продажа оборудования и ресходных материалов для камнеобрабатывающей отрасли (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tarify-megafon-spb.ru

Действующие тариф Мегафон СПБ 2019

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Pkprofbeton.ru

Бетон, цемент, жби (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avg-spb.ru

Интернет-магазин автозапчастей на отечественные автомобили - АВГ г.Санкт-Петербург

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Spb-sputnik.ru

Компания «Спутник СПб» является попутчиком Вашего бизнеса, товарищем в пути Вашего развития, если Вам нужна перевозка грузов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gektorplast.ru

ООО «Гектор» - переработка полимерных отходов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yuridicheskie-uslugi-nedorogo.ru

Юридические услуги в СПб, недорого, оказание юридических услуг Санкт-Петербург, цена

Admspb.ru

Кухни АДМ, Санкт Петербург

Prodazha-akb.ru

У нас Вы можете заказать аккумуляторы от таких производителей, как: Optima, Atlas, Extra Start, GigaWatt, Vismar и других. АКБ для автомобилей, мотоциклов и водной техники в Петербурге. Качество гарантируем! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность в строительстве ВСМ Москва – Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Санкт-Петербург

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net