Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 14.01.2020

4x4 Club 

Петербургский международный автосалон 2020 расширяется

Категории:

  • События
9-12 апреля посетителей ждут новинки и ретро-кары, концептуальные модели и эксклюзивные показы, а также новые типы транспортных средств, инновационные технологии производства новых видов материалов и автокомпонентов. Инновационная направленность выставки позволяет привлечь к участию не только производителей автомобилей, компонентов и аксессуаров, но и организаций, работающих в сфере разработки новых технологий и проектирования комплектующих для автопрома. Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Поддержка политических террористов не улучшит Вишневскому рейтинг – бывший юрист ФБК

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский, организовал в стенах санкт-петербургской штаб-квартиры партии «Яблоко» выставку в поддержку фигурантов запрещенной в РФ террористической организации «Сеть». Бывший юрист «Фонда борьбы с коррупцией» Виталий Серуканов в беседе с Nation News выразил мнение, что Вишневский вряд ли заработает много очков на этом хайпе.

Читать дальше...

perekop-org 

Внезапно с девяностых

Анатолий Собчак с дочерью Ксенией и телохранителем Виктором Золотовым (нынешним командиром Росгвардии). Санкт-Петербург, 1990-е годы.

Ореанда 

Культура и досуг. В январе в Санкт-Петербурге состоится цикл концертов «Органные вечера на Ковенском»

В январе в римско-католическом храме Матери Божией Лурдской в Санкт-Петербурге пройдёт цикл Soires dorgue sur Kovensky (Органные вечера на Ковенском). Зрителей ждут по адресу: Ковенский переулок 7, станция метро Площадь Восстания.

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

METALLICA S&M TRIBUTE SHOW

Для истинных поклонников легендарной группы: 25 марта отмечаем в Санкт-Петербурге 20-летие «S&M» — культовой работы «Metallica» с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На сцене БКЗ «Октябрьский» музыкантами «Metallica S&M Tribute Show» будет воссоздан тот самый знаменитый концерт METALLICA 1999 года. «Двойная» пластинка «S&M» — запись концертного выступления «Metallica» с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов пообещал петербуржцам предоставление 75% госуслуг в электронном виде к 2024 году

Жители Санкт-Петербурга смогут получить в электронном виде порядка 75% государственных услуг к 2024 году. Соответствующее заявление было сделано губернатором Северной столицы Александром Бегловым в ходе посещения клуба активного долголетия «Клуб 60+» в Московском районе города, сообщают «Невские Новости».

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Кто был общим предком династии Рюриковичей: что говорят генетики

Генеалогическое древо династии Рюриковичей со временем настолько разрослось, что не все ее потомки стали возводиться к общему корню. Даже методы ДНК-анализа показывают, что некоторые современные Рюриковичи в действительности с Рюриком никак не связаны. Кто первый? Сегодня принято считать, что все ныне живущие потомки Рюриковичей ведут свою родословную от Ярослава Мудрого, третьего сына Владимира Святославича и […]

Блог сайта «Утро» 

Пьяный пассажир устроил резню в поезде

Пьяный россиянин напал с ножом на жителя Астраханской области и жительницу Евпатории в плацкартном вагоне поезда "Таврия", который шел из Санкт-Петербурга в Севастополь. Об этом рассказала пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Читать дальше...

Алексей Вдовцов 

Гендиректор петербургского «Водоканала» Евгений Целиков арестован за мошенничество.

В минувшем году был взят под стражу Генеральный директор петербургского «Водоканала» Евгений Целиков. Арест сопровождался обысками в квартире и на рабочем месте задержанного. Целикову было предъявлено обвинение по статье «Причинение имущественного вреда путем обмана или злоупотребления доверием».

Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Дайджест поездатых страстей - 24: первые пострадавшие в поездах крымского направления

Из-за нехватки времени, этот выпуск будет коротким, но ярким.

Первое место, однозначно, нужно отдать мамаше, которая выбежала без трусов в коридор вагона и швырнула свою годовалую дочь в туалет, прямо на пол -

В ночь на 10 января в поезде Симферополь - Москва ехала семья с двумя детьми. 53-летний отец и его 36-летняя жена употребляли алкоголь, невзирая на присутствие в купе двух детей, младшей из которых еще не исполнилось и года. В какой-то момент малышка раскапризничалась, тогда расвирипевшая мать... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Петербуржцам рассказали о работе контактного монорельса в метрополитене

Жителям Санкт-Петербурга рассказали о работе контактного монорельса в метрополитене города, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/760846-v-peterburgskom-metropolitene-rasskazali-o-rabote-kontaktnogo-relsa" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.01.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Оскф.рф

ОСКФ | Санкт-Петербургское отделение общероссийской политической общественной организации &amp;quot

Akpp-ford-spb.ru

Ремонт Автоматов Форд | Санкт-Петербург +7-921-343-55-42

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Dipprof.ru

Санкт-Петербург

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Инфант-центр.рф

Инфант

Spzmk.ru

Производство металлических ограждений, заборов, контейнеров и прочих металлоизделий. Завод механизмов и конструкций ЗМК - один из крупных производителей изделий из металла в городе Санкт-Петербург. Контакты: +7 (812) 332-27-46. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Barstravel.ru

Перевозка людей, междугородние перевозки, такси (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pstr.spb.ru

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» (официальный сайт, квартиры от застройщика в Девяткино, Всеволожске, Ломоносове, Сертолово)

Ya-fransh.ru

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profis.spb.ru

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию офисной техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sa78.ru

СтройАльянс СПб - строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Правоваясторона.рф

Автоюристы, Взыскание долгов, Защита прав потребителей, Представительство интересов в судах - Консультации Бесплатно! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evorobyov.ru

Административное право, семейные споры, трудовые споры, возмещение ущерба, антиколлекторские услуги и другие услуги юриста Евгения Воробьева. Возможна сдельная оплата в соответствии с ценами по прайс-листу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sks-spb.ru

Компания "СКС" - отопительное оборудование Jaspi (Финляндия) - финские котлы, водонагреватели и теплоаккумуляторы Jaspi. Котлы Bosch, Buderus (г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.150, офис 317, тел. (812) 380-92-54)

лонмастер.рф

МастерПро бригада занимается строительством качественного и недорогого загородного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при строительстве загородных домов используем современные технологии и материалы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kadsk.ru

Кадастровый центр  производит  любые виды кадастровых работ. Предоставляем  услуги инженеров геодезистов, кадастрового инженера. Проводим  геодезическую и топографические съемки земельных участков. Составляем  межевые планы земельных участков (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Plazma-spb.ru

Наши услуги: плазменная резка металла, токарная и фрезерная металлообработка, а также цинкование металла и другие услуги металлообработки. Работаем в городе Санкт-Петербург. Качество работ гарантируем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Санкт-Петербург

При ДТП в Бокситогорском районе погибло два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net